открытие казино.
24 мая 2023 г., 23:08
открытие казино "Золотая Кобра"
на этот вечер собрались самые известные люди города: Юлия Пчелкина,которая была обычной девушкой и в итоге стала самым известным журналистом;Игорь Гром,не подкупный и не продажный майор полиции,который максимально ответственно относится к своему делу;Кирилл Гречкин,сын известного человека;Дмитрий Дубин,начинал с помощника Игоря,а стал самым известным частным детективом;Олег Волков,самый лучший телохранитель,сберег от смерти и нападений самых самых личностей и конечно же Сергей Разумовский,основатель наипопулярной социальной сети "vmeste". на это же мероприятие была приглашена Алекса Цветова,которая являлась личным помощником,и последний год работала на основателя казино.
девушка зашла в здание,почти все взгляды были направлены на неё,тут же к ней подошёл её босс:
-Алекса,ты добралась.пойдем быстрее,сейчас все начнётся.
помощница последовала за ним:
-да,а я смотрю,народу здесь не мало.кого из известных заманили на этот раз?
он посмеялся:
-да так,по мелочи.тебе сюда,первый ряд,-улыбнувшись,он поспешил к сцене.
тут же она огляделась: богатый интерьер,много гостей,шум,папарации.девушка почувствовала на себе чей-то взгляд,но так никого и не заметила.через буквально пять минут прозвучала речь её босса и люди начали разбредаться по помещению,и она последовала их примеру.какой-то рыжий парень стоял неподалёку от неё и странно смотрел в её сторону,но тут же скрылся в толпе.
-какие здесь все странные.
того парня из толпы поймал ещё один:
-что?понравилась?
-а тебе то что?
-да ничего,садись
они зашли в красивую "комнату" посреди казино,на диване сидели ещё четверо мужчин и девушка.та тут же отсалютовала ему бокалом и улыбнулась.
двое парней остались у входа и у них состоялся диалог шёпотом:
-зачем ты меня сюда привёл?
-да садись ты.
-мой давний знакомый,которому понравилась Алекса. я предлагаю рассказать ему,как сложно её добиться,-улыбнулся второй.
-ты совсем из ума выжил?даже если и понравилась,хотя в прочем это не твоё дело,-первый потер переносицу двумя пальцами и сел на кресло,стоящее неподалёку от дивана,-ну давайте послушаю вашу сказочку,-ухмыльнулся он,открывая шампанское.
-о,раз мы про Алексу,я начну,-сказал откинувшийся на спинку дивана парень,лет девятнадцати.-мы были знакомы давно,и она знала меня как свои пять пальцев,знала мой характер и все равно была рядом.я имел к ней симпатию,но не больше и решил добиться её.дарил дорогие подарки,предлагал тусовки,возил по дорогим местам,а она поступила как последняя шалава и отказала мне.хотя я видел,что она меня хотела,выкобенивалась,типа не такая как все и так далее.ну я и переспал с другой девчонкой,ей назло,а она просто сказала,что рада за меня.тварь,-тот нахмурился и провел языком по зубам,словно пересчитывая,все ли на месте,-Кирилл.Киррил Гречкин.
-о,я продолжу,-вызвалась единственная девушка в этом окружении,взяв в руки бокал,-мы вместе учились и очень тесно общались,хотя знали друг друга не так давно. буквально через пол года общения мы начали ходить в гости друг к другу.она мне нравилась с первого дня,она была прекрасна,как цветок.я дарила ей воспоминания и эмоции,а она мне все большую любовь и надежду. и вот в один раз она снова пришла ко мне.это был последний год учёбы,май.в тот день я решила,что не могу без неё,она должна была вот вот уехать на стажировку и я поняла:"либо мы будем делать вид,что не знакомы,либо будем друг другу самыми близкими". она решила выбрать первое,я её не осуждаю,но мои чувства были сильны,-она сделала глоток и смотря в одну точку представилась,- Юля Пчелкина.
