Музыка в наушниках…

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 794 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

-;;Это хорошая музыка,- сказал он…

Настройки
Примечания:
Дегроидск, парк, 14:53 Как то вечером вся группа друзей гуляла в парке. Они ели мороженое, хорошо разговаривали и даже катались на аттракционах. Короче все были довольны и всем было весело, но Друг очень редко вступал в диалог. На это начал обращать внимание Фрейз. Фрейз был очень хорошим другом как бы это странно не звучало Друга. Иногда даже проявлял лёгкую симпатию к нему, но не думал что как-то помешан на нем, сильно влюблен. Он был тихим и стеснительным, хоть и спокойно выражал своё мнение выглядел зажатым в себе и будто был не в своей тарелке. Фрейз искренне поддерживал его и выслушивал каждый раз когда это требовалось. Они достаточно часто гуляли вместе и только наедине с ним Друг показывал настоящего себя, а он достаточно хороший собеседник, хороший человек и он был единственным с кем можно поговорить по душам… Все таки мы отошли от темы. Стиляга заметил как Друг не с кем особо не разговаривал. Он все гадал почему и что послужило причине этому отстранению от компашки пока не заметил на своём приятеле наушники. Они были без проводными и еле заметными на нем. Интересно что же он слушает… Дегроиск, парк, 16:27 Ребята присели на скамейку, она была достаточно большой и все уместились сидев не вплотную к друг другу. Ребята все так же общались на разные темы быстро перескакивая с одной на другую, а наш модник все так же любопытно смотрел на Друга и прямо таки горел желанием послушать его любимую песенку. На прямую конечно об этом не сказать и это проблемка… нет. Фрейз стёр с лица интерес и перестал так пристально смотреть на парня в чёрной одёжке, после продолжил диалог с ребятами. И что вы думали этот хитрый смурфик не добьётся своего? Ещё чего) В скором времени Друг снял наушники и начал чуть поглядывать на компанию и даже слушать их разговоры. После он посмотрел на Фрейза, а тот на него. Друг тихо шепнул тому на ухо. -;;Слушай.. неудобно просить, но можешь последить за моими наушниками с телефоном? Мне нужно отойти, но карманов нет, да и таскать дело такое себе.. Фрейз конечно же согласился взяв под охрану вещи своего приятеля. Он подождал пока тот точно отойдёт и решил примерить наушники и кончено же заценить музончик. Полковник и Арсений общались друг с другом поэтому дела до Фрейза им пока и не было, а тот воспользовавшись этим все таки надел наушники и включил на телефоне Друга песню. Музычка судя по названию называлась «Nice guy» «Sweet and shy… Nice, nice guy.. Forget the finish line, Your waisting someone’s time…» Послушав только несколько строк фиолетовый понял что ему самому песенка зашла и видно вкус у Друга не плохой… он что-то задумался над переводом… «Милый и неловкий.. Славный, славный парниша.. Забудь ты о финишной черте.. Ты тратишь чье-то время..» Чьё время он может тратить… его? Нет, нет Фрейз уверен что Друг не осецеирует себя с строчками песни хотя… перевод его напоминает, в хорошем смысле..) Стоп о чем он думает? Он перестал задумываться и сняв наушники продолжил разговор с друзьями. Вот уже и сам Друг притопал. Он поблагодарил Фрейза за охранение своих вещей и надев наушники Друг вновь включил свою музыку. Дегроидск, выход из парка, 17:04 Ребята расходятся. Александру на ночную смену, Сенчоусу ещё видео делать, а вот нашим двум героям заняться не чем.. -;;Фрейз может ещё погуляем..? -;;Да, конечно! -;;Ты не занят? -;;А чем я мог быть занят по твоему? -;;Ну не знаю.. я думаю за тобой много девчонок бегает, понимаешь?,- сказал Друг. -;;Да кому я нужен то..,- со смешком хотел сказать наш стиляга, но вместо смеха услышал слова поддержки. -;;Стой, стой ты чего? Ты нужен людям! Даже если нет ты нужен мне, ты мой лучший друг! «Ты нужен мне»… звучало мило. -;;Ладно что ты… пойдём все таки гулять? -;;Да, конечно.. Сказал любитель чёрной одежды и друзья пошли прогуляться ещё раз. На этот раз Друг охотно общался с Фрейзом… Дегроидск, выход из парка, 20:30 Ребята погуляли и оба чувствовали себя хорошо. Настало время расходиться, они гуляли достаточно долго и вновь пришли к выходу.. -;;Ну что, пока приятель.. -;;Стой! Схватив Фрейза за рукав сказал Друг. -;;Что-то ещё? -;;Да, один… вопрос.. Фрейз заволновался, что за вопрос? -;;Конечно, какой? С волнением в голосе сказал модник. -;;Тебе понравилась моя музыка..?) Фрейз чуть не грохнулся со стыда. Он все таки заметил.. -;;а-аэ как ты узнал что я слу… то есть я вообще не слушал и.. ээ вот да… Друг улыбнулся. -;;Да ладно тебе.) -;;Но знаешь.. Фрейз смотрел в глаза Другу. -;;Это хорошая музыка!,- сказал он Фрейз похлопал Друга по спине и приобнял. Это было приятно. Друг чуть покраснел и обнял фиолетового в ответ, тот улыбнулся и закрыл глаза. Это был бы шикарный момент для поцелуя… стоп блять, какой нахуй поцелуй? Да ёп твою мать Фрейз о чем мы думаем?))0)0))0 Фрейз после этой мысли покрылся розовым румянцем, все таки он действительно ставио Друга чуть выше чем других своих друзей…
Примечания:
55 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)