Ну вот что с вами делать?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 529 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ты лучший!

Настройки
Примечания:
      — Что тебе рассказать, соседушка?? — ухмыляется блондин.       — То чего ты скрываешь всё время. И перестань пить, я тебя прошу. Каждое такое собрание ты к кому-то притстаешь. — спокойно ответил ему Аль Хайтам, который в руках держал книгу.       — Было бы что скрывать, соседушка дорогой. — Всё так же с улыбкой говорил Кавех и оставил бокал к которому даже не притронулся.

После объяснения иной ситуации спустя мгновением ранее.

      — Э-э-э-э, моя личная жизнь не должна быть слита под частую! Хайтам, закрой уши, они врут.       — Так если я половины я услышал про твоё, я так понимаю, прошлое, и то что ты обанкротился, это я уже понимаю и давно понял. Но то что ты имел такое прошлое, я тебе сочувствую.       — Всё у меня хорошо! Кстати, у нас есть ещё вино??       — Нету. Его я забрал чтобы ты его больше не трогал. Передам это Чжун Ли, как нибудь.. — подумал он, решив так сделать в следующий раз, и посмотрел на блондина. Мол «почему бы и нет?»       — Эй-й-й! Не надо!! Я сделаю что угодно, только не отдавай самое вкусное!       — Ага, щас. — чуть грубо ответил серо-волосый. — Будешь пить вместо этого виноградный сок, или обычную воду, чтобы ты сильно не напевался. — и чуть отпил из своего бокала виноградного вина, в котором был один процент от всего напитка.       — Ну Хайтам! Ну ещё раз и всё! — говорил Кавех, и повис на нём, пытаясь забрать бутылку.       — Я сказал тебе, настырный, что ты будешь пить сок. — сказал тот, и при помощи зеркала света положил на зеркальную поверхность бутылку, и та послушно потом взлетела. — Теперь уж попробуй достать.       — Ладно, чёрт тебя побрал долг... — сказал шёпотом Кавех, и уже хотел уходить.       — Смотри мне. — грозно ответил тот, но потом смягчился. — Так уж и быть. — и щёлкнув пальцами, это зеркало появилась перед Кавехом. — смотри мне, если напьёшься, будешь в своей закрытой комнате. — и скрестил руки на груди.       — Спасибо Хайтам! — сказал Кавех и обнял его, радуясь тому что ему хоть что-то дали.       Тот обнял его в ответ и чуть потрепал по его светлой макушке. Словно ребёнка, которому дали игрушку, и легонько чмокнул в лоб.       — Кому, кому. Но если хоть раз ко мне пьяным подойдёшь, будешь находится в своей комнате.       Всё также строго сказал тот, повторив немного то чего он говорил до этого. Парень (Кавех) ушёл. И уже до ночи его не было слышно.
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)