Англичан бой на велике

G
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 52 страницы, 24 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

ПокаКать 2

Настройки
       После того случая прошло не больше недели. Ничего в жизни Кати особо не изменилось . Даже эта необычная по всём признакам встреча, не изменила ритм жизни, которого она придерживалась на протяжении нескольких лет. Так же продолжалась учёба в школе, такие же небольшие прогулки с друзьями и недолгие поездки с родителями. Все было как обычно. Конечно, этот случай для девушки не забылся. Она прокручивала этот позорный момент в голове и продумывала, как всё могло случиться, если бы не сказала той фразы. Интересно было узнать о чем он думал тогда. Не посчитал ли Катю ебаннутой? По словам её лучшей подруги она кнш была ебаннутой, но эти слова могли быть просто шуточными и не имевшие особо значения. Хотя от мнению других она особо не зависела. Утешала её мысль о том, что они никогда не встретятся. Да и присутствует такая мысль, что этот незнакомый парень уже и забыл про девушку, которая помогла ему. К тому же откуда мы знаем сколько таких девушек он встречал? В общем, всё это лишь мимолетная встреча двух сердец, которая по мнению самих людей не имела значения для их будущего. Поэтому для обоих жизнь продолжается.        Солнечный день прекрасен в любое время года. Чаще всего наше настроение во многом зависит от того, какая погода за окном. В хмурый или дождливый день часто люди испытывают подавленность, депрессивное настроение, беспричинную тревогу или скуку. Солнце же поднимает настроение без причины, само по себе. Именно такой день был в пятницу - любимый день всех учеников, потому что потом идут ВЫХОДНЫЕ ААААААААААААА. Разве счастье заключается не в том, чтобы подольше поспать утром или наоборот посидеть ночью допоздна и почитать какой-нибудь яой, посмотреть дораму "Алиса в пограничье" ( роза это для тебя отсылка!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя❤❤❤❤💋💋💋💋). У каждого свой выбор, что поделать в выходные. Есть такие люди, которые даже на выходных занимаются учёбой , напрмер читают какую то залупу ввиде "Очарованныйе странник". (Ева, если ты это читаешь, то пж объясни, как ты смогла это прочитать. Меня с жестокого начала про хвост кошки или задушеного птенца воротит😭😭😭😭😭 будет ли там что-то адекватное???). Жестокое произведение, не советую даде начинать читать. А Марине Валерьевне дружно скажем, что нам было очень грустно и мы плакали, поэтому не прочитали. Но не переживайте, сегодня я не планирую надоедать читателям скучной фигнёй по типу домашнего задания и так далее. Сегодня Катюша договорилась вечером со своими друзьяшками пойти поразвлекаться. А точнее они ближе к вечеру собирались пойти в парк, потому что там намечался праздник "День молодёжи". На удивление он проходил в этом году намного раньше, чем обычно под конец или, вернее будет сказать, в середине июня. Шел он до часу ночи, в конце праздника показывали замечательный феерверк невиданной красоты. Над феерверком мэр Октябрьска всегда заморачивался и видимо велел покупать самый дорогой. Потому что не понаслышке друзья наблюдали этот феерверк, он был очень длинным и ярким. К сожалению, в этот раз друзьям не посчастливилось наблюдать его всём вместе. Главную тусовщицу - Катю не отпустила мама до часу ночи, так как переживала, что её не проводят, а одну отпускать она её не хотела. Да и заставлять друзей Ксюши было бы не красиво. Антон сам увидив какого то ырку, например, обкакается, а ксюша так вообще убежит, что только и будет видеться её силуэт где-то в темноте, и то недолго. Поэтому не хотела мама Кати их тревожить. Пусть уж благополучно доберутся до дома и всё будет супер. Конечно, эта новость расстроила всех, даже саму Катю. Как бы она не пыталась уговорить свою родную маму, та была непреклонна и, если она приняла решение не отпускать свою дочь, то его уже не поменять. Никакие шантажи или подкупы не действовали. Друзья Кати - Антон и Ксюша, даже сказали, что готовы кланяться её маме в ноги, умолять на коленях с букетом цветов и сладостью, чтобы она отпустила их всех вместе до часу ночи. К сожалению, не получилось крайним счётом ничего. Утешала мысль, что Катюшу отпустили хотя бы до 11 ночи. Там ещё более менее светло, тем более начало лета. Да и в таких случаях Катю в основном встречали по пути домой, чтобы уж точно всё было в порядке и никто не волновался за её сохранность. Этот раз не стал исключением, мама уже договаривалась со своей старшей дочерью, что как только настанет 11 часов, то та позвонит ей и пойдёт домой. Всё были согласны остановиться и на этом.        