lee.felix В курсе. Я тогда уже про них и не думал.
han.jisung Можно покататься? Пожалуйстааа.lee.felix У тебя прав нет. Какой покататься?
han.jisung У Минхо есть) Так можно?lee.felix Можно, но. Только если вечером она будет у меня у дома. :)
han.jisung Вообще. Без. Проблем. Спасибоооо. Джисон вышел из сети, а Феликс отложил телефон. Надо было чем-то заняться и они с Юной решили включить какую-то дораму. Так время пролетит гораздо быстрее. Время и правда прошло достаточно быстро. На часах уже двенадцать, а это значит, что Ликсу пора переодеваться и выезжать. За ними должна приехать машина, которую им предоставили организаторы. Приятный подгон. Переодевшись в купленный вчера костюм, Феликс взял ещё сумку, куда положил телефон и карту на всякий случай. Вдруг захочет купить что-то. Дорога к месту проведения показа лежит через лес. Ликса и Юну вывезли куда-то за город. Феликс только слышал об этом месте, но никогда там не был. — У тебя всё хорошо? — спрашивает вдруг девушка, смотря на задумавшегося Ликса. — Волнуюсь. — честно отвечает Феликс. — Ты? — Юна удивлённо вытаращивает глаза. — Сам в шоке. — говорит Ликс. Возможно, Феликс волнуется, потому что давно не был на таких мероприятиях. Его часто приглашали, но он вежливо отказывался. А тут прислали приглашение с обязательной явкой. Машина свернула на не очень ровную дорогу, ведущую через сосны. Ликс стал смотреть, что там впереди. Виднелась только крыша и больше ничего. Что ж, посмотрит, когда приедет. Водитель останавливает машину у огромных дверей. Мероприятие будет проходить в замке. В реальном замке! — Удачи! — говорит Юна, перед тем, как Феликс покидает машину. Его сразу же встречает прислуга и проводит внутрь здания. Невероятно высокие потолки, изрисованные в разных картинах стены, мраморный пол. Ликс еле сдерживается, чтобы не открыть свой рот от удивления. — Мистер Ли, как дойдёт ваша очередь, пройдите на фон, чтобы вас сняли, а потом просто прямо. — говорит прислуга, останавливая Феликса у фотозоны. — Я понял. — отвечает Ликс и мужчина уходит, оставляя, парня ждать. Перед Феликсом ещё несколько человек и сейчас, он понимает, что вообще их не знает. Видел пару раз по телевизору, но даже не помнит имён. От этого становится как-то стыдно. Простояв десять минут, наконец-то наступает очередь Ликса. Его фотографируют больше, чем остальных, от этого становится неловко. Да, он известный, но не обязательно так его выделять. Когда его наконец-то закончили снимать, Феликс прошёл внутрь, где уже были гости. Ликс пытался найти знакомые лица и к счастью для себя, нашёл Чонгука. — Обычно ты приезжаешь поздно на такие мероприятия. — говорит Феликс, подойдя к другу. — Так получилось, привет. — улыбнувшись, отвечает Чонгук и обнимает Ликса. — Как ты? — Не плохо. — говорит Феликс, пристраиваясь рядом. — Вы там как? — Джина и Хосока в армию забрали. — немного погрустнев, сказал Чон. — Оу, да, я слышал. — Ликс похлопал парня по плечу. — Кстати, тут есть ещё кто-то, кого я могу знать? — Соён была здесь, поищи её. — улыбнувшись, отвечает Чонгук. — Понял, спасибо. — говорит Феликс и покидает друга. Ликс находит девушку в окружении своей группы. Они все оказались приглашены, что не могло не обрадовать Феликса. — Девочки, привет. — радостно сказал Ликс. — Ой, Феликс, привет. — немного удивлённо ответила Соён. Все поздоровались. — Как твои дела? — решает узнать Минни. — Не плохо, вы как? — Феликс давно уже не следил за деятельностью девушек. — Недавно был камбек, забрали кучу наград. — радостно сказала Шухуа. — Молодцы, рад за вас. — улыбнувшись, сказал