Часть 4
24 мая 2023 г., 12:56
Ребята приехали в клуб. Уже там Т/и опомнилась, и начала переживать, это заметил Олег. О: Т/и что с тобой? Всё хорошо? Ты как-то неважно выглядишь. Т/и: всё нормально, забей. Т/и не хотела чтобы кто-то знал о том что её периодически избивает парень, и за любой промах ей крышка. Она уже хотела бы пойти домой но её остановил Влад. В: ты куда? Т/ишка веселье только начинается))). Т/и: Влад я правда думаю что мне лучше пойти домой, ведь всё равно со мной здесь никто не общается. И в правду с ней никто не общался она и Дима сидели за барной стойкой, но ни она ни он не хотели говорить друг с другом. А Олег уже давно ушёл к остальным. В: Т/ишка, не переживай ты так, давай веселиться, пошли). Т/и: нет, знаешь я ещё тут посижу. В: ну хорошо. Влад заказал тебе коктейль и ушел к остальным. Через час тебе начал писать и звонить Артур, звонки ты игнорировала, но решила написать что задерживают на съёмках, ему это не понравилось и ты поняла что дома тебе крышка. Ты быстро побежала из клуба. Ты нехотя зашла в подъезд своего дома, а потом встала около квартиры и не хотела заходить ведь знала что тебе не поздороваться