Часть 5
12 июня 2023 г., 10:21
После прогулки с Хо, я вернулась домой, завтра был выходной на учёбе , но не на работе. Завтра я работаю в полную смену.
Так хотелось выспаться, но выспаться я и потом успею. Одевшись я направилась на кухню.
— Милая, ты сегодня выглядишь иначе. — Взглянув на меня сказала мама.
— Мама, ты о чём? Всё как обычно.
— Твоя коже стала лучше, сияет прям.
— Не говори ерунды, — схватив яблоко со стола я вышла на работу. — Я ушла.
— А покушать?
— На работе поем. Пока.
Выйди из дома, на телефон пришло СМС:
— Доброе утро, хорошего рабочего дня. — Это писал Хо.
— Доброе утро Хо, и тебе хорошего дня.
— Если кто-то из этих придурков снова пристанет к тебе, сразу звони.
— Не напоминай о них пожалуйста.
— Вечером зайду за тобой.
— Буду ждать.
Пару остановок и во я на работе.
— Доброе утро всем.
— Доброе утро.
Накинув фартук я начала готовится к работе.
И вот уже пол дня прошло спокойно, пришло время обеда. Со мной работал парень его зовут – Кай и девушка её зовут – Кан Хи, мы довольно хорошо ладили.
Мы направились в ближайшую закусочную.
Присев за стол мы заказали 3 кимчитиге.
— Т/И, у тебя есть парень ?
— Кан Хи, ты о чём, какой ещё парень, думаешь у меня есть время на них.
— А тот высокий парень с рыжими волосами?
– А , ты о Хосоке, так это мой самый близкий друг.
— А вы довольно близки.
– Да, очень.
— Он симпатичный.
— Эй, ты что влюбилась? - спросил Кай.
— Нет, просто красивый парень.
— Кай, не смущай её.
Мы все начали смеяться. Мы пообедали и пришло время возвращаться на рабочие места.
-Так не хочется возвращаться, погода сегодня шикарная. - говорил Кай.
-Это точно, но ничего не поделать, нам придется идти.
Вернувшись на места, всё было спокойно, до поры до времени.
-Ну здравствуй.
-Вы что меня преследуете ?
Пришел ещё один невыносимый человек в моей жизни, если что их было два на данный момент. Это бы тот самый Ким Тэхён.
-Я не сталкер. Просто пришел попить кофе.
-Так заказывай.
-Один американо.
-Карта или наличными?
-Карта.
-Прошу, ваш заказ будет готов в течении 2 минут.
-Что ты делаешь после работы?
-Извините но я нахожусь на рабочем месте и не могу отвечать на личные вопросы.
Я пыталась быть настолько вежливой насколько можно, чтобы тот отвалил.
-Хорошо, до какого часа работает кафе?
-До 22:00.
-Хорошо.
Я не поняла его вопроса.
-Ваш заказ готов.
Он забрал кофе без лишних слов и сел за столик.
-Т/И, что он у тебя спрашивал? - ко мне подошла Кан Хи и мы начали шептаться.
-Спросил что я делаю после работы.
-А ты что?
-Что я на работе и не могу говорить о личном.
-А он что?
-Во сколько закрывается кафе.
-Ну тут всё понятно.
-Что понятно? Я ничего не поняла.
-Ты ему понравилась.
-Да о чём ты.
-Да я тебе говорю.
-Всё давай работать.
Прошло пару часов а он всё так там и сидел.
-Кан Хи, почему он всё ещё там сидит, прогони его.
-Эй, почему сразу я, иди сама скажи.
-Ладно, я сейчас.
Я подошла к нему.
-Ты почему тут сидишь ?
-Кофе пью. - он поднял пустой стакан указывая на него.
-Ты его выпил давно.
-Нет, я наслаждаюсь каждым глотком этого чудесного кофе.
-Два часа ?
-Уууу, так ты всё это время смотрела на меня ?
-Слушай, что ты хочешь ?
-Тебя.
-Что ты сказал ? Меня? - он вообще рамки не соблюдает.
-Жду пока не закончишь.
-То есть , ты не уйдешь ?
-Нет.
-Хорошо.
Я ушла вся в ярости.
-Т/И, что он сказал?
-Что будет ждать меня пока я не закончу.
-Иди тогда, я тебя подменю.
-Я не могу.
-Ещё как можешь, давай давай , он и так ждал тебя вон сколько.
Хо же сказал что зайдет за мной, а если он увидит Тэхёна, он точно не так поймёт и начнет взбучку.
-Хорошо, тогда в следующий раз я заменю тебя.
-Давай давай , пока.
Я сняла фартук, зашла за вещами и подошла к нему.
-Я закончила, так и что дальше ?
-Наконец-то, я думал придется ждать до закрытия. Идём.
Он встал и взял меня за руку.
-Куда мы идем ?
-В машину.
Он усадил меня в свою машину.
-И что дальше ?
-Поедем кушать и гулять. Чтобы ты хотела поесть ?
-Ничего.
-Тогда я выберу.
По дороге мы ехали в тишине, доехав до ресторана он как «джентльмен» открыл мне дверь. Мы приехали в довольно дорогое место.
-Ты так хочешь меня принизить?
-Ни в коем случае, просто хочу вкусно угостить.
Мы уселись за столик, вокруг была такая красота.
-Здравствуйте, сегодня я ваш официант, что будете заказывать ?
-Т/И, что ты будешь?
Я взяла меню и посмотрела на цены, одно блюдо стоило как моя недельная зарплата.
-Лучше ты закажи за меня.
-Нам пожалуйста два прожаренных стейка и вино.
-Ваш заказ скоро будет.
-Ты же любишь стейк?
-Не знаю, не ела такое.
-Когда будешь есть загадай желание.
-Зачем? Это же не торт на день рождение.
-Говорят когда ты ешь что-то впервые надо загадывать желание.
И вот наша еда уже подана. Я отрезала кусок и попробовала, стейк был невероятен.
-Ну что, какое желание загадала ?
-Уверен что хочешь услышать?
-Конечно.
-Чтобы вы двое отстали от меня.
-Как грубо.
-Можно вопрос?
-Задавай.
-Зачем тебе всё это? Эти приглашения в такой ресторан, ждешь меня, а твоему другу что нужно от меня ?
*****
-Почему не берет трубку, может собирается. Тогда напишу сообщение.
-Т/И, я в пяти минут от твоей работы, скоро буду.
Подходя к кафе она так и не прочитала смс, может что-то случилось.
Зайдя внутрь осматривая всех я не нашёл Т/И.
-Здравствуйте, не подскажите где Т/И?
-Она давно ушла.
-Одна ушла или с кем-то ?
-Какой-то парень её ждал и они ушли вместе.
-Спасибо.
Выйдя из кафе я начал названивать но она не брала трубку как и не читала смс.
-Да что за фигня? Если это кто-то из этих двоих, я их прибью.
*****
-На счет Чимина не знаю, но меня ты заинтересовала.
-В каком плане заинтересовала ?
-Как девушка.
-Это шутка ? Если меня снимает скрытая камера так и скажи куда улыбаться.
-Я серьезно.
Я расширила глаза не понимая до конца что происходит….
Примечания:
Надеемся,что вам интересно читать эту историю!
Делитесь своими впечатлениями, нам будет очень интересно почитать👻🤗