ещё один парень постарше прочистил горло и начал свой рассказ:
-мы встретились на стажировке.она была прекрасна,как самое наилучшее произведение искусства.мы начали общаться.не тесно,обычные знакомые,но она была самой активной,весёлой,заводной,-он сделал небольшую паузу,- она была тёплой весной после жгучей,ужасной зимы.и вскоре она стала моей Мона Лизой,я был готов любоваться ею вечно,неважно,какой она была:растрепанной или самой прекрасно одетой,тихой или самой громкой,весёлой или грустной,усталой или самой активной. и в самые ужасные моменты её жизни я дарил ей поддержку,опору и надёжность,но однажды эта надёжность обвалилась.я признался ей.и она меня отвергла,в душе с того момента пустота,она была первой и на сегодняшний день последней,кто разжег во мне такие чувства,-он помолчал и произнёс,- Олег Волков.
следующим заговорил парень среднего для этого общества возраста:
-а я спас её от каких-то подонков и всегда был готов прийти на помощь.и понял я,что влюблен в ту ночь,когда она писала заявление на тех напавших на неё.я гонялся за ними по всему Питеру,мне действительно было важно отомстить,а в то время мы начали общаться теснее:гулять,переписываться,созваниваться и она стала моим лучшим другом,единственным лучшим другом. ведя то дело я не спал ночами,питался только кофе и брался за все похожие заявления.опросы,допросы,ночи,дни,погони,размышления,выговор,отчаяние и все это каждый раз развевала она своим звонком или предложением погулять.со мной она чувствовала себя в спокойствии,а я с ней чувствовал себя в любви,мы дарили друг другу чувства.когда наконец я поймал их, решил признаться и выспаться,возможно,занявшись сначала сном,я бы отказался от признания,но кто знает.я не правильно расставил все по своим местам и потерял её,-все больше погружаясь в воспоминания поведал он,- я Дима Дубин.
-вижу,пришло моё время.у меня все было иначе. я ещё во времена нашей учёбы был её парнем, и ещё тогда я дарил ей всего себя,а она мне то,чего у меня никогда не было,но что-то у нас не срослось,и когда теперь я увидел её после признания Димы,совместные счастливые воспоминания захлестнули нас обоих.и я решил поговорить с ней обо всём.мы не очень активно общались около пары месяцев и однажды я сам не понял как написал ей,мол я не могу без тебя,приходи.она не распознала в этом признания и пришла,мы провели вечер вместе.вспоминали всё,ели её любимую еду и пили моё любимое вино.видимо вино совсем завладело мной и когда мы в очередной раз прекратили смеяться,я сел чуть ближе и стал всматриаться в её лицо,так тщательно,словно пытаясь отыскать что-то и что-то отыскал. не забытые чувства,я поддался вперёд и поцеловал её.она тут же убежала от меня,-Игорь Гром,-закончил свой рассказ,видимо самый старший.
-я впечатлен,но вы все меня утомили,-рыжий парень поднялся и вспомнил,-ах,точно.. Я Сергей.Сергей Разумовский.- и вышел из помещения,чтобы покурить.в это же время на балкончике курила Алекса.
-мм,в шикарном чёрном платье,с укладкой и макияжем курить,ай ай,-посмеялся Сергей.
-о,а вы переживаете о моем шикарном платье?приму за комплимент,-усмехнулась девушка,затянувшись сигаретой.
-черт,видимо оставил их где-то в зале,-сделал вывод парень,ощупав свои карманы. девушка тут же достала из сумки пачку и протянула ему.он с улыбкой принял "подарок" и ватащив одну спросил,-у Вас не будет зажигалки?а то моя что-то совсем плоха в последнее время.
-оу,к сожалению,тут была моя подруга которая помогла мне с этим,но выход есть,-мило улыбаясь,она выудила сигарету из его длинных пальцев и приложила к своей,та вспыхнула.
-о,я верно обязан Вам по гроб жизни,прекрасная незнакомка,Вы очень добры,-произнёс он издевательским тоном,подходя к краю балкона,неподалёку от неё.
-не преувеличивайте,как Вас?-наконец спросила она.
-Сергей Разумовский.
-я наслышана о Вас. я Алекса Цветкова.
- я тоже наслышан о Вас,Алекса,очень приятно,-он взял её руку,лежащую на ограждении,и поцеловал её тыльную сторону,улыбнувшись Алексе исподлобья.
