Забери меня!

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Радость.

Настройки
Примечания:
Был обычный день,Ликс возвращался из школы домой не зная о том,какая новость ждёт его дома.По пути домой мать Ликса позвонила ему и попросила зайти в магазин, сейчас Феликсу тон голоса матери показался нежным и ласковым, а не как обычно злым и не приятным для ушей. Мальчик подумал о том,что сегодня в их семье какой-то праздник о котором тот ещё не знал и поэтому с улыбкой на лице зашёл в магазин и купил то,что попросила мать. Возвращаясь домой Феликс встретил кота и решил погладить его,чем в итоге увлёкся и забыл,что шёл домой пока не позвонила мать : - ты где шляешься? - погоди мам,я уже практически у дома, скоро буду. - давай быстрее,я тебя жду! Ликс встал с корточек и направился к дому.Заходя в подъезд тот поднялся до своего этажа и зашёл в дом хлопая дверью и закрывая её. - Ну наконец-то Мать смотрела с улыбкой,что было удивительно,ведь обычно она смотрит как злая собака которая будто готовиться загрызть бедного Ликса. - Что за праздник у нас сегодня? Ты такая..добрая сегодня. - Не совсем праздник,сынок. - А что же? - Твой отец,он, скончался в больнице на глазах у врачей. Пакет выпал с магазина выпал из рук, да и сам Ликс упал на колени и закрыл руками лицо собирая ладонями слёзы. - Только не он.. Феликс задрожал и медленно,уже совсем ни на что не надеясь ушёл в комнату с опухшими и переполненными слезами глазами.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник