Часть 1 Вару боится. ВСЁ
24 мая 2023 г., 23:09
Примечания:
Я постараюсь писать без ошибок, мне поможет Т9👍
Всем привет, я хз чё тут делать, потому что я ТОЛЬКО зарегистрировалась, не бейте тапками :(
Ночь. Пиковый валет лежит и Спит. И тут как на зло наступает гроза. Первый раскат молнии тут как тут. Вару вздрогнул и конечно же проснулся. Он по началу не обратил внимание и попробовал спать дальше, но тут молния опять же освещает комнату на долю секунды. Вару страшно, но тот не хочет идти к своему королю. Ведь его король - лидер и ему(Вару) не хотелось бы выставиться трусом перед его же королём. *небольшая пауза, мама рядом😳* Но когда громыхнула ещё один гром, то Вару стало страшно до одури. Вару взял телефон и написал Пику в тг.
Вару-Пик, спишь?
Пик-нет, а чё?
Вару-можно с тобой поспать?
Пик-ты думал я разрешу?
Вару-да я так, просто
Пик-ладно, спи давай, а то завтра ещё рано вставать
Вару-ага...
Вару положил телефон на тумбочку.
Вару-король бл@т& называется, х¥Й бл@т& а не поспать вместе..
💫Утро💫
Вару-бл@@@@@@@@т&, после вчерашней ночи не отошёл, лады, ещё посплю, чё мне это жизни стоит?
Вару завесил шторы и лёг спать.
Прошёл час и Вару проснулся от криков детей на улице которые играли с мячом
Вару-бл@т&, з@тр@х@ли орать, н@х¥я в наш двор переться?
Пик-Вару иди жрать, только ты свою порцию не доел
Вару-иди н@х¥й, никуда я не пойду
Пик-голодным будешь, не мои проблемы
Вару-чё ты как тот умник себя ведёшь?
Пик-я всё сказал
Пик заметил синяки под глазами валета, но не придал этому значения.
А что будет дальше, мы с вами не узнаем потому что автор ленивая задница👍
Примечания:
Я хз когда вторая часть, потому что я ленивая задница