you
Доброе, извини что не отвечал, спал до двух. Я... ну не очень, башка раскалываться... А ты как?
Ладно...
Не прошло и минуты, как от Каэдэхары последовал ответ. Это было как обычно в его стиле. Кадзу Я в порядке, хех. Ойой если прям сильно болит, может обезболивающие выпьешь? Окей, тогда возле нашего места жду тебя)you
Да не так уж и сильно она болит, пройдет.
Хорошо, хорошо.
Кадзу Ну, как знаешь... Но если будет только хуже, выпей таблетку.you
Обязательно.
Набрав последнее сообщение, Скар откладывает телефон и после чего начинает мирно поедать свои роллы. Но даже так, ему не дают нормально поесть. Солнечные лучи светят прямо в глаза брюнету, что очень сильно начинает бесить его. Пересев в место где его точно не смогут достать лучи, он посмотрел на уже остывшую еду. Посчитав её пригодной к употреблению, Скара все съел. Посмотрев на время, парень увидел, что до трёх часов оставалось каких-то жалких двадцать минут. Опаздывать ему совсем не хотелось, поэтому выбросив бывшую упаковку от роллов в мусорку, тот направился к выходу. После того как брюнет обулся, он зашел в чат с Тартальей. Как обычно, этот нетерпеливый идиот начал спамить, как только понял, что ему не отвечают около пяти минут. Закатив глаза, Скара все же начинает читать почти все сообщения от друга. Тарталья *Видео* АХВХХВХАХВХПХ ОН ТАК СМЕШНО УЛЕТЕЛ. Кстати. Как там твой Казуха?) Когда признаваться собираешься? Или ты так и собираешься молчать до самой смерти? Нет нет. Так не пойдет, ты обязан признаться ему, а потом рассказать все мне, как там все пройдет. Хееей. Ну ты где там? Ты что умер? Ну нееет. Ты же уже даже Кадзухе не признался... Скараааа. Ну ты где там. Мне скучно. СКАР. Хватит спать, уже вон двенадцать часов дня!! *12 гиф* Ой ну и иди ты нахуй. Игнорщик хренов.you
Я спал идиот. Нафига спамить?
Я сколько раз тебе говорил. Я не буду сейчас признаваться.
Дописав сообщение, Скарамучча положил телефон в карман и вышел из квартиры. Пока тот спускался по лестнице, он и не заметил как погрузился в свои мысли. Тарталья конечно бывает иногда идиотом, но он реально может сказать что-нибудь дельное. Вот, например сейчас, он дал понять брюнету, что если он не признается в ближайшее время, то так и будет откладывать на потом. Таким образом может стать уже поздно что-либо предпринимать. Поэтому Скарамучча все же решил, что лучшим решением будет признаться хотя бы на этой неделе. Ведь его уже изнутри полностью съедают эти чувства. Выйдя на улицу, Скарамучча направился в сторону их с Казухой любимого места, а точнее в парк, в котором почти никто не гуляет. К счастью, парк находился не так уж и далеко от дома Скара. Буквально через 15 минут он уже подходил к лавочке, на которой сидел беловолосый парень. Кадзуха от приближающихся шагов в его сторону, повернул голову. Когда тот заметил Брюнета, он направился в его сторону с лёгкой улыбкой. -- Привет, привет! Я уже думал, что ты не прийдешь. -- подойдя ближе к брюнету, сказал Казуха. -- И тебе привет, как я мог не прийти? Ладно, может пойдем в кафе какое-нибудь? -- при виде светловолосого, Скар расплывается в почти невидимой улыбке. Каждая встреча с Казухой приносила лишь счастье и эта явна будет не исключением. -- Конечно, давай. Я, кстати, знаю тут неподалеку классную кафешку, пошли? -- не дожидаясь ответа от брюнета, Каэдэхера неспеша направился в сторону того самого кафе. -- Ну, куда же я денусь... -- вздыхает Скар, и начинает следовать за Казухой. *** Зайдя в кафе, они сели за столик в углу возле окошка. На вид кафе было очень уютным, в светлых и приятных тонах. В нем находилось не очень много людей, что радовало. Атмосфера была чудесная, так ещё и напротив сидит человек в которого парень по уши влюблен. Судя по тому что светловолосый парень всю дорогу расхваливал это кафе, тут будет не плохо, как вначале казалось Скарамучче. Внимательно изучая меню, брюнету приглянулся на вид вкусный десерт, к тому же не из сладкого шоколада. Буквально через пару минут, к их столику подходит официант. Молодой парень-блондин, на бейджике написано имя "Горо". -- Добрый день, что будете заказывать? -- с лёгкой улыбкой, спокойным голосом спросил официант и начал ожидать ответ от парней. -- Мне пожалуйста Латте с карамелью, ну, и пожалуй данго. -- После того как Каззуха закончил озвучивать заказ, его взгляд с официанта перешёл на Скарамуччу. -- А ты что будешь заказывать, Скара? -- Мне пожалуйста кофе Гляссе и кусочек торта "Декаданс". -- Закончив, Скара посмотрел на парня напротив него. Тот все так же смотрел на него с милой улыбкой на лице, а после отвел взгляд в окно. Кто знает о чём он сейчас думает, есть ли в его голове место для Скарамуччи? -- Хорошо, ваш заказ будет готов через пару минут. -- ответил официант, а после удалился от столика парней. -- Слушай, Скар, а на кого ты собираешься поступать? -- Казуха перевел обратно свой взгляд на брюнета и положил свою голову на руку. -- Эи решила все за меня, впрочем как обычно. Сказала, что я должен пойти на дизайнера, либо я могу не возвращаться домой. -- ответил на вопрос Скара и грустно выдохнул. Его мать, буквально не даёт ему выбрать его собственный путь. Так же, как и не дала возразить, когда отдавала его в художественную школу. -- А ты на кого собираешься? -- И ты решил что все же пойдешь на дизайнера? Капец... А я вот, собираюсь на геймдизайнера поступать. -- Ну, а куда же я денусь... Понятно, ну, мы не далеко друг от друга ушли, хах. Ты геймдизайнер, а я просто дизайнер. -- От обоих парней раздались лёгкие смешки. -- А вот и официант. -- Вот ваш заказ, приятного вам аппетита. Если ещё что-то потребуется, позовите меня. -- Поставив заказ на столик, тот быстро ушел относить другие заказы. В то время как парни начали есть свои десерты попутно разговаривая о чем только приходило в голову. -- Кстати, Казуха, сегодня вечером в центре города, вроде бы, будут запускать фейерверки, может сходим посмотрим? -- внезапно предложил эту идею Скарамучча. А ведь ему реально очень хотелось посмотреть на них вместе с беловолосым, провести с ним больше времени и просто побыть рядом. -- О-о-о, да, конечно давай. -- после этого парни продолжили свой разговор о всякой всячине. Сказать, что Скарамучча рад провести время с любовью всей его жизни - ничего не сказать. Он был безумно рад тому, что Каэдэхара согласился на эту идею.