6 сигналов

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 591 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Сигнал Шестой

Настройки
Примечания:
Конец дня. Эдгар достаёт телефон и смотрит на дату. Завтра суббота, может позвать Колетт к себе? Ну там.чай выпить? Обсудить всё наконец. Парень подошёл уже к уходящей подруге, перед тем как коснуться её плеча он заметил улыбку. Просто улыбка? Неужели ей лучше? Эдгар был счастлив. -Эй, Коль! Давай завтра ко мне сходим.ну там.чай или кофе попьем? В игры поиграем? -немного мялся Эд. -О, Эдик! Конечно давай! -Колетт лучезарно улыбнулась. И это была не фальшивая улыбка, а самая настоящая. «Э-эдик?!"-думал парень, девушка впервые его так назвала, чем сильно смутила его. Суббота. Эдгар быстро чистит зубы и бежит завтракать. Запивая бутерброд чаем Эд попутно пишет подруге. Колетта В сети Мрачный парень 🥀 Ну что, ты придёшь? Колетта Да, уже собираюсь Мрачный парень 🥀 Оки, жду Эдгар положил телефон на стол и пошёл искать что ему одеть. Выбрав какую-то чёрную худи с принтом, они вроде были популярны сейчас? А также он одел какие-то чёрные джинсы. -Эм…вроде смотрится норм? — говорил с собой парень крутясь перед зеркалом. В этот момент раздался звонок в дверь, парень спешно захлопнул дверь спальни и побежал к входной двери. В глазке было видно улыбающееся личико Колетт. Эдгар улыбнулся и открыл дверь. -Приветик! — прямо как раньше она улыбалась и говорила так легко и непринужденно.вот бы так было всегда. Вдруг Колетт удивлённо глянула на худи Эдгара. — оо, ты одел худи которое я тебе подарила! Как милоооо! -А.э.ну да, да. — так это она подарила Эду эту худи? Она так хорошо знает его вкусы.Эдгар расплылся в улыбке. -Эййй, Эдик! Ты чего? Парень лишь покраснел и нервно посмеялся, ребята прошли на кухню где обоих уже ждал шоколадный торт. Девушка радостно облизнула губы и принялась резать торт. А Эдгар думал, как же может быть такое что он не признал подарка лучшей подруги? Она ведь так старалась, а из памяти совсем вылетело что это она подарила эту чудесную худи. Эдгар упрякнул себя мысленно и уже хотел начать думать что же ему ещё подарили друзья, а он забыл об этом? Но из мыслей его вывела подруга. -Эдгар, ты живой? Садись давай, я торт порезала уже! -Э.эй, не стоило напрягаться так! Я мог сам — отвернулся недовольно парень. -Да не дуйся так, мне не сложно! Ребята сели за стол и начали обсуждать всё подряд. Эд заметил что последние дня 2 Колетт какая-то слишком расслабленная и радостная. Хотя нет повода беспокоится, так? Это наоборот хорошо! Вдруг Колетт замолчала и опустила голову, думая что сказать. Она подняла голову, на её глазах читалась печаль. Она задала странный вопрос: -Эд.мы же друзья, правда? — тихо, неуверенно спросила девушка. -Что за вопрос. конечно мы друзья! На лице девушки показалась слабая, натянутая улыбка. До боли знакомая и такая неприятная Эду улыбка. Он так хотел её больше не видеть, хотел чтоб радость подруги была искренней всегда. -Тогда…- девушка сжала руку в кулак, она действительно нервничала. — дашь мне обещание? -Смотря какое. ха-ха.- нервно посмеялся парень. Колетт вышла в прихожую и начала копаться в своей сумке. После подошла впритык к Эдгару и наклонилась к его лицу. Щёки парня покраснели от внезапных действий подруги. Она наклонилась к его уху и прошептала: -Дай мне обещание что прочитаешь эту записку только завтра утром. — девушка говорила тихо и загадочно подогревая интерес парня. -О-обещаю что прочитаю эту записку т-только завтра.- парень отстранился от девушки весь красный. Что это вообще было? И про какую записку она говорит? Колетт протянула Эду конверт. Розового цвета конверт ка котором красовался стикер ввиде сердца. Как любовная записка. Белобрысая вышла в коридор и быстро натянула сандали на ноги,схватила сумку и уже хотела открыть дверь как остановилась. Она взглянула на парня глазами..полными слёз. -Колетт! Ты-ты..ты что плачешь!? Что такое? - парень резко встал со стула и уже собирался выйти из кухни,но девушка резко открыла дверь и громко захлопнула её. Эдгар подбежал к двери и открыл её,выбежал на лестничную площадку и посмотрел вниз,его подруга быстро бежала вниз,перепрыгивая через 2 ступени сразу. -Колетт! Колетт! Ты куда!? Что такое? - кричал парень вниз,но ответа не получил. Входная дверь подъезда со скрипом закрылась и Эдгар остался стоять один ничего не понимая. -Что это вообще было? - парень спросил себя держа в руках конверт, осматривая его со всех сторон. Руки потянулись открыть конвертик,как вдруг в голове пронеслись слова подруги и парень тот час остановился. Положив конверт на кухне парень просто ушёл смотреть телевизор,забыв и о странном проведении девушки,и о конверте на весь день. Идя спать Эдгар подумал, почему же Колетт была такая расслабленная и спокойная всё время,а сегодня.. Вообщем мыслил он долго,пока не уснул. Сигнал шестой - спокойствие и умиротворение
Примечания:
33 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)