Мечты сбываются
13 июля 2023 г., 21:03
Примечания:
ТУТ НЕТ ОТСЫЛОК ДАЖЕ НЕ ШУТИТЕ ЛИБО СРАЗУ УДАЛЮ ВСЁ НАФИГ ЯСНО
Я ЗАДУМАЛА ЭТО ЕЩЁ РАНЬШЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ
Утро в жизни Ксюши всегда начиналось по-разному. Бывали удачные дни когда она просыпалась бодрой и весёлой. В такие дни от неё излучалась аура счастья, словно, бабочки пархали вокруг неё и яркое солнце светило над её головой. Мысли были переполнены чем-то светлым, что приносило ей удовольствие. Чаще всего такое настроение преследовало её в выходные. Согласитесь, что, когда наступают выходные, мы всё счастливы. А почему тогда Ксюша должна быть исключением? Конечно, были у неё и несчастливые дни. Она могла с лёгкостью проспать первый урок и явится только к четвёртому. Или она просыпалась с головной болью, неприятным ощущением в горле и насморком. Тогда в школу она не приходила вообще. Ксения сама по себе была легкодоступной для любой болезни. Поэтому в школе она появлялась редко. Одноклассники почти всегда шутили над этим: "Сходила один день и опять на месяц слегла?". Обычно такие шутки слышала её подруга - Катя, которая чаще всего была в школе, чем на справке. В каждой шутке есть доля правда. Ксюша правда могла заболеть на целый месяц, либо просто не было записи к её участковому педиатру. А стоять в живой очереди вещь очень неприятная! Это всё люди понимают, когда проходят школьный медосмотр. Иногда, бывают очень интересные споры между людьми, которые с радостью послушают и потом обсудят подруги, а так же расскажут Антону. В общем это и не важно, ведь сейчас речь идёт об другом. К какой категории в итоге можно отнести Ксюшено утро? Пожалуй, к не самым удачным. Ведь впереди опять школа, уроки, стресс, контрольные. Разве кому-то может доставить это удовольствие? Думаю, нет. Девушка умылась, собралась, покушала и отправилась пешком в школу. Светало уже рано, ведь на дворе был май. Скоро наступит и беззаботное лето, которого так ждут почти все люди. Разве не прекрасно, когда всё зеленеет и цветёт, птички поют под окнами ранним утром. Обычно Ксюша всегда оставляла окно на проветривание, даже ночью. И не редко через это окно проходили её коты, тем самым пугая её. Иногда, они застревали, угадайте кому приходилось их доставать. Конечно, нашей дорогой героине Ксюше. На следующее утро обязательно девушка расскажет об ночном инциденте своей подруге, и они вместе посмеются. Такое утро запоминается надолго.
Была одна странность, которую заметила Ксюша. Обычно, просыпаясь каждое утро она видела на своём айфоне 14 плюс про макс сообщение от блондина с пожеланием доброго утра. Это уже вошло в привычку для обоих, так что девушка немного расстроилась не обноружив утром такое сообщение. Решив, впрочем, не придавать этому огромное значение, она закинула рюкзак на плечи и отперев дверь пошла в свою "любимую" школу. Там уже её ждали лучшие друзья — Ксюша и Антон. Так же она очень любила Лейсан, Розочку, Еву и Азалию 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 При встрече с Розочкой, они обнимались до хруста рёбер и соревновались кто крепче обнимет, бывало даже они поднимали друг друга. С Лейсан девушка обходилась более нежно, обнимая и признаваясь в любви. Про Еву и говорить нечего..... Ксюша оберегала её, как зеницу ока и сдувала с неё пылинки. Ей нравилось заботится о Евочке. ДЕВОЧКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ С КСЮШЕЙ ВЫ ЛУЧШИЕ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Придя в школу, девушку поджидал не очень радостный сюрприз. Злая математичка стояла возле раздевалки и проверяла наличие второй обуви, которую ксюша не носила.... Эта женщина имеет зрение орла и запоминает обувь каждого школьника. Возле неё пройти, кажется, нереально. Но наша главная героиня хитрая, и поэтому нашла решение, как обойти охрану. Она спряталась в раздевалке, в ожидании первого звонка на урок. К счастью, для неё всё дежурные в школе уходили с первым звонком, чтобы подготовится к началу урока. Этот раз не стал исключением, поэтому после ухода злой математички, Ксюша юркнула из раздевалки в коридор. Нужный ей кабинет находился на третьем этаже, так что подняться до него занимало около трёх-четырёх минут. Немного правда? Девушка могла не переживать за то, что ей не достанется мест за задними партами, ведь её лучшая подруга, которая приходила в основном раньше неё, занимала ей всегда место. Если, конечно, Антон не подсаживался ради написания контрольной работы к ней. С учёбой у Ксюши