Сейчас было солнечное утро. Катя уже собиралась в школу и залипала попутно в тик тапке, чтобы поднять себе настроение и настроиться на продуктивный день. Некотрые видео она отправляла своей подружке, и за одно вспомнила, что пора бы ответить на те видео, которые Ксюша кидала ей раньше... Именно этим она и занялась. Дальше ей было необходимо написать Ксюшеньке в телеграмме, чтобы узнать пойдёт ли она в школу. Каждый день был непредсказуемым, когда ксюша резко заболевала или была вполне здорова и бодра. Нужно было заранее узнавать этот момент у неё. К счастью, в этот раз Ксюша не болела и они снова собирались пойти в школу вместе, прихватив попутно Антона. Учитывая, что сегодня ещё и праздник, то она пошла бы на него даже больной. Но не всём хотелось бы видеть её в таком состоянии. Школьный день был наполнен неприятностями для Кати. В самом начале рабочего дня она стукнулась об дверцу шкафчика и после этого у неё на весь день разболелась голова, которая даже словно и не собиралась проходить. Позже друзья узнали об не в плановой контрольной работе по их "любимому" предмету. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК БЛЯТЬ СПАСИБО ТЕБЕ НАДЕЮСЬ ТЕБЯ СВЕТЛАНКА ВЫЕБУТ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ КАКОГО ФИГА ТЫ ВСЯКИЕ КР СТАВИЩЬ И НЕ ГОВОРИШЬ Я ЧЕ БЛИН ВУНДЕРКИНД ЧТО ЛИ Я НЕ ЗНАЮ КАК КОРОВА ПО АНГЛИЙСКИ А ТЫ МЕНЯ ПИСЬМА ЗАСТАВЛЯЕШЬ КАКОМУ ТО БОБУ ПИСАТЬ ТЕБЕ МОЕЙ cycyhka losi vorobey НЕ ХВАТАЕТ????????????? Я ЖОПУ РВУ ЧТОЬЫ ЭТИ СЛОВА ПО 50 ШТУК ВЫУЧИТЬ ЗА ДВА ВЕЧЕРА И ТВ СТАВИЩЬ МНЕ ТРИ????? А ВЫ НЕ АЗУЕЛИ ДАМОЧКА Я ЧЕ С ВАШЕГО ИНОСТРАННОГО КИПЯТКОМ ПИСАТЬ ДОЛЖНА ЕБАТЬ ТОЛЬКО И ДРОЧУ НА НЕГО ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КРОМЕ КАК СОЧИНЯТЬ ПРО КАКОЙ ТО ГОРОД РАССКАЗ УХ ЗАВЕТА МЕЧТА ПОШЛА НАХУЙ ШЛЮХА ОЬОСАННАЯ 🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿 интересно, а меня за такое не забанят случаем...... Крч прорвало. Потом Кате поведали о том, сколько задали домашки на выходные и сколько нужно номеров переделать.. Как нужно выучить всю анатомию и физиологию животных, птиц, человека и конечнт наших любимых одноклеточных. Нам ведь это так важно и пригодиться в будущем. А ещё спасибо Марине Валерьевне, которая задала на выходные прочесть "Война и мир" Первый том. Если вам интересно я могу скинуть скрин сколько там страниц читать))))) или гляньте сами, поверьте, вы удивитесь! Приятно удивитесь!!!))) Так и закончился школьный денёк троих друзей. Они уже успели расспросить у одноклассников, кто идёт на праздник. Некоторым они предложили даже прогуляться вместе по парку и полюбоваться на концерт, а может и успеть немного потанцевать на дискотеке. Этими людьми были их друзья: Розочка, Лейсаночка, Евочка и Алексей. Такой большой компанией они договорились встретиться в 19.30 возле главного входавхода в парк. А сейчас три друга уже шли в сторону своих домов и обсуждали наступающий прпздник. Строить планы Антону было категорически нельзя! Иначе всё его планы шли по одному местечку и он жутко расстраивался из-за этого. Именно поэтому они просто обсуждали, не заглядывая наперёд. — Я так рада то, что с нами идут еще и девочки. - говорит Катя — Это означает, что будет в четыре раза веселее. — Они такие комфортики, я их люблю. - делится своими положительным мнением о девушках Ксюша. — Я смогу попить пиво для Зожников, ура. - вмешался в разговор Антон. — Я договорился с Вовой Боевым, он мне купит. — Серьёзно? Интересно, точно ли он мой брат? Общается с тобой чаще, чем со мной. - поникшим голосом отвечала девушка, наклонив голову и неся на плече тяжёлый рюкзак. — Рил. - поддакивает Ксюша своей лучшей подруге, разглядывая что-то в телефоне. — Твой будет на празднике? Не хочешь с ним встретится? - спрашивал Антон Лоншашков. — Почему сразу мой? - закатывая глаза отвечала с сухостью и недовольством в голосе Ксения Алексеевна. — Будет. Я узнавала. — О-о-о-отлично, приглашай его погулять с нами. Может познакомимся. - отвечала Катюша с интересом заглядывая в телефон Ксюше. (Кнш шучу автор такой фигнёй не страдает 😎😎) — Фу, мне что делать нечего. - отрицательно мотала головой девушка с светло-русыми волосами. Таким образом они разошлись по домам, обсуждая интересные темы. И через пару минут брюнетка оказалась уже в своём Home, где она чувствовала себя супер комфортно. Все таки не зря говорят, что дома приятнее всего, хоть и в гостях хорошо. До встречи оставалось ещё четыре с половиной часа, поэтому Катя с радостью отправилась спать, чтобы вечером быть бодрой.        