Стук послышался в двери Феликса. Он подошёл и спросил:
— Кто там? И посмотрел в глазок двери. Там стояла худенькая девушка, это т/и. (Она только переехала, и решила испечь булочки, чтобы раздать их соседям.) — Соседка.В ответ послышался тонкий голосок т/и. Он открыл дверь. Т/и поздоровалась, и сказала улыбнувшись: -Я ваша новая соседка. Феликс посмотрел на неё и не мог отвести от т/и взгляда, ведь она была очень красивая. Т/и дала ему тарелку с булочками и сказала — Я только переехала, и решила испечь булочки, чтобы раздать их соседям. Т/и представилась своим именем, и нежно улыбнулась. Феликс был ослеплён её улыбкой. Что же это? Любовь с первого взгляда? Он представился т/и, и покланился поблогодорив её за булочки. Он закрыл, дверь его лицо было удивлённое, и сказал. — Почему она так красива? Пошёл на кухню и начал есть булочки которые приготовила т/и. Он ухмыльнулся и сказал: -Это так вкусно.Часть 1
25 мая 2023 г., 00:34
Примечания:
Я начинающий, так что не судите строго)
Примечания:
💓🤭