Снова дождь за окном,
Он стучится в мой дом.
Мне не спится опять,
Я хочу погулять.
Без тебя дом пустой.
Мне не спится одной.
Я в окошко смотрю.
Я тебя так люблю!
Дождик тихо шумит.
Моё сердце болит.
Оно тоскует о нём,
О любимом своём.
Ты приди, милый мой!
И печаль мою тронь.
Поцелуй, обними!
Про любовь расскажи.
©Татьяна Ицканова