***
После первого урока Чуе стало плохо, поэтому он отпросился в медпункт что бы отдохнуть немного. В дверь раздался стук, после которого открылась дверь, и в медпункт вошёл Акутагава. — дай угадаю, ты опять ничего не ел на завтрак.— произнёс с хрипотцой в голосе Акутагава. — яблоко считается как за еду? — нет конечно же! Ты такими темпами заработаешь себе дыру в желудке, и потом проблем не оберёшься. На, я принёс тебе сэндвич, хотя бы это ты должен съесть, нет, ты обязан это съесть! — хорошо, я съем, но чуть позже. — я потом спрошу у Ацуши, съел ты его или нет. Чуя закатил глаза, и плюхнулся на кушетку, закрыл глаза и провалился в сон. Поспать ему удалось где-то час, а потом ему снова стал сниться этот сон, и слёзы сами покатились по щекам.***
После школы он сразу пошёл на тренировку, но когда он уже подходил к зданию, тренер написала, что сегодня не будет занятий, потому что она приболела. Чуя решил пройтись вдоль набережной. Пока он гулял время перевалило за 10 вечера, и пора бы уже возвращаться домой, но так не хотелось туда идти, ведь его бы ждал очередной скандал, а возможно и пара новых синяков. Но все мысли вылетели из головы, когда Чуя увидел на мосте юношу, который танцевал какой-то непонятный танец, но его движения были плавные и чёткие,будто бы в танце скрыты его эмоции или переживания. Юноша заметил, что на него кто-то смотрит и после завершения танца, он облокотиться на перила. — ты так и будешь смотреть на меня,или всё таки пойдёшь дальше?— крикнул юноша. Его голос был бархатистый, а волосы смешно торчали в разные стороны. Карие глаза в которых блестел фонарный свет и.. кажется бинты на шее? — эээй, ты там умер что ли?— крикнул громче кареглазый парень. — прости, мне пора.— и после этих слов Чуя убежал в сторону дома. На удивление Чуи, его приёмной матери не было дома, до сих пор. Поэтому он сразу пошёл,заварил себе зелёный чай, и достал из рюкзака тот самый сэндвич, который дал ему Акутагава в школе. А из головы его,всё не выходил тот кареглазый парень, что танцевал на мосту.