всё было "хорошо", она часто писала тесты на хорошие оценки, благодаря шпорам. (всё мы помним двухметрового змея, которого ксюша принесла на огэ). Но, иногда, она полагалась на свои силы и зубрила всё, что нужно. В основном для уроков Марины Валерьевны, конечно. Возле этого кабинета ей пришлось проходить, чтобы подняться на второй этаж. На удивление своё, быстро пробежавшись взглядом по всём, кто находился в классе, она не увидела там Оуэна. В её голове пронеслась мысль: "Подумаешь, может просто отошёл куда-то? Да какая мне разница вообще." Таким образом она дошла до кабинета химии, которая по вторникам стояла у них обычно первая. Химия была лёгким предметов, не считая химических уравнений, это что за пизда.... Кто это придумал..... Она быстро прошлась по коридору к нужной двери и отварила её, как обычно, Татьяна Анатольевна стояла возле своего рабочего стола и разговаривала со своими "детьми". Всё любили Татьяну Анатольевну, прощаться с ней после выпуска из девятого класса будем всём нелегко. Она любила каждого в классе, без исключения. У неё не было определённого любимчика, она была очень доброй, отзывчивой, на одной волне с нами,всенда поддержит,даст совет в трудную минуту и всё её очень любили. Немного грустного момента😞☹️ Не расстраивайтесь, она навсегда останется нашим любимым классным руководителем❤ Ксюша проследовало на своё почётное место рядом с Катей. Они обнялись, как это у них было устроено при встречах и прощаниях. Ксюша попыталась полапать жопу Кати, ничего необычного или нового. С Антоном девушки обычно здоровались с помощью крепкого мужского рукопожатия. Всё шло мирно и достаточно весело. Прозвенел второй звонок и всё встали, чтобы поприветствовать учителя. Только Илья Мартюшев заигрался немного в морской бой со своим другом, и поэтому учителю пришлось его поднимать словами. Коллектив в классе был не слишком друзей. У каждого практически была своя компания из неопределённого числа человек. Поэтому, с некоторыми однокласниками Ксюша не общалась уже больше года или даже два. Но это было нормой для их класса. Часто, идя после школы с друзьями, она высказывала своё мнение о том, что ей хотелось бы дружный класс, как у параллели. У них всё было более складано, не смотря на то, что деление на группы тоже присутствовало. Их классным руководителем был учитель географии - Дмитрий Валерьяночки. Он бывший директор школы, в которой учится главная героиня и остальные. Всё его не любили, потому что он не давал списывать на контрольных, ходя по кабинету, а так же почти всё контрольные он сочинял сам. Выдумщик блин 🙄 Из-за чего найти ответы на некоторые вопросы дыло нереально. А вче учить могла только любимая Евочка или рыжий Русланчик. Часто, Еву отсадивали подальше на первые парты, но даже так она могла помочь другим одноклассникам. Разве не мило! Приходилось идти на некоторые хитрости и трём друзьям. Вы главное Дмитрию Валерьяночкиному не рассказывайте.. Катя либо другие одноклассники стояли на шухере, пока Антон рылся в столе учителя и исказ тесты, что он печатал обычно всегда заранее. Иногда получалось всё найти и отыскать ответы на перемене, а потом просто отправить готовый результат в группу класса. Круто да? Но,иногда, он так хорошо всё прятал, что приходилось рыться даже в его ноутбуке. Обычно грязными делами занимался антон, но, кокда он болел, то это приходилось делать другим, они в свою очередь очень ссались с этого от испугу. Был ещё один способ списать, еслигелграыия шла первее у параллели, тогда они тоже сливали нам ответы, тем самым помогая. Наш класс,конечно, им тоже помогал! А второй причиной было то, что он палил мальчиков в гей-клубе. Ой, то есть в мужском туалете, это т9 шалунишка. Там мальчики устарвали лютый Ахен трахен в кальяной, парили свои дудочки. Ксюше было насрать на вторую причину потому что она за зож. Но за первую хотелось его have люто😡 Вернёмся к началу урока. Через минут 20 скучного урока, на тетрадке девушки появились буквы, которые сложили в слова. Это было послание от подруги: "Ты видела сегодня его? "
Ксюша взяла карандаш в руки, чтобы потом можно было это стереть с листов. И начеркала ответ: "Нет, я пробегала возле его кабинета, но там его не было. "
Повернув тетрадь к Кате, чтобы та обратила внимание, ксбша начала выжидать ответ. Подруга ответила ей, написав ручкой: "Жиза, я сгодня с Антоном там тусовались, но так его и не увидили. Может он заболел или проспал? "
Немного поразмышляв над ответос, Ксюша написала: "Может быть."
