Заключительная.
24 мая 2023 г., 23:08
- Давно не виделись, — усталый голос выдавал отчетливую сонливость, которую, впрочем, совсем скоро вряд-ли можно будет заметить.
- Не прибедняйся. Позавчера говорил то же самое, — закатив глаза, парень присел рядом, уставившись на потолок, — ну и пылищи..
Блондин на мгновение поджал губы, ощущая, как к горлу подступает ком.
- Мне тебя не хватает, — он не мог прекратить пялиться на него. Каждый волос, каждая крупица радужки, все казалось таким родным и важным. Аромат апельсиновой цедры вперемешку с ванилью не мог заглушить запах дома.
Вдохнув поглубже, краш поджал колени, уткнувшись в них лицом.
- Мне так чертовски тебя не хватает...
- Я в курсе. Иначе мы бы не встречались в такое время, — Чери продолжил посматривать вокруг, когда присел рядом.
Пару секунд они просидели в молчании. Это драгоценное время так быстро утекало, словно песок сквозь пальцы.
- Так и будешь молчать? У нас не так много времени, ты знаешь.
- Я знаю... Знаю, но... — Глаза начало жечь, а нос щипать, — Я не могу выдавить из себя и слова, когда могу видеть тебя. Так что... Пожалуйста. Пожалуйста...
После вздоха, шатен подполз на коленях к Крашу и обнял его, сложив голову на его макушку.
- Ты знаешь, что я не могу ответить тебе тем же. Так что ты выглядишь как чёртов мазохист... — его талию обвили в ответ чужие руки, а их обладатель уткнулся лицом в толстовку Чери.
- Мне казалось, что ты будешь ко мне более благосклонен, — в тихом голосе проскочила хрипотца. Все же, сдержать слезы было легче, чем эмоции.
- А ты жалуешься? — парень хмыкнул, опустив взгляд на черно-белую голову.
- Абсолютно точно нет, — он снова замолчал. Лишь крепче сжал толстовку, прижимаясь к телу.
И всё-таки, на месте его глаз образовались лужицы.
- Ну... Ну что ты как маленький... Эй, а ну... Агрх, Краш, ну же, — присев на ноги, он взял лицо Краша в свои ладони, — не раскисай, слышишь?
Выражение его лица стало более серьезным, хотя даже в нем была видна та самая капля заботы, ради которой Краш снова и снова хотел увидеть заученное до сантиметра лицо.
- Я люблю тебя. Я люблю слишком сильно, чтобы сказать, — блондин поджал губы, не в силах остановиться, — Ты - мой мир. Мой воздух, — хватка его рук слабо усиливается, —Я так сильно люблю тебя, милый. Я не могу этого объяснить, но мое сердце словно становится теплее каждый раз, когда я смотрю на тебя. Я хочу вечно держать тебя в своих объятиях. Я чувствую, что наконец-то нашёл дом, который искал целую вечность с тех пор, как родился. Когда ты в моих объятиях, все проблемы тают. Эти чувства сильнее с каждым мгновением. Я... Я готов пойти куда угодно, на что угодно, лишь бы ты был рядом... Пожалуйста, я так тебя люблю...
Молчание длилось лишком долго. Все не так радужно, как обещают в фильмах и песнях.
- Прости меня, — Чери не может больше ничего сказать.
Он снова один. Он снова дрожит, но уже не от холода, а от слез, которые беспрерывно стекают с его щек и впитываются в простынь. Запаха апельсина и ванили больше нет. Осталась только сырость, холод и сквозняк, пронизывающий изнутри.
Так происходит каждый раз. Но он снова и снова пытается выкроить время для любого разговора. Пусть он даже умрет, сам исчезнет, но не станет отрекаться от него.
- Не ты должен был извиняться...
Может, в следующий раз ему повезет больше. Но сейчас, синяки на сгибе локтя не дают рассмотреть вену.
- Мы встретимся. Ещё обязательно встретимся...
Примечания:
Буду рада ПБ и отзывам!❤️❤️🩹