Ты будешь искать меня в другом человеке

PG-13
Завершён
559
2
автор
lulu is home соавтор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 39 072 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
559 Нравится 94 Отзывы 191 В сборник

Part 3

Настройки
Наконец-то самолёт добрался до Сеула. Феликс спал всё это время. Его разбудила стюардесса, чтобы он пристегнул ремень безопасности. — Слушай, Юна. — сказал Ликс, смотря на девушку, сидящую рядом. — Что? — уставшим голосом, спросила Юна. — А где мы с Джинни встречаемся? — Феликс и правда не знал, где и как. — Йеджи сказала, что он заедет за тобой. — ответила девушка, убирая свои вещи в сумку. — К дому подъедет. — Всё, понял. — улыбнувшись сказал Ликс. Ему уже очень хотелось обнять Хёнджина и зацеловать его до смерти. И да, напомним, что они не виделись всего сутки. А что же будет, когда через неделю, Феликс улетит в Японию для выступления на MAMA2021? Самолёт приземлился. Ликс покинул самолёт один из первых. Ему побыстрее хотелось добраться до дома, переодеться и ждать, когда же за ним приедет его чёрноволосый принц. Как всегда в аэропорту была огромная толпа журналистов. Фанатов было меньше, потому что был уже вечер и не каждый захочет ехать на край города, чтобы просто посмотреть на уставшего Феликса. Покинув аэропорт, Ликс сел в одну машину, а Юна села в такси. Девушке нужно было домой. Тем более, при встрече с Хваном она точно не нужна. Добираясь до дома, в машине тихо играла музыка. Феликс смотрел в окно и думал, как запрыгнет на Джинни и будет безостановочно его целовать. Вдруг ему кто-то начинает звонить. Достав телефон, Ликс видит, что это Хёнджин. Внутри всё сжалось и не понятно от чего. — Ты уже в Сеуле, да? — спрашивает Хван уставшим голосом. — Да. Еду домой. — спокойно отвечает Феликс. — Слушай, тут такое дело. Я сейчас еду в аэропорт. Мне надо улететь в Австралию. Вернусь в пятницу вечером. — грустным голосом сообщает Джинни. — Мы не увидимся до субботы получается? — к горлу подступил ком. — Да. — почти шепотом отвечает Хёнджин. — В субботу сто процентов увидимся. Ничего мои планы уже не изменит! — Хорошо. — настроение у Ликса опустилось ниже некуда. — Напишу, когда прилечу. — сказал Хван и повесил трубку. Во-первых, теперь Феликсу хочется реветь, а во-вторых, ему не понравилось, как с ним говорил Джинни. Не сказал: Привет, солнышко и пока, солнышко. Ликс успокаивал себя тем, что он просто устал и сил говорить что-то у него просто нет. Феликс убрал телефон и снова уставился в окно. Он пытался сдержать слёзы. Лишнее внимание от водителя ему точно не нужно сейчас. Вернувшись домой, Ликс даже не разговаривал с горничными, от чего те сразу же занервничали. Феликс сразу же пошёл набирать себе горячую ванную. Стоило было Ликсу залезть и расслабиться, как ему снова кто-то позвонил. — Привет, бро! Не сильно тебя отвлекаю? — послышался радостный и энергичный голосок. — Привет, Хан. Нет, я как раз свободен. — отвечает Феликс, включая громкую связь. — Как у тебя дела? Как в Пусан слетал? — парень явно был настроен на долгий разговор. — Вроде всё хорошо, а вроде и нет. — честно отвечает Ликс. — Так, требую подробностей. — слышится другой мужской голос. — Минхо, вообще то я с ним разговариваю, а не ты. — Ой, привет Лино Хён. — говорит Феликс. — Привет, привет. — отвечает ему Минхо. — Так почему вроде нет? — Я с Джинни второй день увидеться не могу, а теперь он ещё и в Австралию уехал до пятницы. Я с ума схожу. — начал жаловаться Ликс. — Бедняжка ты мой. Тебе надо развеяться. — предлагает Джисон. — Может заглянешь к нам завтра после работы? — Смотря какое будет расписание и если Лино Хён не против. — немного подумав, отвечает Феликс. — Конечно не против. Так ты возьми и напиши Юне. Пусть скинет тебе расписание. — удивлённо отвечает Минхо. — Она вероятнее всего уже спит. Не хочу тревожить её. — уставившись на потолок в ванной комнате, ответил Ликс. — Хёнджин бы даже не написал, а позвонил. — сказал Лино и видимо ушёл от телефона. — Джинни уважает Йеджи и делать так не будет. — закатив глаза, ответил Феликс. — Ой, да забей. Короче, ждём тебя завтра. Если что-то не получиться, то позвонишь ну или Юна позвонит. — сейчас с Ликсом уже говорил Хан. — Да, хорошо. До встречи. — сказал Феликс и уже готовился повесить трубку. — Увидимся. — сказал Джисон и Ликс сбросил вызов. Ему надо навестить парней. Последний раз они виделись где-то два месяца назад, потому что у них была годовщина их отношений. Эти двое, пережили огонь и воду. Встречаться они начали, когда учились в университетах. И главная проблема на то время была в том, что они учились в разных университетах. Хан на одном конце Сеула и Феликс вместе с ним, а Минхо вместе с Хёнджином на другом конце. Ликс первый узнал, что у Джисона появились отношения и так же Хван, узнал, что Лино встречается с парнем из другого университета, который его младше на два года. И один раз, они все решили собраться, чтобы отметить окончание очередного курса. Там Феликс и Джинни и познакомились. Закончив принимать ванную, Ликс спать ещё не торопился. Он спустился на первый этаж. Ему безумно захотелось попить чаю и не простого, а травяного, чтобы успокоить свои нервы. — Мистер Ли, за вами скоро должен подъехать Мистер Хван. — говорит одна из горничных. — Он уехал в Австралию, поэтому не думаю. — ответил Феликс, сев за стол. — Сделайте мне травяной чай. Девушки сразу же поставили чайник и стали ставить на стол всякие сладости. Ликс в это время решил поотвечать на вопросы, которые ему задавали фанаты на фаншипе.