На этом их мини переписка закончилась. Так и прошёл школьный день Ксюши и её друзей. Он был по своему интересен и запоминающийся, было сделано немного смешных фоток с Антоном. Это было их фишкой, потому что Антон - это ходячий мем. А так же он был очень фотогеничен! Словно, он был рождён, чтобы его снимала камера. После тяжёлого дня друзья разошлись по домам в разные стороны. Ксюша, проводив свою подругу до их места и попрощавшись с ней, отправилась отдыхать. На вечер у неё были планы. А конкретно сходить в магазин за своей любимой жвачкой "ледянная вишня". Но до этого было ещё пару часов, так что после сытного обеда по закону Архимеда пологается поспать. А ксюша, как порядочный гражданин России, следовали этому закону. Поэтому она развалилась на своей кроватке и обняв подушку в виде собаки, подаренную когда то ей, уснула крепким сном.
Проснулась она спустя два часа из-за будильника, который она обычно ставит, чтобы не проспать. Интересный факт: у неё всегда стоит не один будильник, а несколько с разницей в одну минуту. Для надёжности, конечно. Проверив телефон и поотвечав на пришедшие от друзей сообщения, девушка встала с неохотой со своей любимой кровати. Собираться ей было особо долго. Волосы даже после крепкого сна выглядели хорошо и не растрепались. Пришлось подправить макияж слегла, и подобрать одежду, в которой будет не жарко. На удивление май выдался очень жарким. В школе было невыносимо душно, открытые окна не спасали от жары. А ведь им приходилось надевать школьную форму и отсиживать на уроках. Повезло тем ученикам, которые сидят возле открвиоогт окна. Если дунет ветерок, то будет прям кайф. Но если солнце выглянет и будет светить прямо на тебя, то покойся с миром. Этот урок ты вряд ли переживёшь. Днём температура воздуха достигала +35С°. Тяжело представить какое же будет лето... В прогнозе синоптики обещали аномальную жару в середине лета. Что ж, потом узнаем говорят ли они правду! В общем, возратимся к главной героине. На ней была белая футболка оверсайз с длинными рукавами - лонгслив, светло голубые джинсы с подворотами. С собой она часто брала сумку, в которой хранилась расчёска, её телефон, ключи от дома и некоторые другие мелочи в виде жевачек. С этим ей было комфортнее находится на улице. Она уже надевала свои конверсы и завязывала последние шнурки, когда услышала неподалёку рёв мотора. Словно хищниц зверь, он приблежался к её дому. Это показалось ей странным, Ксбша напряглась. Но вы не представляете её страсть к питбайкам , которая превышает всё допустимые нормы. Питбайк заглох возле её калитки. Девушка не спешила выходить из дома и прислушивалась. Вдруг предательски на её телефон пришло сообщение, Ксюша вздрогнула от неожиданности. Волна мурашек пронеслась по её телу, так же быстро потом исчезнув. Она достала свой айфон 14 про макс плюс и крайне была удивлена. На дисплее высветилось сообщение от Оуэна Найта: "Выходи." Девушка в ответ написала ему: "Зачем?". Спустя пару секунд сообщение было прочитано, собеседник Ксюши уже печатал новое послание для неё. В чате появилось: " Увидишь. Я жду." После этих слов парень вышел из сети, явно больше не имея желания там сидеть. Девушка постояла пару мину, чтобы блондин не подумал, что она ебаннутая. Собравшись с мыслями и взяв себя в руки, впрочем которые предательски дрожали, она открыла входную дверь. Не смотря на зелёные ветки деревьев, которые окружали её калитку, она заметила совершенно новенький, чистый, ухоженный, симпатичный, солидный и явно дорогой питбайк.. А за рулём сидел сам Оуэн. Его лица не было видно из-за шлема, который он надевал скорее всего