Ликс. — Пойду тогда, не буду вас отвлекать. Феликс решил уйти, просто потому что девочки разговаривали между собой и он такой, пришёл. Ликс остановился у столика с напитками и решил взять себе бокал шампанского, чтобы немного расслабится. Стоя на месте, Феликс стал чувствовать, что на него кто-то смотрит. Парень стал смотреть по сторонам. Лучше бы он этого не делал. — Блять. — ругнулся Ликс, увидев Хёнджина, который стоял в двадцати метрах и смотрел прямо на него. Не долго думая, Феликс рванул на улицу. Он не знал, идёт ли за ним Хван, но то, что ему прямо сейчас нужен воздух, чтобы успокоить себя и своё сердце, это точно. Ликс вышел на балкон, где не было и души. Ушёл специально в угол, чтобы его не заметили и стал вдыхать свежий воздух. Сердце билось с невероятной скоростью. Если бы Феликс был сейчас где-то в другом месте, то точно бы заорал. — Вот ты где. — слышится голос сзади. — Пиздец. — шепчет себе под нос Ликс, перед тем, как развернуться. И только он поворачивается, как видит, что Хван уж слишком близко. От шока, парень упирается в стену, а Хёнджин подходит ближе, не позволяя, Феликсу убежать. — Что? — собравшись с силами, спрашивает Ликс, поднимая, взгляд на Хвана. — Что тебе нужно? Хёнджин стоит и молчит. Всё, что он делает — рассматривает Феликса с ног до головы. — А ты не изменился. — спустя какое-то время, говорит Хван. — Такой же красивый, с огромным количеством веснушек на коже. — Хёнджин, что ты хочешь? — Ликсу начинает это надоедать. — Как ты вообще здесь оказался? — Меня пригласили, как и всех людей, которые сегодня здесь. — улыбнувшись, отвечает Хван. — Ответь на первый вопрос. — приказным тоном, говорит Феликс. — Вернуть тебя. — спокойно отвечает Хёнджин. Ликс сначала думает, что ему послышалось, но нет. Сейчас его начинает переполнять злость. Феликс ударяет Хвана по лицу. — Вернуть, серьёзно? Спустя два года? — Ликс начинает повышать голос. — Издеваешься? — Нет, я серьёзно. — отвечает Хёнджин, и берёт Феликса за запястье. — Это из-за тебя! — отдёргивая руку, говорит Ликс, показывая шрамы. — Прости. — опуская голову, говорит Хван. — Прости? Просто блять прости?! — Феликс еле сдерживается, чтобы не ударить Хёнджина снова. — Ты бросил меня без объяснения и только сейчас, спустя два года говоришь прости? — Я был идиотом, Ликси. — отвечает Хван, снова поднимая глаза на Феликса. — Не называй меня так! — вскрикивает парень. — Не имеешь на это права. Ликс отталкивает от себя Хёнджина и уходит. В горле встаёт ком. Феликс сейчас очень сильно хочет заплакать и уйти отсюда. Но он не может. Как только Ликс возвращается в зал, то все возможные взгляды сразу же устремляются на него. Все видели Хвана, поэтому догадывались, что произошло. Феликс подходит к Чонгуку и утыкается ему в плечо. — За что блять? — тяжело выдыхая, спрашивает Ликс. — Он вернулся и смотрит на тебя. — шепчет ему Чон. — Насрать, он мудак. — отстраняясь, отвечает Феликс. — Ты останешься, да? — спрашивает Чонгук, смотря на Ликса. — Уеду сразу, как закончится показ. — отвечает Феликс и берёт бокал шампанского. — А он ещё смотрит? — Он глаз с нас не сводит и кажется, что меня прибить хочет. — немного нервно, говорит Чон. — Ревнует что ли? — Не смотри на него или сделай надменный взгляд. — просит Ликс. Чонгук просто прекращает смотреть. Все гости показа уже стали потихоньку садиться на места, поэтому Чон взял Феликса и потащил на свободные места. По бокам сидели разные актёры, которых Ликс не знал, но вот Чонгук знал всех. Было неудобно. Ликс стал всматриваться на другую сторону. И конечно же, Хёнджин сидел именно там, прям