Что с памятью моей творится? Куда она меня зовёт? В моей душе она томится, В моей душе она поёт. О, память, нежное создание! Ты помнишь всё, что помню я. Моё ты разочарование, Моя ты радость и беда. Зачем ты помнишь всё былое: Обиды, горе и любовь… Ты помнишь даже всё плохое, На сердце давишь вновь и вновь. Ты не даёшь покоя ночью, Ты не даёшь покоя днём. Но без тебя мне плохо очень, Ведь памятью мы и живём! ©Татьяна Ицканова
ПАМЯТЬ.
12 июня 2023 г., 14:00