Ласковый и нежный Александр! Самый лучший парень на земле! Заостри, пожалуйста, внимание Хоть немножечко, хоть чуточку на мне! У тебя такие добрые глаза, И такая милая улыбка. Не влюбиться в тебя простаки нельзя - Это было бы большой ошибкой. Работящий и внимательный ко всем. О таком как ты мечтаю я. Без твоей улыбки очень плохо мне. Только ты не смотришь на меня. Жаль, что мы почти едва знакомы. Близким другом я б тебе хотела стать. Если нет тебя, то мне ужасно плохо. Как мне хочется тебя обнять! Я, конечно, далеко не так красива, Но я очень верный человек! И уж если я кого-то полюбила, То, поверь мне, это уж навек! Я обычная и вовсе не крутая. Обо всём со мною можно говорить. Я весёлая, и нежная, смешная… Я смогла тебя бы полюбить. ©Татьяна Ицканова
АЛЕКСАНДР.
24 мая 2023 г., 14:04