Привет! Пишу тебе мой друг. Давно не виделись с тобой. Быть может, вспомнишь меня вдруг… Уж сколько лет прошло с тех пор… Как молоды тогда мы были! Назад то время не вернёшь. Но ничего мы не забыли, И от судьбы ты не уйдёшь. Ты помнишь первое свидание? С тобой гуляли до утра. А помнишь первое признание, Написанное для меня? Как много было дней счастливых… Куда теперь они ушли? Мы были молоды, красивы, Ну а теперь мы выросли! С тех пор ни весточки, ни строчки… Хоть написал бы, милый мой! А у меня теперь есть дочка… А что случилось-то с тобой? Ты напиши совсем немного, Хотя бы здравствуй и прощай. Прошу тебя я, ради Бога, Меня ты друг не забывай! ©Татьяна Ицканова
ПИСЬМО.
12 июня 2023 г., 16:48