для безопастности. Но Ксюша знала какую красоту скрывает эта вещь. Парень помохал правой рукой, а левую держал на руле. Потом послышался голос парня, который подзывал к себе. Сердце девушки моментально забилось с новой силой в груди. Ксюша сделала пару неуверенных шагов в его сторону. Когда де она оказалась рядом с Нужном, то парень галантно протянул ей свою огромную руку ладонью вверх, как бы приглашая девушку сесть рядом. Ксюша обдумывала, что ей делать, совсем недолго, без лишних разговоров они поняли друг друга. Девушка лёгкими движениями уселась сзади блондина. Сначала она не поняла за что ей следует держаться при езде на питбайке. И спросила совета у паренька. Оуэн нежно схватил её руки, обвивая их вокруг своей талии. Девушку очень засмущал этот проявленный жесть от него. Она явно не ожидала, что всё так обернеться. Но не став сопротивляться, она просто сложила пальцы рук в замок. За шлемом, который скрывал всё эмоции парня, было не понятно, что он сам испытывал в этот момент. Нам остаётся лишь догадываться. Блондин нажал на газ и по улице, поднимая пыль, которая летела во всё стороны, они направились в неизвестное напоавление. Гул мотора раздавался далеко за пределами улицы, на которой проживала главная героиня. Из-за быстро нарастающей скорости всё волосы на голове девушки развивались где то сзади и очень путались. Но это не являлось проблемой для Ксюши, ведь, как мы помним, у неё почти всегда есть с собой расчёска. Девушка не успевала разглядеть лица прохожих и понять знает ли она их. Вот такая была скорость. Но в тоже время обоим это доставляло некий азарт, начал вырабатываться адреналин, сосуды расширялись и кровь по венам текла куда быстрее. Они уже успели доехать до выезда из посёлка. Ксюша немного заволновалась, ведь она никому не сообщила, что собирается кататься с Оуэнтм. Впрочем, она и сама думала, что о таком только может мечтать. Оказывается, всё невозможное возможно. В этом можно убедиться на опыте главной героини. Но всё же сердцем она понимала, что блондин не причинил бы ей вред никогда. Она ему доверяла. Даже не смотря на то, что общаться они начали совершенно недавно. Ехать им пришлось около минут тридцати, может и больше, до места, в котором ксюша раньше никогда не была. За горой скрывалась чудесная база отдыха, которая впрочем, выглядела редко посещаемой кем-либо. Там была огромного размера речка, вода была тёмно-синего цвета, но в этой воде отражались высокие и массивные деревья. Дорога в прочем была не очень, ведь состояла половину из щебня, а другую половину из просто земли в перемешку с глиной. Были, конечно, и ямы. Но, к счастью, Найт легко и даже ловко их объезжал. На таких моментах Ксюша прижималась на пару секунд к блондину, чтобы не свалиться. Что было приятно и Найту. Возможно, он заботился не только о своём личном комфорте обьезжяя кочки, но и о комфорте своего пассажира, за которого он теперь был в ответе. База отдыха была окружена лесом, который состоит из различных видов деревьев, но в основном там были огроменные сосны. Которые скрывали за своей густой листвой это прекрасное место. Впрочем, половина посёлка, наверное, не догадывались об этом месте. К счастью, Оуэн был в числе тех самых счастливчиков, которые разузнали об базе отдыха. Теперь он хочет разделить этот момент с девушкой, которой он открыл почти свою душу. Так же он хочет узнать её мнение, ведь сам блондин находит тут источник спокойствия и вдохновения. Чуть проехав по берегу реки они остановились и оба слезли с питбайка. Ксюша робко начала осматривать каждый уголок этого места, но с интересом, который заметил Найт.
