Отказ и Новая любовь
24 мая 2023 г., 18:06
Был вторник.
9 «Б»
— Встали, ребята: спеша проговорила учитель
Сегодня нашей темой станет.
Стас не слушал урока, он думал лишь о ней.О соседке Ульяны. Она нравится Стасу с того момента как начался новый учебный год.Брюнет невольно покраснел, вспоминая о Полине.
—Стас, Стас: это был Антошкин.Все мысли о любви сразу пропали, ведь Станислав ненавидел Диму.Ему тоже нравилась Полина.У Стаса сразу встал ком в горле. «Лучше бы тебе до сих пор нравилась Ульяна»: мрачно подумал Брюнет
— Че надо?
— Опять о Полине думаешь, костлявый?
— Тебе какое дело?
— Дима, Станислав! Вы что себе позволяете?! Говорят на моем уроке бесстыдники! : бранился на них учитель
Стас не захотел продолжать разговор.
14:10
Уроки окончены
После уроков Дима предложил сходить своей компании в кафешку он надеялся, что Стас пойдет.Но с недовольством согласился. Он пошел только потому, что Полина пойдет.
В кафе
Ульяна с Мариной ушла заказывать хот дог, Дима ушел домой.все остальные вышли на улицу покурить.
«Давай, Стас, самое время признаться» подумал брюнет.
— Эм. Полина, Слушай
«Уебан…»: Сказал Стас о себе.
— Ты мне нравишься! : выкрикнул Станиславчук что есть силы.
—…Извини, но мне нравится Артем.: с недоумением ответила Полина
Он убежал от такого позора.
Стас решил написать Диме. Слезы капали на телефон
—Привет, Полине нравится Артем.Можешь даже не пытаться.
—Стас.с тобой все хорошо? : побеспокоился о нем Дима
От ненависти к себе стас схватил двумя руками телефон и ударил о землю.Прохожие смотрели на него как на идиота, но ему было все равно
—Стас? Ты где? Все хорошо?!
Дима не находил себе места.Его мучала совесть за то, что тот его обзывал, и указывал на недостатки.
Он решил отправится искать Стаса.
—Стас! Стас! : доносилось по всей улице.Уже сдавшись, безнадежный Дима отправился домой, как по пути ему попался
—Стас?! : Блондин побежал к однокласснику
—Я так волновался, Стас.Я люблю тебя: признался Антошкин. Собеседник накинулся жадный поцелуем на Диму.Они стали встречаться
Примечания:
коротко(