У тебя у самого проблемы!...

PG-13
Завершён
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 766 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Я тебя не отпущу...

Настройки
Примечания:
Лёгкий ветер в волосах, такой прохладный, такой свежий. Сверчки поют, на небе сверкает луна, а само небо тёмное, тёмное но оно такое спокойное. Слышится шум моря, когда стоишь на берегу, прямо как тот парень, что стоял в одной красной футболке и в один лёгкий белых штанижках и таких же кроссовках. Он обнимал самого себя за плечи, уже видно что дрожал от холода, но домой идти он не собирался. Было больно, больно на душе, боль, которая разрывала его на на части. Он всё терпит, терпит даже тогда, когда сам на грани срыва. Эта спокойная улыбка, спокойное лицевырожение всегда скрывает его эмоции. Он ведь тоже живой, ему тоже больно, но он боится, просто боится рассказать кому-нибудь об этом. - У всех своих проблем хватает... - устало проговорил Данте - у всех свои проблемы.... - Но это не означает, что не кто тебе не поможет - басистый голос раздался сзади, а на плечи легло что-то мягкое и тёплое, заставляя философа вздрогнул Данте развернулся к обладателю голоса. Перед ним стоял Пик, Пиковый король и старший из их "семьи". Данте выдохнул и натянул улыбку. - Пик, что ты тут делаешь? На улице холодно, а ты раздетый... - начал философ - Я бы ещё сказал, кто из нас тут раздетый - складывая руки на груди, сказал Пик И действительно, Данька только щас заметил, что Пик был в толстовка тёмно-фиолетового цвета, а на ней была масть "Пики". - Хех... ну... кхм~ уже поздно, тебе нужно было ложится спать.. - пытался отмахнуться философ - Давай, рассказывай, что у тебя случилось? - Пика стало это чуть раздражать - я не психолог, но и нервы у меня не железные - Пик, послушай, всё хорошо! - Данте поднял руки перед собой и чуть помахал ладонями - всё хорошо! - Ты говорил что-то за проблемы, а это не хорошо - Пик опустил руки и сжал их в кулаки Данте чуть пожал губы. - У кого не было проблем? Верно? - Данте прекрати мне врать, сейчас же! Это приказ! - Пика уже чуть трясло от злости Данте сложил руки на груди. - Но я не вру... - Послушай, за все эти годы что мы провели под одной крышей, я уже знаю, кто из вас когда врёт, а когда говорит правду! Пик смотрел в красные глаза, которые блестели, от звёзд. Данте опустил голову и чуть сжал руки в кулак. - Да всё нормально, слышишь!? У тебя своих проблем хватает! Я и сам могу... - но не успел он договорить как его взяли за запястье и прижали к дереву, что стояло неподалёку От удара воздух вышел из лёгких. Пик прижал запястье третьего клона к дереву, пока тот с удивлением смотрел на него. - Пик?... - Ты же знаешь, что мне не нравится когда на меня повышают голос... - Знаю... но я... - снова не успел договорить, как его обхватили за талию, притягивая к себе и завлекая в поцелуй Данте расширил глаза, пока его талию сжимала одна рука, а вторая сжимала его волосы, которая успела закупаться в них. Пик закрыл глаза и сжимал руки, что были на парня, чувствуя дрож в теле. Когда он углубил поцелуй, проникая языком глубже, он услышал тихое мычание а потом почувствовал что его плечи сжали. Данте закрыл глаза и сложил брови домиком, явно не ожидая такого. Ветер был у них в волосах, развивая его по ветру. Ночная атмосфера придовала спокойствие или что-то типо того. Но воздух не вечен. Когда оба парня отцепились друг от друга, Пик приблизился к шее философа, а тот через прилктрытый рот тяжело дышал и зажмуривал глаза, сжимая в руках плечо и шею восьмого. - Стой! Больно! - взвизгнул бубновый когда почувствовал, что пиковый хочет его укусить Пик остановился. - Я ещё ничего не сделал... - На... на душе больно.... - Данте только щас понял, что играл с огнём - Только щас решил рассказать? - Пик прижал его за талию ближе к себе, сжимая её пальцами - Мгх~... д-да... - бубновый опустил голову на плечо Пика - только обещай.. что это останется между нами... - Хорошо, огонёк... Данте выдохнул. - Я просто устал... устал постоянно делать вид что всё хорошо, просто устал... устал всех поддержать... успокаивать... я... - он поджал губы, а сам стал чуть сильней дрожать - можно я просто прекращу держать все эмоции в себе?... - Ччч~ всё хорошо... - почувствовав как его плечо чуть стало намокать, Пик положил ладонь на щеку Данте и вновь вовлёк его в поцелуй, сразу же углубляя его Данте так же держал его за шею и плечи, пока тот держал его за талию одной рукой. Когда поцелуй закончился, он большим пальцем вытер слёзки с щёк бубново. - Если тебе так нужно... я могу остаться с тобой, любимый... - сказал Пик - Уг-угу... - Данте вновь поджал губы и прижался к плечу Пика Тот обнял его за плечи, став гладить по голове и слышать тихие всхлипы. ~ Если человек тебя любит и ценит, то он выслушает тебя и просто обнимет, и не нужно будет не каких слов, лишь объятия~
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)