@lee.felix.fan: Оппа, а когда нам ждать новое танцевальное видео? @lee.felix: После моего выступелния на MAMA2021? Думаю да. @felixmerryme: Феликс Оппа такой милый. @lee.felix: Спасибо) @i.love.felix: Оппа, мой парень бросил меня, потому что я поставила твою фотографию себе на обои. @lee.felix: 0_0

Феликсу нравилось хотя бы как-то общаться со своими фанатами. Отвечать на их вопросы на фаншипе тем более. Иногда там можно вычитать слишком много всего смешного. — Ваш чай. — сказала девушка, поставив на стол бокал с зелёным травяным чаем. — Спасибо. Вы можете идти отдыхать. Я сам всё уберу. — улыбнувшись сказал Ликс. Ему хотелось, чтобы все уже ушли и оставили его в покое. Хотелось попить чай в тишине и одиночестве без лишних глаз. И только Феликс сделал глоток, как ему пишет Юна. shin.yuna У меня появились вопросы. *Ссылка на статью* Ничего не отвечая, Ликс переходит по ссылке.

ХВАН ХЁНДЖИН БЫЛ ЗАМЕЧЕН В АЭРОПОРТУ СВОИМИ ФАНАТАМИ! Сегодня в 19:10, известная модель Хван Хёнджин был замечен в аэропорту с чемоданом. Вместе с ним была его менеджер и несколько охранников. Ранее он не сообщал, что собирается улететь куда-то. Куда же он? Но ведь это ещё не всё. Фанаты смогли сфотографировать парня. Они пали в ступор, заметив, что Хёнджин снова без парных колец. Что же происходит между Хван Хёнджином и Ли Феликсом? Парни в ссоре?

lee.felix Пока я возвращался из аэропорта. Мне позвонил Джинни. Он сказал, что улетает в Австралию. Вернётся только в пятницу вечером. Пообещал, что встретимся в субботу.

shin.yuna Я не просила таких подробностей. Ну ладно.

lee.felix Внеси в завтрашнее расписание встречу с Ханом и Минхо. Вечером. Пожалуйста.

shin.yuna Окей. Без проблем. У тебя как раз завтра вечер свободный.

lee.felix Супер. Спасибо. Отдыхай.

Ликс отложил телефон. В голове была одна единственная мысль. Почему Джинни без колец? Феликса это вообще не устраивало. Он ходит, а его парень нет. Допив чай, Ликс как и обещал, вымыл за собой всю посуду. Затем он уже поднялся к себе в комнату. Наконец-то он мог лечь на кровать и спокойно отдохнуть. Вот только получиться ли? Конечно. Как только голова парня касается подушки, он сразу же проваливается в глубокий сон до утра следующего дня. Следующий день Феликса начинается с безумно громкого будильника и стука в дверь. Пора вставать. — Мистер Ли, ваш завтрак ждёт вас на столе. — не открывая дверь в комнату, говорит горничная. Кое-как подняв свою задницу с кровати, Ликс выходит из комнаты. Он не причесанный, не умытый. Ну и ладно. Он вообще то только встал. Ему можно. Сев за стол, Феликс сразу же делает глоток кофе. Не успевает ещё всё осознать, как горничная кладёт рядом с ним планшет и уходит. Расписание: • 11:00 — 14:00 — интервью. • 14:30 — 15:00 — обед. • 15:30 — 17:30 — съёмка dance практики. • 18:00 — встреча с друзьями. (много не пей!) Сообщение от Юны рассмешило Ликса. Будто он не знает своей нормы и все такое. Позавтракав, Феликс как обычно пошёл умываться и приводить себя в порядок. Надо ещё написать Юне и уточнить по поводу образа на интервью и написать Хану, чтобы обрадовать его, что он сегодня заглянет к ним.

