Я так ждала тебя всю ночь Постель всем телом согревая. Гнала плохие мысли прочь, Лишь только о тебе мечтая. Я так хотела быть с тобой - Оделась сексуально... А ты провёл всю ночь с другой. Всё это нереально! Под утро ты пришёл ко мне, Как будто всё в порядке. А я так верила тебе, А ты играешь в прятки. Ты лёг со мной закрыв глаза, Устав от бурной ночи. Из моих глаз лилась слеза - Так больно было очень. Обняв меня своей рукой, Ты спал как ангелочек. А я убитая тоской Страдала очень-очень! Ты пах духами и вином, Царапины на шее... Я сожалею об одном, Что всё ещё надеюсь. В тебя я сильно влюблена, Поэтому страдаю. Простить измену не должна, Но сердце замирает. Смотрю на спящего тебя, И слёзы льются градом. Ну, почему любовь так зла, И травит душу ядом? Пытаюсь рядышком уснуть И нежно обнимаю. Любовь сдавила мою грудь, Тебя не отпускает. Ты повернёшься невзначай И мило улыбнёшься: "Проснулся я, давай встречай!" И в губы мне вопьёшься. Я посмотрю в твои глаза, Увижу в них всю нежность. Уже простила я тебя. Меж нами безмятежность. Ты говоришь: "Прости меня! Хочу с тобой быть рядом!" И сердце верит в чудеса - А большего не надо!
©Татьяна Ицканова