напротив Феликса и всё так же не сводил с него глаз. Ликс нахмурился и стал разговаривать с Чоном, делая вид, что вообще никакого Хвана вовсе и не существует. Показ начался. На подиуме стали ходить и девушки и мужчины. Одежда казалась какой-то неземной. Феликсу это нравилось и он уже и позабыл, что на другой стороне сидит парень, который то и делает, что смотрит на него. Весь показ продлился чуть больше сорока минут. Когда сказали благодарственную речь, Ликс быстро попрощался с Чонгуком и побежал на выход, пытаясь смешатся с толпой, чтобы Хёнджин его не увидел. У Феликса получилось. Он прибежал к нужной машине и хвоста сзади не было. Сев внутрь, Ликс заставил водителя сразу же ехать. Юна сидела в замешательстве. — Хван блять здесь! — отдышавшись, сказал Феликс. — Чего? — девушка не верит сказанным словам. — Он извиниться пытался, но я просто наорал на него и всё. — Ликс делает глоток, предоставленной ему воды. — Йеджи мне и слова не сказала. — возмущенно ответила Юна. — Я ей устрою. — Я думаю, что её Хёнджин просил молчать. — успокоившись, говорит Феликс. — Ну или она не знала, что я буду там. — А Хван знал? — удивлённо спрашивает девушка. — Если надо, он узнает всё. — закатив глаза, отвечает Ликс. Телефон в кармане начинает вибрировать. Феликсу звонит Хан. Видимо новость уже разлетелась по всему интернету. — ХВАН НА ЭТОМ ПОКАЗЕ, СЕРЬЁЗНО? — у трубку орёт не только Джисон, но ещё и Минхо. — Да я сам в шоке. — Ликс старается быть спокойным. — Вы ведь разговаривали, да? — спрашивает Лино и видимо садится ближе к телефону. — Что он сказал? — Извинялся. — всё, что отвечает Феликс. — Простил? — чуть ли не шепотом, спрашивает Хан. — Я что, идиот? — нахмурившись, спрашивает Ликс. — Сука! — вскрикивает Минхо. — Что случилось? — тут же спрашивает Феликс. — Потом позвоним. — отвечает Джисон и тут же сбрасывает. Ликс удивлённо убирает телефон обратно в сумку и смотрит на Юну, которая явно немного в шоке от этого телефонного разговора. Машина уже подъезжает к дому. Феликс прощается и идёт к себе. Этот день он будет теперь ещё долго вспоминать. Зайдя в квартиру, Ликс даже не переодевается. Он сразу же лезет в холодильник за бутылкой красного вина. Шампанское не помогло ему нормально расслабиться, а вино уж точно поможет. Выпив бокал, по телу разлилось тепло. Феликс переоделся и снова вернулся к себе на кухню. В дверь вдруг стали звонить. Ликс подошёл к домофону и увидел, что к нему приехал Хан. Видимо ключи от машины отдать решил. — Ключи? — сразу же спрашивает Феликс, как только Джисон заходит в квартиру. - Тебя только это сейчас волнует? — с наездом, спрашивает Хан, возвращая ключи. — Да. — спокойно отвечает Ликс. Хотя вообще нет. Феликс теперь не представляет, что дальше будет. Вдруг Хёнджин его преследовать начнёт или ещё что похуже? Зная Хвана, он запросто может вычислить адрес, где сейчас Ликс живёт. — Пиздишь. — говорит Джисон, замечая бутылку вина. — Выпить не могу? — нахмурившись, спрашивает Феликс. — Чтобы ты, пил просто так, это мир остановится. — отвечает Хан, садясь за стол. — Ты приехал мне мозги делать? — закатив глаза, спросил Ликс, посмотрев на Джисона. — Вам надо было хотя бы о встрече договориться! — закрывая лицо руками, говорит Хан. — Ещё чего? Поцеловать и сказать, что я его прощаю и безумно люблю, да? — начинает язвить Феликс. — Ну последний пункт можно. — тихо усмехнувшись, ответил Джисон и тут же получил подушкой по голове. — Ай! — Поезжай домой и не делай мне мозги, Хан Джисон! — недовольно вскрикнул Ликс. — Ц, ладно. — закатив глаза, ответил Хан и направился к выходу. — Ну