Часть 1
24 мая 2023 г., 23:54
Примечания:
(m) - мысли
(vh) - голос в голове
(sh) - голос в голове ( если что оно отличается от vh тем, что sh это говорит Ви в голове, а vh это Ло слушает что говорит Ви, тип телепатии, только Ло не может говорить в мыслях:D)
** Pov Лололошка **
—(m) Ви так и не рассказала мне о прошлом... Может сейчас у неё спросить... Ладно, надеюсь она не занята. — Ви!!!
—(vh) Ну, чего ты опять хочешь? Сейчас приду.
** Pov Вививилка **
—(m) Надеюсь это не очередной пустяк... Хотя от Ло можно ожидать всё что угодно.
** Pov Лололошка **
—(m) Ну чего она долго... О Ви идёт!
** Pov Вививилка and Лололошка **
— Ну, чего тебе?
— Можешь рассказать о прошлом?
—(m) Чего блин?! И что мне делать?! Что говорить?! Я не могу сказать ему правду! Эх, ладно, на ходу придумаю что-нибудь...
— Ви, всё хорошо?..
— А? Да, да, всё хорошо, просто...
— В прошлом настолько всё ужасно?..
—Нет,нет, что ты, просто в прошлом случилось кое-что не очень хорошее... Короче, я не могу тебе рассказать...
— Но почему? Почему я не могу знать своё прошлое?!
— Я тебе потом расскажу, хорошо? Когда ты немного подрастешь.
—Но я хочу сейчас!
—Ну, ты посмотри на него, какой не угомонный! —(sh) Говнюк.
—Что?! Это я говнюк?! Иди сюда!
—А, ты догони!)
Продолжение следует...