-о,от кого же?
-Ваши старые знакомые или вроде. весь вечер рассказывали о Вас.
-и сколько их?
-пятеро
-ооо,проведёте меня к ним?
-Вы конечно могли и сами дойти,но с огромным удовольствием составлю компанию,-он выбросил окурок и протянул девушке руку,она не возражала. все люди в казино смотрели на них огромными глазами и шептались.когда же они дошли до места,где сидели старые друзья Алексы,она резко стала остановилась и притянула Сергея к себе э,говоря ему шёпотом,-прошу,давайте прямо сейчас покинем о,от кого же?
-Ваши старые знакомые или вроде. весь вечер рассказывали о Вас.
-и сколько их?
-пятеро
-ооо,проведёте меня к ним?
-Вы конечно могли и сами дойти,но с огромным удовольствием составлю компанию,-он выбросил окурок и протянул девушке руку,она не возражала. все люди в казино смотрели на них огромными глазами и шептались. когда же они дошли до места,где сидели старые друзья Алексы,она резко стала остановилась и поиянула Сергея на себя,говоря ему шёпотом,-прошу,давайте прямо сейчас покинем здание.
-если Вы того хотите,-он и сам не знал,почему согласился.уже на выходе он вдохнул,-даже не потанцевал с какой-нибудь красивой девушкой.
-спасибо Вам огромное,можете вернуться.
-не в коем случае.давайте я либо провожу Вас либо вызову Вам машину.если с Вами что-то случится,я себе не прощу.
-если так,и Вам не сложно,то проводите.
-договорились,-тут же оценив обстановку,Сергей снял пиджак,-позволите?,-после осторожного кивка,он накинул тёплый пиджак на её плечи.
до дома Алексы они шли около часа и он пролетел незаметно,они обсуждали мелочи,политику,свои жизни и в том числе старых друзей Алексы. за это время они понравились друг другу и сложилось впечатление,что они знакомы сотню лет. наконец дойдя до её дома,парень решил лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть и произнёс,нервно засунув руки в карманы,- Алекса,я не хочу быть навязчивым и неприятным,уж тем более быть,как люди из Вашего прошлого,но я понимаю,что Вы прекрасный человек.не могли бы Вы оставить мне свой номер?
-о,Сергей,конечно,сейчас,-немного растерявшаяся девушка достала из сумочки ручку и салфетку,через несколько секунд протянула её парню,-вот,спасибо за прекрасный вечер и прекрасное знакомство.-и вот она уже прощается с ним,отдаёт пиджак,а он,снова поцеловав тыльную сторону её ладони улыбается и начинает уходить.
спустя 2 года.
-Серееж,ты здесь?-Алекса зашла в офис и обомлела:свечи,цветы и прочее.
-да,я здесь,-он вышел откуда-то сзади и положил свои руки ей на талию,а подбородок на плечо.-проходи.
он хотел порадовать девушку и ему это удалось,вечер был прекрасен,они ели любимые блюда Алексы и пили любимое вино Сергея. и тут музыка сменилась на вальс.он встал и протянул ей руку:
-мы так никогда и не танцевали.
девушка была очень рада и в то же время удивлена:
-давай танцевать тогда!
одна его рука на её талии,во второй её левая рука,а её правая рука у него на плече.они очень красиво танцевали и девушка растворилась в нежности парня настолько,что не заметила,как он ближе к концу танца шепнул:
-Марго,запись.
и вот их танец заканчивается её поворотом в его руках и он садится на одно колено,доставая бархатную коробочку из кармана:
-моя дорогая,любимая Алекса,мы с тобой знакомы и вместе не очень долго, но я уверен в своём решении.ты идеальна для меня и главное,что я люблю тебя и готов на все ради тебя.согласна ли ты быть моей на года,пройти все радости и невзгоды,быть моим лучиком света в бесконечной тьме?
-да..да..я согласна,Серёжа..
он встал на ноги и одел кольцо на её безымянный палец,поцеловав тыльную сторону ладони.он улыбался совсем как ребёнок,они оба улыбались,как счастливые дети.он обнял её и прижал к себе,они чувствовали сбивчивое дыхание друг друга.