Спасибо, Честер!

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
1 страница, 184 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Зачем? Скажи, зачем ушёл? Оставив все как есть Ты миллионы жизней спас Тебя же не спасли. Кричал от боли в песнях ты, А мы были глухи, И вот когда тебя уж нет Мы осознать смогли. Насколько дорог ты нам был И сколько жизней спас, И сколько раз рыдал в ночи Потом же, пел для нас. И лишь сейчас, скажу опять, Тебя уж нет в живых, Но память есть, и песни есть И есть тоска в груди. И с ней бороться не легко Но пока помним мы, Пока есть люди на земле, которым нужен ты Ты будешь жить в наших сердцах Ты будешь в мыслях жить, Спасая тех, кто на краю стоит и смотрит вниз, И тех, кто тонет в глубине терзаний всех своих, И тех кто бродит в темноте и потерял свой путь Ты попытаешься надежду в жизни нам вернуть. Последнее хочу сказать Ты смысл жизни можешь дать, И песни ваши не забыть, Забвенью не предать, И столько лет уже прошло, Но помним мы тебя В сердцах фанатом ты поёшь И будешь петь всегда Незримо с нами ты, как тень Легенда по сей день.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)