— Нравится? - сказал негромко, но чтобы Ксюша услышала, молодой парень. Девушка в свою очередь интенсивно помотала головой в знак положительного ответа. Блондин позабавил этот жест и он посмеялся от такого немного детского поведения Ксюши. В груди у девушкина секунду от его игривого смеха замедлилось сердцебиение, но вскоре после осознания всей ситуации, оно забилось, как новенькое из-за чего к лицу прилила краска. Засмущавшеяся девушка отвернулась и спрятала лицо в своих руках. "Какой же этот голос беззаботный. Словно, он никогда не испытывал боли и является маленьким мальчиком с мечтами стать космонавтом или строителем. Как это обычно бывает у детей..." - подумала про себя Ксюша. После приговорённого монолога, она резко обернулась и не застала там блондина. Девушка стала лихорадочно осматриваться по сторонам и взгляд упал на небольшой мостик, который спускался прямиком к речке, а на нём, свесив ноги, сидел Оуэн. Его взгляд был направлен далеко.. Словно, он пытался осмотреть весь мир и понять что-то для себя. Его лицо по прежнему красивое, но с небольшой грустью в глазах, выражало спокойствие. Не известно о чем он думал тогда. Но Ксюше показалось, что он вспоминает свои родные края: свой дом, семью, старых друзей и школу, в которой он провёл часть своей жизни. Нельзя было передать, как он скучал по всё этому.. Он не жалел, что жизнь занесла его в этот тихий посёлок, ведь здесь он смог обрести спокойствие и хорошего верного друга, которой поймёт и поддержит, если это будет необходимо.
Девушка осторожно подошла к нему сзади, села рядышком по его левое плечо и поставила ноги на мостик, обнимая и прижимая к себе впоследствии. Некоторое мгновение они сидели в тишине. Лишь птички щебетали свою песню или разговаривали друг с другом, ветер незаметно обдувал их лица, а вода была такая тихая, ровная гладь покрывала всю реку. Тишину нарушил вопрос Ксюши, который интересовал её с самого утра.
— Почему тебя не было в школе сегодня? - повернув голову в его сторону и наклонив её, она начала всматриваться в лицо парня.
— Мне.. Просто хотелось сегодня отдохнуть от всей этой рутины. Знаешь, переезд из родного дома сильно сказался на мне, но, возможно, благодаря тебе, я и не уехал сегодня обратно. - вдруг проговорил парень, словно это была закченная речь.
— Ты должен знать, что я всегда рядом и готова буду выслушать. - и вправду, девушка хорошо могла успокоить кого-либо. Правда, в своей манере.. Найт молчал, то ли обдумывая ответ, то ли просто от желания побыть в тишине. А ксюша не хотела отвлекать его, ведь могла предположить, как всё это тяжело для него.
— Спасибо. Если честно, мне нравятится это место. Я часто сюда приезжаю, и..решил показать его тебе. В моей голове даже появлялось мысли, что ты откажешься от поездки со мной в самом начале. Тогда это точно был бы позор, хаха. - проговорил блондин всё так же продолжая смотреть на пейзаж и любуясь этой картиной, пока солнце не начало опускаться. Вдруг лёгким движением руки, совсем не заметно, будто опытный убийца хочет пробраться куда-то и не издать ни единого звука, Оуэн Найт поднял руку и прикоснулся ей к волосам девушки. Та от неожиданности даже вздрогнула. Блондин слегоа потрепал её по волосам и проговорил несколько словечек.
— Вставай, будем выдвигаться домой, но прежде, если позволишь, то покатаемся ещё немного по посёлку. - девушке ничего и отвечать не нужно было, по её сиявшим глазам сразу стало понятно, что она будет за любой кипиш связанный с питбайками.
Так они направились обратно в сторону транспорта , который принадлежал самому парню.
Продолжение следует...
Антон гей
Антон гей
Антон гей
Ксюша дура
Ксюша дура
Ксюша дура
Спать
спать
Срать
Антон гей
Антон гей
Антон гей
Ксюша дура
Ксюша дура
Ксюша дура
Автор красавчик
Автор лучший
Ура 6 страниц
Примечания:
😍😍🥰🥰