Новый препод.
25 мая 2023 г., 08:00
После прогулки они разошлись по домам.Оба
легли спать.
Наступил день, Антон проснулся и начал собираться в школу. Он быстро собрался и отправился.
В школе, на уроке алгебры, зашел директор:
-ребята это ваш новый учитель алгебры и геометрии. Попов Арсений Сергеевич.
Все девочки сразу же влюбились в него.
-Класс, я сейчас сделаю перекличку.
-Маркова Настя?
-Здеся
-Шевченко Вика?
-На месте.
-Шастун Антон?
Антон не услышал, по этому Арсений повторил:
-ШАСТУН АНТОН!?
-А, а, на месте. Ответил юноша.
-Шастун, зайди ко мне после уроков. Сказал новый препод.
-Хорошо. Закатив глаза сказал малой.
***
После уроков
***
-Арсений Сергеевич, можно войти?
-да, да, входи Антош.
Антон зашел в кабинет и начал спрашивать:
-Арсений Сергеевич, зачем вы меня вызывали?
-Антош, что так официально, просто Арсений.
-хорошо, Арсений,какого хрена ты тут делаешь?
-Работаю. Ответил Арс.
Арсений подошел к двери и закрыл её.
Арсений, что ты делаешь? Испуганно сказал малой.
-Сейчас ты все поймешь. Сказал не понятным голосом Арсений.