Катя уже была собрана и ждала сообщение от друзей, что они вышли. Собирались встретится они на своём месте - у куриц. И, к счастью, через пару минут в их общий чат поступило сообщение о том, что Антон вышел навстречу нам. Катюша побежала в прихожую, чтобы поскорее надеть конверсы и выйти. Встретились они совсем скоро. Радостно обнявшись со своей подругой, Катя пожала руку своему другу. Вместе они пошли в сторону парка, чтобы уже там встретить остальных и хорошо провести время. Ребята не заставили себя долго ждать, буквально через пять минут они уже очутились возле главного входа в парк, где их не так давно ожидали остальные друзья. Ксюша подбежала к Розочке и по родному крепко до хруста костей обняла её. Катя же наоборот более аккуратно и стараясь не причинять боль подошла и обняла Лейсаночку. Дальше они не забыли обнять и Евочку, ещё одну любимую девочку🥰🥰 Кочкин, который до этого не ппоявоял никак интерес, внезапно подошёл к Ксюше и шёпотом поговорил: "Фанатик Оуэна. Хочешь я есу позвоню и всё расскажу?". При всём при этом на лице его играла ехидная усмешка. Ксюшу это жутко раздражало, даже до покраснения и трёхэтажного мата в сторону Алексея. К счастью, в этот раз всё обошлось и разрулилось мирно. В первую очередь они решили сразу пройтись по парку и посмотреть чем вообще можно заняться. Они повстречали различные палатки с какими-то конкурсами, по типу "Конкурс на лучшего дрочера". Но из компании так позорится никто не решился. В основном, больше ничего интересного ребята не нашли. Посчитав, что на хлебном Спасе будет намного увлекательнее, и поэтому надо тоже будет собраться, п друзья решили обследовать фуд-коры. За киллометр можно было почуять запах шашлыков, которые так любила Катюша. Поэтому сразу только подойдя к палаткам с едой, Катя стала рассматривать ценники на столь вкуснейшее блюдо. Подходя сначала к одной палатке, затем к оследующей. Их было штук пять- шесть. В них продавали не только шашлык. А так же: чай, другие различные напитки, чебуреки, пельмени. Стоял фуд-корт, в котором можно были купить даже блины с какой нибудь начинкой и допингом, там же продавались десерты по типу торта. Кате больше всего приглянулся именно этот десерт, поэтому она не пожалела своих денег и купила его. Он состоял из коржей, какого то джема и кусочков персика. Само по себе угощение было вкусным, но, к сожалению, черезвычайно сладким. Катя оценила его, как 7/10. Ксюша заказала себе шоеоладный молочный коктейль. На позитивных эмоциях, Катюша предложила запечатлить этот момент и сделать совместную фотку их заказов. Подруга была не против. Так как самый кипишь начинался после полуночи, ребята ещё немного побродив по парку в поисках чего-то интересного, решили пойти в центр и посидеть на площади. Там они наделали кучу совместных фотографий, немного побесились, а самое главное посмеялись. Смех - это все-таки жизнь! Кажется, что всём было комфортно в такой компании. Это радовало. Уже ближе к 11 часам, они направились обратно в парк, чтобы посмотреть концерт известных людей: Егора Крида, Инстасасамку и кнш Полматери. Подходя к сцене, которая была освещена множеством разноцветных огней, они уселись на самые удобные по их мнению места и начали слушать концерт, иногда подпевая или танцуя под понравившийся песню. Катя положила голову на плечо Ксюше, чтобы удобнее смотреть на выступлкнте. Было интересно наблюдать за людьми в окружающей их толпе, за их движениями и эмоциями. Вдруг, те кто сидел ближе всего началу скамейки, начали кашлять. Скоро это дошло и до друзей. Катя закашлялась, у ксюши заслезились глаза, антон почувствовал жжение. В общем, им пришлось быстро ретироваться с этого места подальше. И лишь только через пару минут, один из друзей рассказал, что это была перцовка. Видимо, её по какой то причине использовали близ сидящие люди, запах дошёл до компании и им стало плохо. В то же время это был запоминающийся момент, который они вместе будут вспоминать потом, как что то захватывающее. Но время беспощпдно шло и стрелки часов уже скоро подошли к 11. Это означало, что Кате пора было прощаться со своими друзьями и идти домой. Обнявшись со всеми, Катя позвонила маме и направилась в сторону своего дома.        