...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 611 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Эх, дать бы ума, этому парню..." — вновь устало заговаривал закадровый голос, — "Ну-с, представлю вам, молодого учителя старшей школы, Кайо Гори. Вроде и обычный учитель литературы, но от его прошлого можно и пошатнуться. Мужчина, точнее даже не парень, ведь ему 29 год. Пережил и оставил позади годы с потерей семьи, что случилось в 13 лет. Детство Кайо в имении бабушки было самодовольным и самодостаточным, взглядом на жизнь сам Кайо не отличался ничем от других детей до своих грубых, подростковых годов. Сам он избалован отцом и бабушкой, (бабушкой—по линии отца.) имена этих родственников — бабушка Невойлла Гори и отец Веллизон Гори. Мать же — Филла Вант, ее отношение к сыну отвязывалось от любви, ведь она еще тогда любила другого мужчину — Трезона Ковилла, у которых был ребенок кому Филла являлась мачехой. Позже в 7 лет Кайо мать ушла из семьи. За воспитание взялись бабушка и отец. Далее же они оба погибли, бабушка - раньше отца своей смертью, отец - покончил с собой," — загадочная персона закончил речь о детстве учителя. "Сейчас Кайо самодостаточный мужчина, живущий один в 3-х комнатном роскошном имении, недалеко от работы. Держа себя в шике он имел требовательный и извращенный характер. (Как Сын Хо из манхвы) С этим характером он часто водил к себе девушек из бара или клуба на ночь, бывало, не только девушек. Это было сильной чертой характера. Мужчина выглядел опрятным и естественным образом: красные короткие волосы с белыми и тускло зелеными прядями, мазохисткой улыбкой и такими же тусклыми светлыми зелеными глазами." — таинственный человек который произносил всю историю, закончил говор. — * Утро, обычный урок литературы. Объясняя тему урока, учитель отвлекался на парочку непослушных учеников, ежеминутно успокаивая и крича на них. Было обидно, что не удавалось внушить им тему. Кайо также поглядывал краем глаза, дабы тот не заметил на тихого ученика Сэко. Ему было интересно, о чем же тот мыслит. Парень смотрел на учителя и понимал тему , он засмотрелся на него , учитель был довольно симпатичный и он улыбался иногда посматривая на своих сверстников которые доводили учителя чтоб тот орал на них . — * не замечая уставившегося юношу на мужчину, продолжая ( блять Т9 ставит любить и целовать, пиздец) вести урок, объяснять тему и все также отчитывать тех мальчуганов в последней парты. Парень под конец урока тоже начала разговаривать ведь учитель уже говорил домашнее задание , но взгляд свой не убирал , дальше день прошел отлично , он подумал и пошел после уроков к учителю - здравствуйте! Мистер Кайо , я немного не понял последнюю тему , можете на выходных или как у вас будет свободное время подтянуть меня? Он улыбался и стоял около двери — * Учитель довольно таки не сильно ожидал у себя ученика довольно таки сильного в учебе, прозвучал ответ, — Здравствуй! — сказал тот сразу же с двери, после выслушав все, — Я не против, в субботу вечером я буду свободен, наверное будет лучше если занятия будут у меня... — задумчиво договорил тот. Парень улыбнулся в ожидании ответа , он удивился огромному и веселому голосу учителя , но все ёж улыбался , он задумался есть ли у него всеря для выходных он посмотрел на учителя — у меня есть время с пяти до девяти , ну ладно, до свидания Он помахал рукой и вышел , он накинул куртку и пошел по дорожке домой — Удачи.. — мужчина не понял взгляда юноши такими играющими глазами, как казалось странно. Он принял ответ ученика, зряче провожая того. Парень пошел домой , погода была не очень, снежинки падали на нос. Ученик надеялся что бы завтра не было пурги , хотя все может быть. Он пришел домой. Лег на кровать и переоделся перед этим оставшийся день пролежал на кровати и под ночь уснул — * После ухода ученика учитель прошел по коридору квартиры, ведя заигрывающе рукой по стене. Было интересно, что же случиться в ту субботу. Кайо присел на диван, закинув ногу на ногу и их обе на стол, он включил телевизор, смотрел разные передачи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник