Ничего на свете лучше нету, Чем в Новый Год дарить подарки детям. И смотреть как дети веселятся – Это так красиво и приятно. Дед мороза очень любят дети, Ведь он добрее всех людей на свете. Он приходит к детям в каждый дом, И подарки есть всегда при нём. И, конечно, дети любят ёлки. Шариками украшать иголки. И фонарики висят на ней. И всем детям стало веселей. ©Татьяна Ицканова
НОВЫЙ ГОД.
6 июня 2023 г., 15:07