1
24 мая 2023 г., 12:59
Её голос звучал прекрасно.Речи были даже убедительнее слов кукловода,пытающегося всех запутать.Она стремительно шла вперёд,остальные,жалко выглядящие на её фоне,топтались за ней.Эти придурки ничего не могли без неё.Она была лучом надежды,адекватности,света чёрт возьми.Ведь после того,как её не стало начался дурдом.
Идеальная,проще говоря.Отпустим все эти формальности.И ведь первый классный суд могла вытащить!Просто не смогла докапаться до правды.Да и ситуация была такой,что в правду выглядело,будто это она замочила того пацана.
Создающая такую идиллию,гармонию теперь исчезает.Плакать хочется.
Не покидай же ты их,прекрасная Акамацу Каэде...
Куда они без тебя?...