Мне страшно... Гроза⛈

G
Завершён
10
Размер:
2 страницы, 394 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 Вару боится. ВСЁ

Настройки
Примечания:
Всем привет, я хз чё тут делать, потому что я ТОЛЬКО зарегистрировалась, не бейте тапками :( Ночь. Пиковый валет лежит и Спит. И тут как на зло наступает гроза. Первый раскат молнии тут как тут. Вару вздрогнул и конечно же проснулся. Он по началу не обратил внимание и попробовал спать дальше, но тут молния опять же освещает комнату на долю секунды. Вару страшно, но тот не хочет идти к своему королю. Ведь его король - лидер и ему(Вару) не хотелось бы выставиться трусом перед его же королём. *небольшая пауза, мама рядом😳* Но когда громыхнула ещё один гром, то Вару стало страшно до одури. Вару взял телефон и написал Пику в тг. Вару-Пик, спишь? Пик-нет, а чё? Вару-можно с тобой поспать? Пик-ты думал я разрешу? Вару-да я так, просто Пик-ладно, спи давай, а то завтра ещё рано вставать Вару-ага... Вару положил телефон на тумбочку. Вару-король бл@т& называется, х¥Й бл@т& а не поспать вместе.. 💫Утро💫 Вару-бл@@@@@@@@т&, после вчерашней ночи не отошёл, лады, ещё посплю, чё мне это жизни стоит? Вару завесил шторы и лёг спать. Прошёл час и Вару проснулся от криков детей на улице которые играли с мячом Вару-бл@т&, з@тр@х@ли орать, н@х¥я в наш двор переться? Пик-Вару иди жрать, только ты свою порцию не доел Вару-иди н@х¥й, никуда я не пойду Пик-голодным будешь, не мои проблемы Вару-чё ты как тот умник себя ведёшь? Пик-я всё сказал Пик заметил синяки под глазами валета, но не придал этому значения. А что будет дальше, мы с вами не узнаем потому что автор ленивая задница👍
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)