4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
После прогулки с Хо, я вернулась домой, завтра был выходной на учёбе , но не на работе. Завтра я работаю в полную смену. Так хотелось выспаться, но выспаться я и потом успею. Одевшись я направилась на кухню. — Милая, ты сегодня выглядишь иначе. — Взглянув на меня сказала мама. — Мама, ты о чём? Всё как обычно. — Твоя коже стала лучше, сияет прям. — Не говори ерунды, — схватив яблоко со стола я вышла на работу. — Я ушла. — А покушать? — На работе поем. Пока. Выйди из дома, на телефон пришло СМС: — Доброе утро, хорошего рабочего дня. — Это писал Хо. — Доброе утро Хо, и тебе хорошего дня. — Если кто-то из этих придурков снова пристанет к тебе, сразу звони. — Не напоминай о них пожалуйста. — Вечером зайду за тобой. — Буду ждать. Пару остановок и во я на работе. — Доброе утро всем. — Доброе утро. Накинув фартук я начала готовится к работе. И вот уже пол дня прошло спокойно, пришло время обеда. Со мной работал парень его зовут – Кай и девушка её зовут – Кан Хи, мы довольно хорошо ладили. Мы направились в ближайшую закусочную. Присев за стол мы заказали 3 кимчитиге. — Т/И, у тебя есть парень ? — Кан Хи, ты о чём, какой ещё парень, думаешь у меня есть время на них. — А тот высокий парень с рыжими волосами? – А , ты о Хосоке, так это мой самый близкий друг. — А вы довольно близки. – Да, очень. — Он симпатичный. — Эй, ты что влюбилась? - спросил Кай. — Нет, просто красивый парень. — Кай, не смущай её. Мы все начали смеяться. Мы пообедали и пришло время возвращаться на рабочие места. -Так не хочется возвращаться, погода сегодня шикарная. - говорил Кай. -Это точно, но ничего не поделать, нам придется идти. Вернувшись на места, всё было спокойно, до поры до времени. -Ну здравствуй. -Вы что меня преследуете ? Пришел ещё один невыносимый человек в моей жизни, если что их было два на данный момент. Это бы тот самый Ким Тэхён. -Я не сталкер. Просто пришел попить кофе. -Так заказывай. -Один американо. -Карта или наличными? -Карта. -Прошу, ваш заказ будет готов в течении 2 минут. -Что ты делаешь после работы? -Извините но я нахожусь на рабочем месте и не могу отвечать на личные вопросы. Я пыталась быть настолько вежливой насколько можно, чтобы тот отвалил. -Хорошо, до какого часа работает кафе? -До 22:00. -Хорошо. Я не поняла его вопроса. -Ваш заказ готов. Он забрал кофе без лишних слов и сел за столик. -Т/И, что он у тебя спрашивал? - ко мне подошла Кан Хи и мы начали шептаться. -Спросил что я делаю после работы. -А ты что? -Что я на работе и не могу говорить о личном. -А он что? -Во сколько закрывается кафе. -Ну тут всё понятно. -Что понятно? Я ничего не поняла. -Ты ему понравилась. -Да о чём ты. -Да я тебе говорю. -Всё давай работать. Прошло пару часов а он всё так там и сидел. -Кан Хи, почему он всё ещё там сидит, прогони его. -Эй, почему сразу я, иди сама скажи. -Ладно, я сейчас. Я подошла к нему. -Ты почему тут сидишь ? -Кофе пью. - он поднял пустой стакан указывая на него. -Ты его выпил давно. -Нет, я наслаждаюсь каждым глотком этого чудесного кофе. -Два часа ? -Уууу, так ты всё это время смотрела на меня ? -Слушай, что ты хочешь ? -Тебя. -Что ты сказал ? Меня? - он вообще рамки не соблюдает. -Жду пока не закончишь. -То есть , ты не уйдешь ? -Нет. -Хорошо. Я ушла вся в ярости. -Т/И, что он сказал? -Что будет ждать меня пока я не закончу. -Иди тогда, я тебя подменю. -Я не могу. -Ещё как можешь, давай давай , он и так ждал тебя вон сколько. Хо же сказал что зайдет за мной, а если он увидит Тэхёна, он точно не так поймёт и начнет взбучку. -Хорошо, тогда в следующий раз я заменю тебя. -Давай давай , пока. Я сняла фартук, зашла за вещами и подошла к нему. -Я закончила, так и что дальше ? -Наконец-то, я думал придется ждать до закрытия. Идём. Он встал и взял меня за руку. -Куда мы идем ? -В машину. Он усадил меня в свою машину. -И что дальше ? -Поедем кушать и гулять. Чтобы ты хотела поесть ? -Ничего. -Тогда я выберу. По дороге мы ехали в тишине, доехав до ресторана он как «джентльмен» открыл мне дверь. Мы приехали в довольно дорогое место. -Ты так хочешь меня принизить? -Ни в коем случае, просто хочу вкусно угостить. Мы уселись за столик, вокруг была такая красота. -Здравствуйте, сегодня я ваш официант, что будете заказывать ? -Т/И, что ты будешь? Я взяла меню и посмотрела на цены, одно блюдо стоило как моя недельная зарплата. -Лучше ты закажи за меня. -Нам пожалуйста два прожаренных стейка и вино. -Ваш заказ скоро будет. -Ты же любишь стейк? -Не знаю, не ела такое. -Когда будешь есть загадай желание. -Зачем? Это же не торт на день рождение. -Говорят когда ты ешь что-то впервые надо загадывать желание. И вот наша еда уже подана. Я отрезала кусок и попробовала, стейк был невероятен. -Ну что, какое желание загадала ? -Уверен что хочешь услышать? -Конечно. -Чтобы вы двое отстали от меня. -Как грубо. -Можно вопрос? -Задавай. -Зачем тебе всё это? Эти приглашения в такой ресторан, ждешь меня, а твоему другу что нужно от меня ? ***** -Почему не берет трубку, может собирается. Тогда напишу сообщение. -Т/И, я в пяти минут от твоей работы, скоро буду. Подходя к кафе она так и не прочитала смс, может что-то случилось. Зайдя внутрь осматривая всех я не нашёл Т/И. -Здравствуйте, не подскажите где Т/И? -Она давно ушла. -Одна ушла или с кем-то ? -Какой-то парень её ждал и они ушли вместе. -Спасибо. Выйдя из кафе я начал названивать но она не брала трубку как и не читала смс. -Да что за фигня? Если это кто-то из этих двоих, я их прибью. ***** -На счет Чимина не знаю, но меня ты заинтересовала. -В каком плане заинтересовала ? -Как девушка. -Это шутка ? Если меня снимает скрытая камера так и скажи куда улыбаться. -Я серьезно. Я расширила глаза не понимая до конца что происходит….
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)