Белый дым на земле. Я бегу по ней, как грешник в аду. Я бегу как птенец - По-другому я бежать не могу. Я должна убежать, И забыть всё то, что было со мной… Надо жить продолжать, И найти себе душевный покой. Тяжело, как в аду, Вспоминать, какой была я тогда. Только я не хочу Возвращаться в этот мир никогда! Я хочу всё забыть, Я хочу другую жизнь для себя. Я хочу полюбить, И хочу, чтоб полюбили меня! Почему и зачем Начинала я неправильный путь? Но я знаю теперь, Что обратно я уже не вернусь! Не вернусь никогда Я туда, где только слёзы и боль. И я забуду навсегда Всё то, что было со мной! ©Татьяна Ицканова
БЕЛЫЙ ДЫМ.
24 мая 2023 г., 15:52