***
Первый очнулся Том и увидел что они все время были без сознания на поляне -Аххх..мы что все время были на траве-Том -А куда мы вообще попали?..-Хенк -ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ДЖИНДЖЕРА!ДЖИНДЖЕР ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!?-Бен -Ахахахахах решил проверить:)-Джинджер -Так а куда мы все таки попали?-Хенк -Ну мне кажется мы в том же мире,только на полянке.-Анджела -Нет Анджела! Вселеннотелепортатор может телепортировать во вселенные,а не в рандомные места!-Бен -А может этот твой вселеннотелепортатор не "вселеннотелепортатор"?Других вселенных кроме нашей не существует!-Том -Существует вообще-то!Я изучал другие вселенные и осознал что мы не одни!-Бен -Ой да это все выдумки!Анджела права мы просто попали на полянк-Том -Эй смотрите там живой нож!-Прервал разговор Хенк -Ого!Так это же Кнайф!-Джинджер -Ты его знаешь?-Бен -Он из И.Н.М.Т., а я смотрю это шоу!-Джинджер -Я не сошел с ума?!Это живой нож?!-Или это я много времени нахожусь на кухне и вижу живые кухонные предметы?!-Хенк -Ну вообще-то я не шиза,я действительно живой нож...-Кнайф -А мы что в мире этого вашего И.Н.М.Т?-Анджела -Ну вообще-то да.А вы вообще кто?-Кнайф -Я Том!Это Анджела,это Бен,это Хенк,а это Джинджер,из за которого мы сюда и попали!-Том -Так вы что герои серии "Говорящие друзья"!?-Кнайф -с гордостью можно сказать-Да!-Том -Вау!А я с Лампчкой о вас знаем.-Кнайф -Правда?А вы слушали мою новую песню под названием "Другой мир и я"?Там песня о том,как я хотела познакомиться с другим миром и походу сейчас происходит!-Анджела *** И тут повисло молчание.Кнайф с Лампчкой никогда не слушали песни Анджелы,ведь они хуже чем сам Краткий. -Ну неплохая...да..-Кнайф -Другой реакция не ожидала.-Анджела -Ну давайте я вас с другими познакомлю?..-Кнайф -Ах!Я уже о вас всех знаю ведь я ваш фанат!-Джинджер -А ты смотрел ребут 2 серии?-Кнайф -Конечно!И мне даже стало интересно что Замазыч делал с отвёрткой)-Джинджер -Ну давай познакомь нас,интересно же!-Хенк -Ладно пошли уже!-Бен И они пошли с Кнайфом на полянку где были другие обжекты..В мире И.Н.М.Т.
25 мая 2023 г., 18:45
Примечания:
Ах да здесь с Лампчкой все норм и все живы и здоровы
Примечания:
Ага спс за инфу