Для любви нет границ~

G
В процессе
21
1
автор
Lisicka emae U. U соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 844 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 66 Отзывы 0 В сборник

Семья)

Настройки
Примечания:
Она в шоке посмотрела на учительницу. Тори же, в свою очередь улыбнулась, и сказав короткое «пока» ушла. Хейли ещё пару секунд простояла в шоке, а когда до неё дошло, она густо покраснела и побежала домой. Ашра смеялась с положения Хума и Дэка. Но они быстро пришли в себя, и полностью красные отстранились друг от друга. Калеб с Сха довольно улыбались, понимая что их миссия выполнена. Войд просто смотрел на происходящию рядом суматоху. Через минут пять все успокоились, и заметили отсутствие 2-х девушек. Позвонив им, выяснилось что они обе пошли домой или по делам. Вся это компания решила ещё погулять. Они долго ходили и веселились. Казалось, как между взрослыми и школьниками? Много всего. У них оказались одни общие темы для разговоров, любимые занятия и много другого. Гуляли и веселились они долго. Но и всему хорошему когда-то приходит конец. В завершении этого прекрасного дня, они купили для всех мороженое, и сели на лавку, и стали обсуждать прошедший день. - Ну мы хорошо погуляли- начала Сха. - Это точно. А как я Хума и Калеба напугала! Вы бы видели их лица! - Ашра громко рассмеялась - Это было не смешно.. - высказалася Хум. - А давай вспомним как тебя Сха поцеловала). Ты вся красная была)- Калеб хитро улыбнулся и пришурив глаза посмотрел на них. Сха и Ашра вместе покраснели и отвели взгляды ото всех. Дэклэмэн, Хум и Войд в шоке посмотрела на Калеба. - Когда это было?! - хором спросили они - Хехех, это у них спрашивайте. Я больше ничего вам не скажу. - Доев мороженое, они встали и попрощались с друг другом и пошли по домам. Дэклэмэн и Ашра пошли в одну сторону, Калеб и Хум пошли к своему дому что был неподалёку, Войд и Сха, пройдя немного вместе на первом же повороте разошлись в разные стороны. Спустя некоторое время все уже дошли до своих квартир. А мы посмотрим на то, как проходил вечер у одной семьи) Дэклэмэн и Ашра пришли домой. - Есть будешь? - - Не. Я не голодная.- - Точно? Не будешь ночью по всей квартире в поисках еды бегать?- - Нет. И когда я вообще так делала?- - Хм.. дай подумать...- Они прошли в просторный зал, и сели на диван. - Такое было вчера, позавчера, и в предыдущие дни кроме тех, в которые ты ужинала. - - Не правда! Я вчера не ела! - - Да? А кто это по квартире ходил в час ночи? - - Я ходила воды попить! - - Хорошо, поверю. Но всё ровно, иди поешь. Или перекуси хоть...- - Лаадно.. иду.. - Ашра встала и пошла на кухню заваривать себе какао, и что-то ещё. Спустя 1 час, она вышла с кухни, и сразу пошла к себе в комнату. По дороге она заглянула в комнату отца. Тот как обычно сидел и проверял тетради с самостоятельными и домашними работами. Он заметил стоящую в проходе дочь. - Ты что-то хотела? - не отрывая взгляд от тетрадок спросил он. - Да не, ничего. Я поела. Не засиживайся до поздна. - - Мгм... хорошо. А тебе кстати пора идти спать. Бегом.- - Знаю... иду.. - зная что с ним по поводу сна спорить бесполезно, Ашра быстро почистила зубы, переоделась и легла спать. •°~☆<Продолжение следует>☆~°•
Примечания:
21 Нравится 66 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)