Приключение Бейби, Баллоры, Ф. Фокси и Лолбита

PG-13
В процессе
13
автор
Cielle бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

2. Сложный побег

Настройки
Примечания:
Бейби и её друзья стояли у выхода. Вдруг охранник заметил нас и сказал - Вы кто такие? Я вас не помню! А ну идите сюда! - Конечно не помните! Мы заблудились два дня назад! - сказала бейби надеясь на пощаду. - Ну-ка скажите имя фамилию. - сказал недоверчиво охранник. Бейби сделала шаг назад, готовясь убежать, куда глаза глядят. И в следующий миг мы все вместе рванули куда можно подальше. - Дети расшумелись что ли? - сказал охранник смотря список. Охранник посмотрел туда, где должна стоять Бейби, но никого не обнаружил. - А вы куда подевались? В прятки играем? - спросил охранник и сообщил по рации - У нас тут безбилетники. Обчистите весь пицца плекс. У "Мамы" - Всё готово - сказал подозрительный тип. - Замечательно! Наши девочки на месте? - спросила Мама - Извините я забыл сказать, они собираются сбежать. Вроде как завтра должны убежать. - сказал Фанти (я буду его так называть что бы мне было легче.) - Они не успеют убежать. - сказала Мама - А что вам от них нужно? - спросил Фанти - У меня скоро не хватит денег на охрану. Новых аниматроников выдало государство. У нас есть ещё Тангл. - сказала мама - И давно ли государство новых аниматроников выдаёт? Так вы не ответили на вопрос. - перебил Фанти Маму. - Ну что тупой что ли!? Я сделаю их охранниками и уборщиками. И да аниматроников все же не государство выдало а один человек. - сказала мама и продолжила - Скоро мы захватим мир. Вдруг прогудела сирена. - Внимание из пицца плекса проскочили безбилетники! - сказал искусственный интеллект. Мама подошла к камерам и на пульте управления пицца плекса "Две сестры", зажала какую то кнопку и сказала - Анжела пошли Тангл за безбилетниками. Думаю им есть о чём поговорить. - Так точно госпожа. - сказала Анжела. - Госпожа? Серьёзно? - спросил подозрительный тип. - А что? Хоть где-то я госпожа. И кстати если не хочешь быть уволен тоже зови меня госпожой. - Ладно гОсПоЖа я пошёл. - сказал подозрительный тип и направился к выходу. - Стой - сказала мама и протянула мешок с фазкоинами. - Это за неделю. 30000 как договаривались. - Спасибо я пошёл! Тем временем у аниматроников: - Ура у нас получилось! - сказала Бейби. - Рано радоваться - сказала Балора. - Мы стоим рядом с пицца плексом. - добавила Балора. Тут послышалась сирена. - Бежим! - сказал Лолбит и мы дружно побежали куда глаза глядят. Впереди Балора увидела машину. Она была зелёная вроде как "Lada". В неё садилась женщина с белыми длинными волосами и красном платье. Балора толкнула её и запрыгнула в машину. - Извините-простите - сказала Бейби, вытащив из машины водителя и села вместо него. Взаде через секунду сели Фокси (я буду называть Фантайм Фокси просто Фокси чтобы было легче.) и Лолбит. Бейби сразу же надавила на газ и только когда они поехали аниматроники закрыли двери автомобиля. - Так все на месте? - спросила балора на что все кивнули. Вдруг Балора поняла что за дорогой никто не следит. Бейби посмотрела на дорогу, но было уже поздно. Машина вылетела с дороги и соскочила с обрыва. Машина врезалась в дерево после чего упала на землю. Как не странно особо аниматроники не поранились чего нельзя было сказать про машину. Лолбит понял что все выжили и с восторгом поднял руки вверх и воскликнул - ХА-ХА! ХАНА ТАЧКЕ! - Что в этом смешного? - спросила Балора, после чего вышла из машины. Остальные последовали за ней. Они были в лесу. Вдали виднелась речка, которую пересекает мост. В лесу было много сосен, так много что легко заблудиться. Иногда встречались ели, чаще встречались липы, и ещё чаще встречались дубы. Как только Балора подошла к мосту послышался чей то крик. - Эй вы! - послышался чей-то голос. Балора посмотрела на верх, и к ним спрыгла какая-то девочка, однако каждый понимал кто это. - Тангл! - вскрикнула Балора и продолжила - Что тебе..? Что тебе нужно? Тангл была похожа на Фантайм Фокси, но она была девушкой и в бело зелёных цветах. - Сестра... Стой! - воскликнул Фантайм Фокси. - Я одна ничего не понимаю? - тихо сказала Бейби. Тангл подошла к Фантайм Фокси и рукой провела по его подбородку. - Тангл... Что ты..? Что ты делаешь!? - крикнул Фантайм Фокси. Тангл положила свою руку на плечо и что-то шепнула на ухо. Вдруг глаза Фантайм Фокси стали белыми. - Теперь ты моя кукла! - сказала Тангл и добавила - Фантайм Фокси! ФАС! - последнее слово Тангл сказала очень громко. Фантайм Фокси кинулся на Бейби. После чего у них началась короткая драка. Он шепнул кое-что на ухо Бейби и ударил её после чего та упала и преземлилась рядом с краем. Балора спряталась за Лолбитом, а Лолбит готовился к драке. Тангл подошла к Бейби и сказала - Скажи своё последнее слово. Бейби помешалась, она взяла свой рюкзак и засунула туда свою руку, будто она что-то искала. - ПЕРЦОВКА! - крикнула Бейби вытащив из рюкзака баллончик перцовки и через секунду она прыснула его в глаза Тангл. Фокси подошёл сзади и толкнул Тангл в овраг. Тангл вскрикнула - Я ещё вернусь! Попомните мои слова! - Ой как страшно писаю в штаны. - усмехнулась Бейби, уже стоя и смотря за падением Тангл что бы убедиться что она разбилась. Тангл не было видно однако она упала с большой высоты. Разве возможно было выжить? Все удачно перешли мост, однако когда его переходила Балора (она была последней и они делали это по очереди) мост сломался балора схватилась за оставшуюся часть моста, она стояла рядом с другой стороной, Балора собрала всю силу в кулак и прыгнула, у неё это получилось. Они дошли до ближайшей поляны и остановились там. Уже темнело, а герои очень устали. - Да хоть мы и немного прошли, но как вы смотрите на то что бы остановиться здесь? - спросила Балора - Я за. - ответила Бейби и повалилась на землю, кувыркаясь в траве. Ребята установили две палатки. - Так фокси и Лолбит спят в синей палатке, а мы с Балорой в оранжевой - сказала Бейби и залезла в палатку, Балора последовала за Бейби. - Так стоп а мы не будем перед сном сидеть у костра или что-то типо того? - спросил Фокси. Из палатки выглянула Бейби и сказала - Тебе надо ты сиди! - и снова нырнула в палатку. - Ну и катись ты лесом! - огрызнулся Фокси и продолжил - Лолбит ты с ними спать? - Лолбит отрицательно кивнул головой и они вместе принялись зажигать костёр. Никто ещё и не подозревал что их ждёт...
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)