Часть 3
1 июня 2023 г., 20:12
Примечания:
Вау часть,вам!
17:49
Сынмин ушёл спать,остальные тоже ушли.С Джисоном остался только Минхо.
-Сони,давай фильм посмотрим?
Но Джисон пошёл в свою комнату,позвал при этом Минхо к себе.В комнате он выбирал вещи для Джи,ведь это теперь его любимая кошечка.Заказав кучу всего и посмотрев фильм(с Минхо),он тоже ушёл спать .Но Джи не было места где спать,поэтому она легла рядом с Ханом.
Больничный Хана уже закончился.В этот же день,когда он закончился,он выбежал на улицу гулять с Джи.У Жжи теперь есть миска,кроватка,игрушки и многое другое.
По дороге Хани решил заскочить в супер маркет(за чипсами).Когда он пришёл домой его ждала такая картина:Сынмин собирает вещи,что то бормоча себе под нос.
-Так,вроде дача не далек...
-Дружище,ты куда?
Перебивает его мысли Хан.
-Я на дачу,вернусь через неделю.
На тот момент у парней была съёмка нового клипа,и Сынмина там Ну очень не хватало.
-У нас же клип...
-Я уже всех предупредил-ответил Сынмин обуваясь.
Вечер.В комнату Минхо постучали.
-Входите
-Хо,сходи пожалуйста до магазина,и купи шампуня с мятой.
-Ок,дай видео досмотрю.
-Давай,жду.
Сказал Джисон,закрывая дверь .
Хо уже стоит на пороге одетый обутый.
-Не забыл что надо купить?
-Не.
Через 15 минут Хо уже отдаёт шампунь Хану,тот быстро идёт мыть голову.
Когда Хани вышел из ванны,Минхо спросил:
-Давай посмотрим фильм?
-Давай,почему бы и нет?
Выбрав фильм,они оба сели на диван.На 34 минуте Джисон вдруг нарлонает голову на плечо Хо и сладко засыпает.
-Твои волосы пахнут мятой..
Тихо прошептал Хо,закрывая ноутбук, любуясь спящим Ханом.
-Что?...
Шепнул Джисон сквозь сон.
-Ничего,спи,спи сладкий...
Примечания:
Комментарий напиши,а то съем!(((