На ещё совсем недавно безмятежном и спокойном небе закружились хмурые, угрюмые, свинцово-серые тучи, задавившие до этого ярко светившию луну своей тяжестью. Светило, как будто растерявшись, совсем скрылось за их тяжёлыми боками… Сверкнула молния, а через несколько секунд невдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. Только деревья, цветы и трава радостно начинают трепетать, разворачиваясь в ставшем сразу прохладным воздухе, радуясь скорому спасению от жары… И вот первые капли дождя упали на землю, будучи мгновенно и без следа поглощёнными пересохшей землёй. Но следом за ними уже летят другие капли, их становится всё больше, они сталкиваются боками, суетятся, теснятся и толкаются – каждая стремится поскорее, желательно самой первой упасть на разгорячённую летом поверхность земли, тротуаров и домов. Все хотят быть первыми – ведь именно о первых каплях дождя пишут писатели. В крайнем случае, о последних – но никто не пишет о тех каплях, что упали в самый разгар дождя … Капель дождевых уже так много, что они сливаются в сплошные потоки и дождь расходится, уже льёт, как из ведра… В такую сложную ситуацию попала почему-то именно Катя. Огорченная тем фактом, что промокнем вся насквозь, она даже не торопилась скрыться от этого дождя. К тому же вблизи не было ни одного укрытия от дождя. Быстрым шагом, прижимая к груди телефон и стараясь укрыть его от ливня, чтобы тот не сломался, она направилась в сторону дома. Поблизости людей не было, всё были либо на празднике, либо мирно спали в тёплых кроватях. Лишь Катя, как настоящая неудачница, уже вся мокрая тащилась домой. На пути ей попался один до ужаса мерзкий какие-то, который в темноте и с плохим зрением она не заметила и в итоге оказалась на промокшем асфальте, с ободранным локтем. "Ну пиздец" Подумала про себя Катя и начала подниматься. Вдруг она заметила, что капли дождя перестали на неё падать. Она подняла свои глаза к небу и увидела над собой тёмного цвета зонт. С непониманием она резко обернулась. Сзади неё стоял незнакомец в длинном плаще, лицо было тяжело разглядеть из-за темноты. Незнакомец подал руку девушке, помогая ей встать. Когда она поднялась с колен, то смогла лучше рассмотреть лицо парня. Это был тот самый молодой человек, которому она помогла когда-то в банке. — Здравствуйте, я вас помню. Я объясняла вам дорогу к улице совсем недавно. Не узнаете? - спросила Катя, радуясь тому, что больше на неё не капает холодный дождь. — Здравствуй. Помню. Вижу, что у тебя всё не очень хорошо. Следует быть аккуратней. - спокойным голосом проговорил человек, чье имя она не знала. Нельзя было рассмотреть куда точно обращён его взгляд, но девушка ощущала нутром, что он осматривает её с ног до головы. — Да, тут просто получилось.. - не успев договорить задуманную фразу, она ощутила прикосновение его тёплых пальцев к своей руке. Её это знатно напугало, и она уже хотела вырвать руку, чтобы, если что бежать. Но на удивление в руке оказался тот самый зонтик, с помощью которого она укрывались от ливня. — Я живу недалеко отсюда. Думаю, тебе он пригодиться больше. Прощай. - незнакомец мельком посмотрел на девушку с тёмными волосами и начал отходить в другую сторону. Капли прикопались к его длинному плащу, скатывались с него и падали на землю. Когда девушка опомнилась, что не поблагодарила его, то хотела было окликнуть, но, к сожалению, оказалось поздно и он уже скрылся в точной мгле. К тому-же из-за дождя вряд ли бы он услышал Катин голос.        Уже дома, отогревшиеся горячим чаем, она думала об этой ситуации. Рассмотрев на вид обычный зонт, девушка заметила на рукояти пару букв, которые скорее всего были инициалами имени незнакомеца. В голову ударила мысль о том, что зонт надо бы как-то вернуть законному владельцу. Поэтому ей пришлось писать Ксюше, которая все ещё находилась на празднике и гуляла. Лучшая подруга долго не отвечала. И в конце концов, горячий чай сморил Катюшу на крепкий сон, поэтому не дождавшись ответа на вопрос: "Можешь узнать у Оуэна, когда я смогу отдать ему его зонт? Подробнее расскажу завтра", она легла спать. Уже только на утро в телефоне, Катя увидела сообщение от подруги, в котором говорилось: "Он улетел сегодня ночью. Не думаю, что он вернётся в ближайшее время". Продолжение следует.......
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)