lee.felix Юна. Мне самому собираться на интервью? Или Лим приедет?

shin.yuna Сам. Но я за тобой приеду. Пожалуйста, постарайся одеться нормально.

lee.felix Понял тебя)))

Ликс обожает то время, когда ему выпадает одеваться самому. Ему нравиться его стиль больше, чем то, что ему дают. Феликс радостно подходит к своему шкафу. Вещей там, просто куча. Порывшись немного, Ликс достал белую меховую худи и чёрые штаны. На улице не очень тепло, поэтому это самое то. Выбрав нужную одежду, Феликс, сев на свою кровать берёт и пишет Джисону. Он ведь ждёт.

lee.felix Ждите меня к шести! Весь мой вечер свободный.

han.jisung ООООО Супер! Будем ждать! Ликс перевёл глаза на часы. Время почти десять. Хёнджин ему так и не написал, хотя прилететь должен был уже. Не долго думая, Феликс пишет сам.

lee.felix Любимый, ты прилетел? Всё хорошо?

Хоть Хван и был в сети пару минут назад, ответа не было. Ликс просто тяжело выдохнул и отложил телефон. — Он занят. Напишет, когда освободится. — сказал Феликс и стал потихоньку переодеваться. Скоро приедет Юна, а к этому времени ему уже надо быть собранным, а то девушка сто процентов чем-нибудь в него кинет, потому что она ненавидит ждать. Переодевшись, накрасившись и причесавшись, Ликс вышел из своей комнаты. Буквально через пару минут, в дом заходит девушка. — Нормально выгляжу? — спрашивает Феликс, покружившись. — Да, отлично. Поехали. — сказала Юна, забирая парня. Ехать им достаточно далеко, поэтому как только Ликс садится в машину, то сразу же достаёт наушники. И только он включает музыку и убирает телефон, как ему начинают писать. hwang.hyunjin Я заселился в отель пару минут назад. Безумно хочу спать. Я не спал в самолёте от слова совсем. Поэтому я сейчас ложусь. Пиши, я потом прочитаю.

lee.felix Хорошо, любимый. Отдыхай.

И снова Хёнджин пишет без ласкового обращения. Тяжело выдохнув, Феликс убирает телефон в карман и закрыв глаза, погружается в музыку. Лучший вариант, чтобы отстраниться от своих мыслей.