ты если что звони или пиши. — Проваливай! — Феликс закрыл дверь прямо у парня перед носом. Ликс тяжело выдыхает, запирая дверь. На часах ещё только шесть часов. Завтра у Феликса только вечерняя тренировка и всё. Только через пару дней, его график будет забит. А сейчас у него грубо говоря — отдых. Ликс возвращается к бутылке вина. Он налил ещё бокал и почти сразу же выпил. Феликсу надо выпить много, чтобы его взяло, поэтому он даже не боится, что ему может стать плохо. Парень открывает себе чипсы и тащит их на диван. По плану: посмотреть дораму. Ликс любит держаться своих планов, поэтому включает первую попавшуюся. Посмотрев первую серию, Феликс понимает, что всё это время он был без телефона и ему мог кто-то позвонить или написать. Парень нехотя встаёт с дивана и идёт за сумкой, в которой лежит его телефон. Вернувшись назад, Ликс садится и включает телефон. Пришло пару сообщений из КаТока и несколько уведомлений из инстаграмма. Феликс первым делом решает посмотреть социальную сеть. Он вытаращивает глаза. Хван убрал парня из чс и снова подписался, вызвав этим, огромное количество комментариев под последним постом Ликса. Феликсу уже было страшно заходить в КаТок, но он это сделал. Как он и предполагал, Хёнджин вытащил его из чёрного списка и там. Даже что-то написал. hwang.hyunjin Давай встретимся. Нам надо поговорить. Пожалуйста. У Ликса дрожат руки. Он перечитывает три тупых сообщения несколько раз и не верит в происходящее. Вроде он этого и хочет, но гордость ему мешает. Он думает, что ему ответить. hwang.hyunjin Феликс?lee.felix Дата, время и место.
hwang.hyunjin Завтра вечером сможешь? Если да, то я заеду.lee.felix У меня тренировка будет.
hwang.hyunjin До скольки и где? Я подъеду в любое место и время.lee.felix До семи. *Адрес*
hwang.hyunjin Я приеду. Обещаю. Жди. До встречи. Ликс ничего не отвечает и просто отшвыривает телефон от себя подальше. Он берёт подушку и начинает в неё орать. Феликс не знает, зачем он на это согласился. Можно же было вообще не отвечать, а просто заблокировать, но нет. — Какой я идиот! — вскрикивает Ликс, откидывая от себя подушку. Парень снова берёт телефон в руки. Сейчас он хочет набрать Хана. Ему надо кому-то всё рассказать. — Уже соскучился? — усмехнувшись, спрашивает Джисон. — Я завтра вечером встречусь с Хёнджином. — испуганным голосом, отвечает Феликс. — ЧЕГО? — Хан орёт в трубку, заставляя Ликса убрать телефон от уха. — ЭТО КАК ТАК ВЫШЛО ВООБЩЕ? — Он меня везде разблокировал и написал с просьбой о встрече. Я хотел отказать, но руки сами написали всё за меня. — рассказал Феликс. — Не знаю, радоваться мне или плакать. — успокоившись, сказал Джисон. — Тебе то, что плакать? Это я тут реветь должен. — недовольно отвечает Ликс. — Даже если моя мать узнает, то она приедет и убьёт не только меня, но и Хвана. — Волнуешься? — усмехнувшись, спросил Хан. — Тебя убить? — Феликс сделал максимально серьёзный голос. — Нет! Не надо, прости. — тут же извинился Джисон. — Так ты реально пойдёшь? — Да. Прикол ещё в том, что он меня заберёт. — ответил Ликс, делая акцент на ОН. — Больной. — тяжело выдохнув, сказал Хан. — Спасибо, друг. — недовольно отвечает Феликс. — Ну а что ты ожидал? — так же недовольно, спрашивает Джисон. — По головке поглажу тебя? — Ой, да иди ты. — закатив глаза, говорит Ликс и вешает трубку. Только Феликс собирается отложить телефон, как ему снова пишёт Хёнджин. Сердце снова начинает бешено биться, при этом, тактично свалив куда-то в пятки. Ликс открывает диалог. hwang.hyunjin А почему ты переехал?lee.felix Тебя только это сейчас волнует? Серьёзно?
