Как тяжело мне жить на свете, Когда со мною нет тебя. И потому стихи я эти Пишу специально для тебя. Ты для меня был просто другом, А я подругою была. Но между нами (друг у друга) Любовь безумная была. Любил меня ты очень страстно, И я хотела быть твоей. Я для тебя была прекрасной, Была любимою твоей. Но всё закончилось так быстро, Как будто это было сном. Мы разлетелись вдруг как птицы, Мечтая, каждый о своём. Теперь тебя я вспоминаю Как давний сон, чудесный сон. И я тебя не забываю Мой милый друг, любимый мой!
©Татьяна Ицканова