6 сигналов

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 591 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Сигнал третий

Настройки
Примечания:
4 утра. Девушка лежит в постели молча смотря в потолок. Она ещё не спала. Сон просто не идёт к ней. Устало выдохнув она отворачивается к стене и берёт телефон лежащий рядом. - 4:08..а я ещё не спала. Сколько я вообще не спала? Два дня. Вроде.- она откидывает телефон и закрывает лицо рукой. Через 3 часа нужно идти на ненавистную учебу. Девушка садится на краю постели и смотрит в стену,водит взглядом,ищет хоть что-то интересное в ней. Трещины идущие по старой стене изображали спирали,цветы,глаза и всё,что только можно выдумать. Наконец Колетт встала и вышла из прохладной комнаты. Она зашла в ещё более холодную ванную и взглянула в зеркало. Уставший и пустой взгляд,мятая и грязная одежда,спутанные волосы. -Я совсем перестала за собой следить..- тихо проговаривает девушка. Лениво стягивая одежду она наконец встановится под воду. Смотря в стену девушка лишь наслаждается теплой водой что течёт по плечам,создаёт приятное ощущение которое уже через пару минут исчезнет. Совсем немного постояв под водой она выходит из душа. Это была пустая трата времени. -Только зря воду потратила. Даже душ взбодриться не помог...- с этими словами девушка совсем немного расчёсывает волосы и заплетает небрежный хвост. На кухне ситуация ещё хуже. Стол грязный и полон мусора,в раковине стоят целые башни из грязного мусора,в холодильнике совсем ничего нет. -Да..еды совсем нет. Значит сегодня снова без завтрака. Потом схожу в магазин,если не встану после универа..-с этими словами она захлопывает холодильник и уходит в комнату. 8 утра, снова девушка лежит на парте в попытках заснуть. Эдгар подсаживается к ней. -Эй,Колетт. Ты сегодня спала вообще? Выглядишь так себе.- парень слегка трогает её за плечо. -А..как ты понял что я не спала,хех? Не знаю что такое,проблемы со сном уже несколько дней.- она немного приоткрывает глаза смотря на друга,после чего отворачивается. - Так ты не спала вообще? А ты пила снатворное? - Ага,но оно помогает мне совсем немного,уже через 2 часа просыпаюсь. - девушка достаёт телефон. До конца пары час,может поспать сможет.- ладно,я попробую поспать,только не пали меня. -Э,ладно..- Эдгар убирает руку с плеча подруги и смотрит на учители что-то записывая. "Ей ведь явно нужна помощь,так? Проблемы со сном, нездоровый вид... Я должен что-то сделать,но что?" - Эдгар обеспокоенно смотрит на подругу. Она спала как ни в чём не бывало. -Колетт Андерсон!- раздается крик преподавателя и девушка моментально поднимает голову и ловя чужие взгляды на себе. -Как вам не стыдно? Даже мистер Стингер делал вам замечания,а вы имеете смелость снова спать на уроках? Таким темпом вы точно будете отчислены! - преподаватель ботаники Роза Смит сложила руки и недовольно смотрит на студентку. -Оу...п-простите Мисс Смит.- девушка покраснела и оглядела аудиторию. Другие студенты либо недовольно смотрят на неё,либо смеются. Вся красная она опустила голову. -Будьте добры спать дома,а не на моих лекциях!- женщина некоторое время молчит и ждёт пока студенты успокоятся,после чего продолжает лекцию. -Ох уж эти мои проблемы со сном..- девушка тихо,почти шёпотом говорит это и смотрит на Эда. Колетт не спит уже два-три дня,всю ночь она лишь смотрит в потолок или сидит в телефоне. Даже снотворное помогает ей совсем немного. "Не важно,совсем скоро мне уже будет всё равно на этот сон" - думает девушка заходя в пустую квартирку. Пустая квартира встречает девушку темным коридором ведущим вперёд. Она устало падает на постель и достаёт тетради. Снова домашка,снова сидеть до ночи,снова остаток ночи пролежать смотря в потолок или рассматривая стену. Сигнал третий - проблемы со сном.
Примечания:
33 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)