Полюби меня следующей зимой.

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Запутанная история.

Настройки
Примечания:
Время 6:15.У Рони в комнате заиграла лёгкая мелодия, оповещая Вербицкую о будильнике.Вероника нехотя встала с постели и направилась в ванную комнату, дабы проделать всю утреннюю рутину. Прошло10-15 минут. Рони вышла из ванной и направилась в сторону своей комнатушки.Зайдя в комнату взор Рони устремился на шкаф. Вербицкая подошла к шкафу и вытащила от туда белое худи и чёрные оверсайз-штаны.Полностью собравшись Вербицкая взяла телефон в руки и Написала Малышенко «приветики) Зайдешь за мной?» Через пару минут телефон Вероники звякнул. Рони подумала, что ей написала Виолетта, поэтому взяла телефон в руки. Вербицкая была полностью права. Шатенка написала Веронике «я уже под твоей дверью, выходи».Вербицкая захватила с собой пару конфет и вышла из квартиры. —Привет) Малышенко обняла свою подругу. —привет!! Вербицкая же чмокнула Виолетту. —Хей, у меня тут конфеты, будешь? —буду Рони протянула татуированной горсть разных конфет. —пошли?) —пошли! •••• —Вилка, мы на урок опоздали.. —ну и хуй с ним. Девушки зашли в класс. Рони покраснела от стыда, а Виолетта как самый главный похуист пошла к своей парте.Учительница кинула взгляд на обоих. —Девушки, вы почему опоздали!? —и..извините, такого больше не повториться. Еле промолвила Рони, опустив голову. Виолетта же ответила. —а тебя это ебать не должно, марьянка. Учительница была в гневе. —Малышенко, это что за слова!? И я не Марьянка, а Марьяна Ивановна! Обе к директору, бегом! —х.. Хорошо. Вербицкая была сильно расстроена Виолетта же взяла Рони под руку, говоря —да хуй с этой марьянкой, ща к директору сходим, он ей пизды даст. Мы ж с директором как кореша уже. —эхх, Виолетта-Виолетта, ничему тебя жизнь не учит. •••• Так и прошел весь учебный день. —че, может ко мне на хату? У меня матери дома нету. —хм.. Ну давай Девушки вышли из школьного заведения и направились к автобусной остановке. Прошло 30-40 минут. Рони и Виолетта наконец-то доехали до дома Малышенко. —ну, заходи) Малышенко открыла входную дверь. —ой, у тебя тут так уютненько!! —ха, ну да) Вербицкая прошла в квартиру и разулась. —а где твоя Аляска? —та её мать повезла показывать каким-то там родственикам. Неважно короче. —а, ну ладно —может фильм посмотрим?? —о, замечательная идея!! ••• —Ронь, ты спишь? Виолетта гладила голову Вербицкой. —Угу. Вероника прижалась к подруге. Малышенко же шёпотом произнесла —если бы ты только знала, как я тебя люблю. И после этого Виолетта поцеловала спящую подругу в щеку. ••• —Виолетта, просыпайся, нам в школу надо!! —Ронь, ебала я в рот эту школу. Напиши Марьянке, что я заболела, а ты останешься дома чтобы меня вылечить. —а.. Ладно.. Вербицкая написала Учительницы всё то, что сказала Виолетта. —Вил, можно я с тобой лягу? —ложись) Вероника легла рядом с Малышенко, на что татуированная обняла свою подругу. Рони же поцеловала Виолетту в нос. ••• —Ронь, тут такое дело.. —а? Виолетта достала из сумки маленький букет и протянула его Рони. —вообщем, мы с тобой дружим уже 12 лет.. И ты мне нравишься.. Но нравишься не как подруга.. —Виолетт, ты же знаешь, у меня есть девушка. Вербицкая бросила букет на землю и ушла. Малышенко побежала за Рони. Догнав Рони, татуированная сквозь слезы прошептала —тогда, полюби меня следующей зимой. И ушла. Рони не успела ничего произнести. А им правда стоило поговорить ••• На следующий день Вербицкая не обнаружила Малышенко в школе. Рони сильно волновалась, поэтому спросила у Марьяны Ивановны, где Виолетта —ох, Рони, а Виолетта перевелась в другую школу. Мир Вербицкой рухнул. Девушка отпросилась с уроков и ушла со школы. Рони была в слезах. Вероника понимала, что натворила глупость, которую никогда не исправит. ••• Прошёл ровно год с того, как Рони и Виолетта не общаются. Огорченная Рони бродит по улицам и думает о чём-то своём. Тут со спины к Рони кто-то подошёл. Это была Виолетта. Вербицкая разревелась от счастья. —о господи, Виолетта,Больше некогда не уходи от меня.. Малышенко крепко обняла Рони и произнесла —я не отойду от тебя не на шаг, клянусь. Но полюби меня следущей зимой. —я полюблю тебя этой зимой. Я полюблю тебя прямо сейчас. Вероника вцепилась в губы Виолетты, на что Малышенко углубила поцелуй. Больше эти голубки не отойдут от друг друга не на шаг. Но на долго ли это?
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)