hwang.hyunjin Ну. Просто интересно стало.lee.felix Захотелось вот. Надоело жить с прислугой. И одному скучно было.
hwang.hyunjin Понял тебя. Извини. И прости за сегодняшнее. Мы теперь в первой полосе и нас все обсуждают.lee.felix Мне насрать. А ты. Волнуешься за свою репутацию?
hwang.hyunjin За тебя. Феликса прострелило. Очень давно он не получал таких сообщение. На душе на мгновенье стало тепло, но Ликс быстро пришёл в себя.lee.felix Я не растаю от такого и не прощу тебя. Извини)))
hwang.hyunjin Ну мне стоило хотя бы попытаться. Ладно. Больше не буду тебя отвлекать. Увидимся завтра. Только ты не уходи, пожалуйста. Феликс снова ничего не ответил, но в этот раз не выходил из переписки. Он чувствовал себя каким-то эгоистом. Хван пытался нормально с ним поговорить, а он что и делал, то это язвил. Ликс перечитывал последнее сообщение много раз. От этого, по щекам стали иногда скатываться кристальные слёзы. Они падали на футболку, оставляя тёмные пятна на ткани. Придя в себя, Феликс вернулся к просмотру дорамы. Он просмотрел ещё пару серий, а когда на часах было уже десять, парень решил сходить в душ. Его голова покрыта лаком, поэтому её надо вымыть, или завтра утром, Ликс сойдёт с ума от зуда. Феликс проводит в ванной целый час. Он лежит и думает, о чём же он завтра будет разговаривать с Хёнджином и найдут ли они вообще темы для разговора. Куда парень его повезёт вообще? Все эти вопросы не покидали голову Ликса. На часах уже было одиннадцать, а Феликс только вышел. Взяв телефон, он увидел, что ему уже успела позвонить Юна. Не думая, парень перезванивает ей. — Что звонила? — спрашивает Ликс, пытаясь высушить волосы полотенцем. — Почему я узнаю от Хана, что ты завтра вечером встречаешься с Хваном? — недовольным голосом, интересуется девушка. — Я завтра тебе хотел сказать. — спокойно отвечает Феликс. — Почему вообще он тебе всё докладывает? — Надо так. — тяжело выдохнув, сказала Юна. — Ладно, бог с тобой, но смотри, если опять что-то случится, то я уволюсь нахрен. — Ты так говоришь, будто мы завтра у алтаря с ним стоять будем. — усмехнувшись, сказал Ликс. — Да кто вас знает. Вы всё можете. — недовольно отвечает девушка. — Что? — Феликс хмурится. — Всё, пока. — Юна вешает трубку, не дождавшись, пока Ликс попрощается. На это, парень просто закатывает глаза и продолжает сушить свои волосы. Когда они уже почти были сухими, Феликс повесил его сушится, а сам пошёл в спальню. Переодевшись в свою спальную одежду, Ликс лёг на кровать и уставился в потолок. Он всё ещё продолжал думать, о завтрашнем дне. Уже даже закрадывалась мысль, послать Хёнджина куда подальше и просто свалить. Думая, обо всём этом, Феликс и не заметил, как его веки стали тяжелеть, а глаза закрываться. Он уснул до самого утра.