***

Машина остановилась у нужного здания через сорок минут. Посмотрев в окно, Ликс даже не удивился. Журналисты стояли и ждали, когда Феликс выйдет из машины. — Улыбаемся и машем. Всё как всегда. — сказала Юна и хотела уже выйти. — Не могу. Не сегодня. — отвечает ей Ликс. — Не поняла сейчас. — девушка нахмурилась. — Что это ещё за капризы? — Тебе не понять. — закатив глаза, сказал Феликс. — Я не просто так худи надел. Капюшон накину и пробегу. — Валяй. — сказала Юна, надела маску и открыла дверь машины. Ликс быстро накинул капюшон и вышел из машины. Он смотрел себе под ноги и не смотрел в камеры. Он просто потом скажет, что не важно себя чувствовал. И сделает он это, как только войдёт в здание. — Доволен? — спросила Юна, пока они поднимались на нужный этаж. — Просто выставлю извинения и скажу, что не важно себя чувствовал. — ответил Феликс, доставая телефон. — Всегда так делаешь. — закатив глаза, сказала девушка. Они добрались до нужного этажа. Ликс успел настрочить небольшое извинение и выставить его к себе в твиттер. Комментарии почитать не успел, потому что Юна уже завела его в нужную дверь. Небольшая студия с диванчиком и столиком на милом фоне. Съемочная команда носится из стороны в сторону. — Мисс Ким почти готова. — сказала подбежавшая Феликсу девушка. — Могу я вас забрать, чтобы надеть микрофон? — Да, конечно. — улыбнувшись ответил Ликс. Девушка взяла его за руку и повела куда-то в небольшое помещение. Там ему нацепили необходимое оборудование, а потом уже вывели обратно. Юна уже стояла и разговаривала с девушкой, которая будет вести интервью. Феликс подошёл к ним. — Мистер Ли, рада знакомству. — сказала Мисс Ким и сделала поклон. — Взаимно. — Ликс тоже поклонился. — Мы можем начинать, верно? — улыбнувшись спросила девушка. — Да, конечно. — ответил Феликс, смотря на девушку. — Супер. Присаживайтесь. — сказала Мисс Ким, указывая на диванчик. Ликс сел на диван и стал ждать. Девушка начала записывать начало. А потом уже и переключилась на Феликса. — Сегодня мой гость — известный танцор и просто прекрасный человек — Ли Феликс. — сказала Мисс Ким и камера переключилась на Ликса. — Всем привет! С вами Ли Феликс. — маша в камеру, сказал Феликс. — Вы просили и писали нам, чтобы мы позвали его и вот, наконец-то он здесь! — радостно говорила девушка. — У нас заготовлен целый список из комментариев, но для начала, скажи, как твои дела? — Всё нормально. Работаю. Танцую. Снимаюсь. — улыбнувшись ответил Ликс. — Я слышала, что тебя выбрали человеком, который будет открывать премию MAMA2021 и вроде как вручать несколько наград. Это правда? — спросила Мисс Ким, смотря на Феликса. — Да, в этом году я удостоился такой чести. — ответил Ликс, смотря на ведущую. — Отлично. Я рада за тебя. — улыбнувшись сказала Мисс Ким. — Теперь мы можем переходить к вопросам от фанатов. — Да, давайте. — Феликс пытался улыбаться и держать лицо. — Сейчас всех волнует почти один и тот же вопрос: Куда улетел ваш парень Хван Хёнджин? — девушка прочитала вопрос с планшета. — Джинни в Австралии. У него свои дела. — коротко и ясно ответил Ликс. Он ждал этого вопроса, но не думал, что он будет первый. — Он просто взял и уехал? — удивлённо спросила Мисс Ким. — Сообщил мне, перед тем как сесть в самолёт. — людям не обязательно знать всё до малейших подробностей. — Хорошо, перейдём к следующему вопросу. — сказала девушка, смотря в планшет. Этот «допрос» длился целых три часа. Феликс там чуть с ума не сошёл. Он отвечал на вопросы, ответ на которые был давно известен всем. Просто пытка. — Спасибо вам. Были рады познакомиться с вами. — сказала Юна, перед тем как они ушли. Ликс и слова не сказал. Он устал. Это его вымотало сильнее, чем обычная тренировка. — Сейчас пообедаем и поедем снимать практику. — сказала девушка, когда они вошли в лифт. — Больше не соглашайся на эту херню. — вдруг говорит Феликс. — Похоже ты максимально недоволен. Ты материшься, если всё очень плохо. — Юна испуганно посмотрела на Ликса. — Ну бля, одни и те же вопросы, на которые все давно знают ответ. — Феликс сложил руки на груди и закатил глаза. — Прости. — девушка опустила глаза в пол. — Ты не виновата. Просто не соглашайся больше. — Ликс обнял Юну. — Прости, что сорвался. — Я тебя понимаю. Ты волнуешься из-за Хёнджина. — сказала девушка, смотря на Феликса. — Я места себе не нахожу. — усмехнувшись ответил Ликс. Лифт приехал на нужный этаж. Надо снова проходить через огромную толпу. В этот раз Феликс решает, что попробует поулыбаться. А то могут же слухи эти ваши распустить и то, что он выставил в твиттере, может быть тупо проигнорировано. Быстро пройдя через журналистов, Ликс запрыгнул в машину, где с облегчением выдохнул. Водитель тронулся в ресторан. — С Хваном что-то не так. — вдруг говорит Юна, смотря в окно. — Тоже заметила? — удивлённо спросил Феликс. — Да, он какой-то другой. Даже Йеджи говорила, что он изменился. — отвечает девушка, переводя взгляд на Ликса. — Я должен буду всё узнать, когда увижусь с ним в субботу. — твёрдо заявляет Феликс. В ответ Юна только усмехнулась. Оставшийся путь, они ехали в тишине и оба смотрели в окно. Девушка думала об одном, а Ликс о другом. Добравшись до ресторана, Феликс и Юна уже могли спокойно выйти из машины и без всяких вспышек фотокамер дойти до здания. Как только они зашли, то к ним сразу же подбежал персонал и проводил в вип зону, где совсем нет людей. Хоть какой-то плюс от статуса знаменитости. — А когда выйдет это прекрасное интервью? — с ноткой сарказма спросил Ликс, когда заказал еду. — Должно завтра, ближе к вечеру. — ответила девушка, уткнувшись в телефон. — У меня завтра много всего? — решил узнать Феликс. — Тебе повезло, утро свободное. — подмигнув, ответила Юна. — Вообще, только тренировка и всё. Короче завтра ты грубо говоря отдыхаешь. — Ой, какая прелесть. — улыбнувшись сказал Ликс. — Это не значит, что тебе можно много пить! — сразу же сказала девушка. — Это значит, что если что, то я могу остаться у парней. — радостно сказал Феликс. — Ты неисправим. — закатив глаза, сказала Юна. — Сейчас вот напишу Минхо и скажу, чтобы бы тебе много не наливали. — Ээээ, не надо! Я всё буду контролировать! — сразу же сказал Ликс. — Ну хорошо. — ответила девушка, немного прищурившись. Наконец-то принесли еду. Феликс и Юна сразу же приступили. Оба были голодны, а в особенности Ликс, которого допрашивали три часа.

