Крuт&uчес^кая# 0ш*oбка

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 480 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Dustfell разгавор. Часть 2

Настройки
Тепнувшись я упал в снег чуть приподнявшись ,начал осмотр местности ,везде был лес, а подняв глаза к небу я увидел красное небо, понятно, значит Underfell ну неплохо всё-таки моя сила чуть выше Даста, а Underfell является хоть и более опасной вселенной чем оригинал, но не такой чтобы победить Даста, только если кучкой навалятся. Поднявшись с снега я пошёл вдоль леса по тропинке, увидев что палка на которой должна пройти Фриск уже сломана, я отправился дальше дойдя до города я увидел призрака. -Что за хуйня! Увидев эту тварь ,я хотел уже убежать ,но понял что призрак не обращает на меня внимания, в этот момент я задумался (Так а почему у он весь в коде как будто он из него состоит), подойдя к призраку я понял он реально из кода сделан, причём я узнал для себя ужасную новость это Dustfell вселенная что уже плохо, но человека уже нет на протяжении пяти лет , надеюсь я смогу с Dustfell-сансом договориться. Пройдя дальше я увидел кучу призраков. Нет всё бы было нормально если бы они были как прозрачные но они состоят из кода во-первых это страшней, во-вторых от этого болят глаза. Хорошо что я уже в городе, первое место куда я зашёл был бар Гриллби, зайдя туда я увидел гвоздь нашей программы Dustfell-санса. (дальше Dustfell-санса буду называть просто Dustfell) (гг)-Знаешь почему курица перешла дорогу После моих слов он напрягся, и повернулся что-бы увидеть кто с ним разговаривает, посмотрев на меня он ужаснулся, ну да я тут весь в крови и с разноцветными глазами в которых ещё есть код причём один из них потёкший, а завершает всё это мой красный шарф как у него ,скорее всего я для него выгляжу как смерть, немного иронично. (Dustfell)-Почему? (спросил он нервно) Да мне повезло, драки не будет имедж решает, хотя я удивлён ,что он испугался ,хотя как бы вы отреагировали на своего двойника если бы он выглядел как я. (гг)-Что бы прийти в дом психопата, тук тук. (Dustfell)-Кто там? (гг)-Курица и твой возможный проводник в интересное приключение. После моих слов он задумался. (Dustfell)-Это предложение отойти в мир иной? (гг)-Нет конечно, давай я всё объясню! После этого я объяснил что такое Ау, и предложил вступить ко мне в группу, вы скорее всего спросите зачем он мне, всё просто мне нужна команда пока я такой слабый всё-таки я думаю помогать Эррору в разрушениях, а то его щас будут жать стары и бедгайсы причём я уверен что к старам в скором времени присоединиться Рипер, а он здесь равен Инку и Эррору, кстати по рассказам я понял что Найтмер здесь также равен Инку и Эррору из-за того что против него только позитив нормально работает. Из этого можно понять что моему брату нужна помощь ,так хотя бы в союзниках у него будут два Санса уровня Даста, но если я получу остаток своей души я стану по силе равен Киллеру. (Dustfell)-То есть ты предлагаеш мне вступить в команду разрушителя Ау, это конечно звучит почётно, но я врядли достаточно сильный для этого? (гг)-Да ты прав, мы не достаточно сильны для этого ,но уничтожать миры будет мой брат, мы же будем помогать в сражениях против защитников Ау чтобы мой брат закончил с этим. (Dustfell)-Для чего мы будем это делать? (гг)-Всё просто наша мультивселенная как компьютер, он ограничен в памяти, но когда вселенную уничтожает Эррор или другой разрушитель ,то она расширяется от уничтоженного мира, а что бы стать разрушителем, нужно в каком-то смысле переродиться в анти-пустоте, я сам не очень понимаю ,но я чисто технически могу уничтожить твой мир, но это займёт у меня часов 5, а у моего брата минут 10. (Dustfell)- То есть мы будем заниматься неблагодарной работой? (гг)-Если всё опустить , то да. (Dustfell)-Знаешь я себя ненавижу с тех пор как убил всех и если есть хоть что-то искупит мои грехи я готов это сделать, я согласен. (гг)-Вот и чудно! Подойдя к нему я взял его руку и сказал. (гг)-Сначала мы вернём мне мою душу ,а потом мы пойдем к моему брату. После этих слов я телепортировался вместе с Дастфелом. Dustfell статистика LV20 HP1000/1000 AT25 DF10
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)