Часть 1
25 мая 2023 г., 00:00
Зачем? Скажи, зачем ушёл?
Оставив все как есть
Ты миллионы жизней спас
Тебя же не спасли.
Кричал от боли в песнях ты,
А мы были глухи,
И вот когда тебя уж нет
Мы осознать смогли.
Насколько дорог ты нам был
И сколько жизней спас,
И сколько раз рыдал в ночи
Потом же, пел для нас.
И лишь сейчас, скажу опять,
Тебя уж нет в живых,
Но память есть, и песни есть
И есть тоска в груди.
И с ней бороться не легко
Но пока помним мы,
Пока есть люди на земле, которым нужен ты
Ты будешь жить в наших сердцах
Ты будешь в мыслях жить,
Спасая тех, кто на краю стоит и смотрит вниз,
И тех, кто тонет в глубине терзаний всех своих,
И тех кто бродит в темноте и потерял свой путь
Ты попытаешься надежду в жизни нам вернуть.
Последнее хочу сказать
Ты смысл жизни можешь дать,
И песни ваши не забыть,
Забвенью не предать,
И столько лет уже прошло,
Но помним мы тебя
В сердцах фанатом ты поёшь
И будешь петь всегда
Незримо с нами ты, как тень
Легенда по сей день.