***

Феликс и Юна уже едут на студию для записи практики. Ликс уже боится, потому что он и представить не может, сколько может уйти попыток, для съёмки идеального дубля. Учитывая то, что его подтанцовка очень любит ссориться между собой. Приехав в нужное место, Феликс с Юной пошли в зал, где уже должны были быть все ребята. Так и оказалось. Все были там. Ликс поздоровался со всеми и пошёл переодеваться в одежду, которую ему в этот раз предоставила стилист. — Вы размятые? — спросил Феликс, подходя к ребятам. — Готовы сниматься? — Да, все разогретые и уже настроены. — сказал глава команды. — Супер. — сказал Ликс и направился к съёмочной группе. — Можем приступать. Сначала всё шло хорошо, но потом начался хаос. Кто-то наступил кому-то на ногу и началась ссора. Феликс стоял и наблюдал, пока танцоры успокоятся. — Такими темпами, я скоро другую группу искать буду. — поставив руки по бокам, сказал Ликс. — Простите. — тут же сказали зачинщики ссоры. — Встали и заново начали танцевать. — уже вмешался глава. Съёмки продолжились и на этот раз уже никто не ссорился, но переснимать пришлось раз пять. Под конец все уже безумно устали, ведь хореография — достаточно сложная и долгая. — Всем спасибо, вы хорошо потрудились. Можете быть свободны! — сказал оператор, когда ребята закончили. — Есть хорошие дубли я надеюсь? — подойдя к нему, спросил Феликс. — Да, конечно есть. Как только оно будет готово, мы отправим вам. — улыбнувшись сказал оператор. — Супер, буду ждать. — улыбнувшись сказал Ликс и пошёл переодеваться. Одежду со съёмок Феликс вручил Юне. Пусть она закинет их в машину. Ликс решил, что доберётся до парней на такси. Пока он ехал, то решил написать Хёнджину. Поделиться сегодняшним днём.

lee.felix Любимый, это капец. Съездил я сегодня на интервью. Это была просто пытка. Думал с ума сойду. Сейчас вот только закончили снимать практику. Тоже долго мучились. Эти танцоры любят повздорить между собой. А сейчас вот еду к Хану и Минхо. Они пригласили меня в гости. Жаль, что ты не с нами, хорошо бы время провели. Как в старые добрые времена.

hwang.hyunjin Круто. Ну только интервью не очень круто. А я проснулся пару минут назад. Сегодня ночные съёмки.

lee.felix Когда же ты уже возьмёшь себе отдых? Ты работаешь слишком много.

hwang.hyunjin Когда вернусь. Возьму наверное. Посмотрим. Йеджи говорит, что дел ещё очень много.

lee.felix Мой ты бедняжка. Обнять бы тебя. И поцеловать. И забрать всю усталость. Чтобы ты хорошо себя чувствовал.

hwang.hyunjin Спасибо, солнышко. Мне уже пора вставать. Скоро надо будет выезжать. Съёмка где-то за городом.

lee.felix Будь осторожен. Удачи тебе! Люблю!

Хван вышел из сети ничего не ответив. Феликс просто тяжело выдохнул. Ну сказал дела, значит дела. Что же тут поделать. Такси приехало к нужной многоэтажке. Расплатившись, Ликс вышел из машины. — Пора расслабиться, Феликс. — сказал себе Ликс и зашёл в нужный подъезд.
Примечания:
559 Нравится 94 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (3)