Дроны убийцы история Ксюши

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 493 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что эта было?

Настройки
Примечания:
когда прошел дождь ксюша и николай хотели вернуться но их остановил зет зет:куда вы? ксюша:обратная а что зет:я с вами чтобы вы не попали в передрягу николай:окей зет взял их и полетели обратно и встретил данил и пашу данил:блять опять они! паша достал пистолет ксюша:стройте свой паша опустил пистолет зет прилетел и положил ксюша и николая ксюша:ты узнал что за роботы данил:нет я ждал когда закончится дождь ксюша:где дол данил:спит николай:давайте Проверим дронов ани падашли к дронам зет:хмммммм я таких не видел ан Красные повязки а не желтые ксюша:может они типа против вас? зет:не знаю но нам запрещено убивать друг друга если компания не скажите ксюша посмотрел на данил и заметила на жëлтую повязку ксюша:данил данил:что? ксюша:откуда у тебя повязку? данил:это? я подобрал давно зет:зачем? данил:нашел в бункере зет:смысле данил:на старом нашол где брали ресурсы николай:это выбрали ресурсы данил:да, а что? николай хотел ударить данила но ксюша остановил его ксюша:стой не надо зет:ребят я нашел что то зет показал ребятам какой-то прибор ксюша:что это? зет:не знаю но он издаëт связь николай:эта рация! зет:ало приëм ??? :кто эта? зет:с кем я разговариваю? ??? : ты кто! зет:да зет! с кем я разговариваю? ??? :с командиром отряда bi 98 зет:что за отряд ??? :ясна мы за вами выходим связь обрывается николай:нам конец данил: верно ксюша:что будем делать зет:улететь надо! ксюша:а данила зет:пазаву би зет звонит би би:что надо зет зет:нам нужна помощь быстро! би:окей 2 минуты прилетает бы би:что случилось зет:возьмите их за нами скоро нападут бин:ладена би забрала пашу данила и долл зет взял ксюшу николай и полетели на капсулу база демонтажников би:кто за нами зет:отряд bi 98 би:что? ладно будем ждать их ксюша:вы уверены ай:кто знает а эта не они все посмотрели наверх и увидели двух демонтажников ??? :??? :так ета вы нам позвонили зет:ой блять ??? 2:командир начнëм резню) ??? :давай! они полетели на них би выстрела из ракеты на второва ??? :час вас ничего не останется зет достал меч и начал сражаться с первым дроном второй встал и начал бить би, би достал автомат и начал стрелять но дрон взял автомат и сломал ай достал кинжал и оторвал голову второго дрона би:так где последняя дрон оторвался ногу зета и руки и пнул зет упал ??? :вы слабые дрон увидел убитого товарища ??? :ясна ана начал стрелять ай оторвал руку дрону а би оторвал ноги ??? :ааааааа чорт би:сдохни сучка бы взял трубу и пихнула в голову что сдохла побыстрее би:фух и потная битва ксюша:вы в порядке ай:мы да а зету нужен время что Восстановиться данил:ну что будем делать? николай:не знаю где спать будете паша:до нашей базы далеко мы не успеем ксюша:давайте тут переночуем данил: давай) бы взял зета в панëс в капсулу ай пошла на охоту данил начал ставить палатки паша:начал что то варить ксюша вошла узнать куда ай ксюша:да где ай ксюша видит что ей просто смотрит куда то ксюша подходит чтобы узнать ксюша:что тут делаешь ай:ааааа блять а это ты, я ищу жертву ксюша:ты про работягу того ай посмотрела и видит работягу который что то ищет ай:да его ксюша:есть способ не убивать их ай:не мы должны пить теплое холодное масло чтобы не перегреться ксюша:почему нельзя вас починить ай:смысле? ксюша:это не нормально перегревать за 5 минут ай:мы можем пережить без масла надолго если мы не будем использовать наше оружие крылья ну ты понял ксюша:данил может вас починить чтобы вы не перегрелись быстро ай:давай лучше он сделает для нас генератор машинного масла ксюша:мда тебе так нравится пить машинную масло ай:чем ещё жрать ксюша:ладно данил всë сделает ай:ладно я пошел ксюша смотрела какой тихо подходит к работягу и отрывает голову работягу и прилетает обратно ай:что домой? ксюшу:давай они пришли и видят что данил не даëт зету съесть долл ай:а ана кто ксюша:долл ана своя но он пытается съесть еë ай:зет хватит уже нельзя еë трогать зет:ладно зет отпускает долл ксюша:данил у меня вопрос? данил:что? ксюша:ты можешь для дронов сделать генератор масла и починить их систему охлаждения данил:нихуя давайте я вам ещё сделаю е75 блять (автор:эх были времена) ксюша:ну памагиииииии данил:нет ксюша:да данил:нет ксюша:пидора ответ данил:шлюхи аргумент ай:хватит уже данил:ладно сделаю дайте мне ОТДОХНУТЬ! ксюша:где николай? паша:он спит будите компот ксюша:да где вы берëте данил:что ягоды ксюша:да всë мясо ягоды данил:да мы всë Выращиваем ксюша:как данил:в бункере нашли это нам пригодилось ксюша:ладно ксюша села рядом с Кольструем ай пошла в капсулу взял долл ай:ай даниль возьми это зет может съесть еë ай дала данилу долл данил:окей ай:чо ана спит данил:да випел асмалëк и вот ай:ты типа тоже демонтажник да?тогда где крылья когти? данил:я умею пользоваться но гадо стать роботом ксюша:почему ты не мог стать роботом когда на нас напали? данил:я был слаб в это время ай :я пошла ай ушла в капсулу данил посмотрел на долл данил:мда ксюша:что за асмалëк данил:эта типа водка для роботов на демонтажников работает страна ксюша:как? данил:ани сначала в пьянке потом в норм потом башка болит всë ксюша:как ты узнал данил:увидел как икс випел асмалëк и увидел эту сцену ксюша:понятна данил:я спать данил открыл палатку взял долл и зашёл в палатку и потом закрыл ксюша:паша? паша:что? ксюша:человек может любить робота? паша: ты про данила и долл? ксюша:да паша:он киборг он Бессмертный если девушка умрëт то и муж откинется от потери робот тоже его любит ксюша:эта по-моему не нормально любить робота паша:данил тоже робот и что а ты с николаем ксюша:(////) что! нет! паша:покраснела значит любишь)) ксюша:кстати ппша:что? ксюша:как данил нашел тебя и с иксом подружился паша:так мы были друзья потом мы папали на эту планету а как данил стал другом икса, он искал детали для своего пп он стретил икса каторый спал данила было интересно осматреть демонтажника и как он работает но икс заметил и хател прибить данил но ани както Падружились ксюша:ладно пойдем спать паша:я не хочу ксюша:ладно ксюша пошла спать а паша сидел что пить капот ______ автор:фух пятый эпизод здеван друг автора:пятая серия скоро выйдет автор:что блять!? друг автора:9 июнь автор:смогу 3 эпизода выпустить
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник