Что эта было?
28 мая 2023 г., 13:03
Примечания:
Когда выйдет пятый епизод дронов ааааааааааа
когда прошел дождь ксюша и николай хотели вернуться но их остановил зет
зет:куда вы?
ксюша:обратная а что
зет:я с вами чтобы вы не попали в передрягу
николай:окей
зет взял их и полетели обратно и встретил данил и пашу
данил:блять опять они!
паша достал пистолет
ксюша:стройте свой
паша опустил пистолет
зет прилетел и положил ксюша и николая
ксюша:ты узнал что за роботы
данил:нет я ждал когда закончится дождь
ксюша:где дол
данил:спит
николай:давайте Проверим дронов
ани падашли к дронам
зет:хмммммм я таких не видел ан Красные повязки а не желтые
ксюша:может они типа против вас?
зет:не знаю но нам запрещено убивать друг друга если компания не скажите
ксюша посмотрел на данил и заметила на жëлтую повязку
ксюша:данил
данил:что?
ксюша:откуда у тебя повязку?
данил:это? я подобрал давно
зет:зачем?
данил:нашел в бункере
зет:смысле
данил:на старом нашол где брали ресурсы
николай:это выбрали ресурсы
данил:да, а что?
николай хотел ударить данила но ксюша остановил его
ксюша:стой не надо
зет:ребят я нашел что то
зет показал ребятам какой-то прибор
ксюша:что это?
зет:не знаю но он издаëт связь
николай:эта рация!
зет:ало приëм
??? :кто эта?
зет:с кем я разговариваю?
??? : ты кто!
зет:да зет! с кем я разговариваю?
??? :с командиром отряда bi 98
зет:что за отряд
??? :ясна мы за вами выходим
связь обрывается
николай:нам конец
данил: верно
ксюша:что будем делать
зет:улететь надо!
ксюша:а данила
зет:пазаву би
зет звонит би
би:что надо зет
зет:нам нужна помощь быстро!
би:окей
2 минуты прилетает бы
би:что случилось
зет:возьмите их за нами скоро нападут
бин:ладена
би забрала пашу данила и долл
зет взял ксюшу николай и полетели на капсулу
база демонтажников
би:кто за нами
зет:отряд bi 98
би:что? ладно будем ждать их
ксюша:вы уверены
ай:кто знает а эта не они
все посмотрели наверх и увидели двух демонтажников
??? :??? :так ета вы нам позвонили
зет:ой блять
??? 2:командир начнëм резню)
??? :давай!
они полетели на них би выстрела из ракеты на второва
??? :час вас ничего не останется
зет достал меч и начал сражаться с первым дроном второй встал и начал бить би, би достал автомат и начал стрелять но дрон взял автомат и сломал
ай достал кинжал и оторвал голову второго дрона
би:так где последняя
дрон оторвался ногу зета и руки и пнул зет упал
??? :вы слабые
дрон увидел убитого товарища
??? :ясна
ана начал стрелять
ай оторвал руку дрону а би оторвал ноги
??? :ааааааа чорт
би:сдохни сучка
бы взял трубу и пихнула в голову что сдохла побыстрее
би:фух и потная битва
ксюша:вы в порядке
ай:мы да а зету нужен время что Восстановиться
данил:ну что будем делать?
николай:не знаю где спать будете
паша:до нашей базы далеко мы не успеем
ксюша:давайте тут переночуем
данил: давай)
бы взял зета в панëс в капсулу ай пошла на охоту данил начал ставить палатки
паша:начал что то варить
ксюша вошла узнать куда ай
ксюша:да где ай
ксюша видит что ей просто смотрит куда то
ксюша подходит чтобы узнать
ксюша:что тут делаешь
ай:ааааа блять а это ты, я ищу жертву
ксюша:ты про работягу того
ай посмотрела и видит работягу который что то ищет
ай:да его
ксюша:есть способ не убивать их
ай:не мы должны пить теплое холодное масло чтобы не перегреться
ксюша:почему нельзя вас починить
ай:смысле?
ксюша:это не нормально перегревать за 5 минут
ай:мы можем пережить без масла надолго если мы не будем использовать наше оружие крылья ну ты понял
ксюша:данил может вас починить чтобы вы не перегрелись быстро
ай:давай лучше он сделает для нас генератор машинного масла
ксюша:мда тебе так нравится пить машинную масло
ай:чем ещё жрать
ксюша:ладно данил всë сделает
ай:ладно я пошел
ксюша смотрела какой тихо подходит к работягу и отрывает голову работягу и прилетает обратно
ай:что домой?
ксюшу:давай
они пришли и видят что данил не даëт зету съесть долл
ай:а ана кто
ксюша:долл ана своя но он пытается съесть еë
ай:зет хватит уже нельзя еë трогать
зет:ладно
зет отпускает долл
ксюша:данил у меня вопрос?
данил:что?
ксюша:ты можешь для дронов сделать генератор масла и починить их систему охлаждения
данил:нихуя давайте я вам ещё сделаю е75 блять (автор:эх были времена)
ксюша:ну памагиииииии
данил:нет
ксюша:да
данил:нет
ксюша:пидора ответ
данил:шлюхи аргумент
ай:хватит уже
данил:ладно сделаю дайте мне ОТДОХНУТЬ!
ксюша:где николай?
паша:он спит будите компот
ксюша:да где вы берëте
данил:что ягоды
ксюша:да всë мясо ягоды
данил:да мы всë Выращиваем
ксюша:как
данил:в бункере нашли это нам пригодилось
ксюша:ладно
ксюша села рядом с Кольструем ай пошла в капсулу взял долл
ай:ай даниль возьми это зет может съесть еë
ай дала данилу долл
данил:окей
ай:чо ана спит
данил:да випел асмалëк и вот
ай:ты типа тоже демонтажник да?тогда где крылья когти?
данил:я умею пользоваться но гадо стать роботом
ксюша:почему ты не мог стать роботом когда на нас напали?
данил:я был слаб в это время
ай :я пошла
ай ушла в капсулу данил посмотрел на долл
данил:мда
ксюша:что за асмалëк
данил:эта типа водка для роботов на демонтажников работает страна
ксюша:как?
данил:ани сначала в пьянке потом в норм потом башка болит всë
ксюша:как ты узнал
данил:увидел как икс випел асмалëк и увидел эту сцену
ксюша:понятна
данил:я спать
данил открыл палатку взял долл и зашёл в палатку и потом закрыл
ксюша:паша?
паша:что?
ксюша:человек может любить робота?
паша: ты про данила и долл?
ксюша:да
паша:он киборг он Бессмертный если девушка умрëт то и муж откинется от потери робот тоже его любит
ксюша:эта по-моему не нормально любить робота
паша:данил тоже робот и что а ты с николаем
ксюша:(////) что! нет!
паша:покраснела значит любишь))
ксюша:кстати
ппша:что?
ксюша:как данил нашел тебя и с иксом подружился
паша:так мы были друзья потом мы папали на эту планету а как данил стал другом икса, он искал детали для своего пп он стретил икса каторый спал данила было интересно осматреть демонтажника и как он работает но икс заметил и хател прибить данил но ани както Падружились
ксюша:ладно пойдем спать
паша:я не хочу
ксюша:ладно
ксюша пошла спать а паша сидел что пить капот
______
автор:фух пятый эпизод здеван
друг автора:пятая серия скоро выйдет
автор:что блять!?
друг автора:9 июнь
автор:смогу 3 эпизода выпустить