***
Прошло минут 20 от фильма. Они потянулись за попкорном, вдруг неожиданно их пальцы коснулись друг друга. Они переглянулись, Олег заметил некий огонёк в глазах девушки. Он улыбнулся ей, а она продолжала смотреть на него, Олег сначала ничего не понял, но вдруг рука Вики скользнула к его ширинке штанов. Она медленно расстегнула ремень, а затем ширинку. Тут он сразу понял что она хочет сделать... - Дорогая, ты хочешь прямо тут и прямо сейчас это сделать? Тихо спросил он. - Да) Так же тихо с улыбкой на лице ответила она. Людей в кинозале было не так много, тем более Олег и Вика сидели на последнем ряду. Поэтому было маловероятно что их заметят. Девушка медленно спустилась на колени. Она слегка спустила с Олега штаны и боксеры. Парень уже был возбуждён, это доказывал его стоячий член. Девушка приступила к делу. Она нежно водила своим язычком по головке члена. Олег хотел издать стон от удовольствия, но не мог, он понимал что их тогда заметят. Она ускоряла свой темп, Олег лишь закатывал глаза от такого наслаждения. Еë язык был влажным и ловким, она знала как доставить ему удовольствия. Ей это удалось, ведь парень уже еле еле сдерживал себя. Он кончил. Вика лишь привстала и села на своë место как ни в чем не бывало. Она протерла двумя пальчиками краешки рта и продолжала дальше смотреть фильм. После такого им конечно было тяжело сидеть и смотреть уже не интересный фильм. Они решили уйти.***
Олег и Вика вышли на улицу. Парень лишь страстно поцеловал девушку и решил предложить ей сходить на набережную. Вика согласилась. Они шли одни по широкой дорожке, был тёплый вечер,но лёгкий ветерок всё равно обдувал их. Девушка слегка поежилась, а ведь Олег еë предупреждал взять с собой кофту. Она конечно не послушала его. - Замёрзла? Спросил он. - Нет. Ответила Вика. Олег снял с себя кожаную куртку и надел еë на девушку. Вика: - Не стоило, я не замёрзла... Олег: - Вижу как ты не замёрзла, не спорь даже.) Улыбнулся Олег, Вика ответила тем же. Они гуляли оставшийся вечер и разговаривали на разные темы. Как вдруг Олег сказал: - Слушай, не хочешь переехать ко мне...? Мне бы хотелось каждое утро просыпаться с тобой и делать кофе, затем ходить вместе в душ, хотелось бы видеть тебя каждый день. Я люблю тебя! Вика задумалась, но ненадолго. Она тоже хотела этого. - Я согласна. И сколько бы времени мы не провели-мне всегда будет мало. Давай начнём с Вечности! После тяжёлого дня они поехали к Вике, а завтра решили уже собирать вещи и переезжать к Олегу.