Ухудшение ситуации
25 мая 2023 г., 20:29
Прошло немного времени с того непонятного инцидента , сейчас Аманда лежит в доме бабушки на кровати вместе с Кудряшем и взъерошивает ему волосы на голове , а ведь раньше она могла гладить его везде : по животу , спине , там было пушисто , но уже не получится . Всё бы было хорошо , но Вулли продолжал ходить на площадку и играть там с другими , а Аманде это очень не нравилось . Она пыталась теперь ещё больше проводить с ним время что бы он ее не бросил - Кудряяяш, давай испечем яблочный пирог - сказав Аманда повернувшись к прошлому барашку лицом
- Аманда ты же знаешь что у меня аллергия на яблоки , тем более я устал смотреть как ты каждый день печёшь пироги , давай пойдем лучше погулять ?-сказал Кудряш посмотрев вопросительно на подругу
Аманду немного удивил этот ответ , она привыкла от своего друга слышать согласия , а не свои идеи
- Ну наверное ты п...- не успела девочка договорить , как Вулли уже был на улице и ждал ее . Сначала они решили пойти на место пикника, потому что там был красивый вид на небо и пока они шли на их пути Кудряш встретил своих новых друзей , которые на вид были добрые . Аманда незнала как реагировать , ее одновременно заполняло злостью и пустотой , из -за этого у нее испортилось настроение . После того как Вулли обнал всех своих новых приятелей он подошёл к подруге - Аманда , что случилось?
- Нет , нечего особенного , просто у меня к тебе один вопрос...
- Какой ? - Кудряш уже начал приготавливаться к худшему
- Тебе обязательно общаться с таким количеством незнакомых людей ?- сказав это Аманда была чуть ли в ярости
- А что такого , я просто хочу общаться !
- На общение у тебя есть Я , вдруг они плохие и причинят тебе вреда !
- Но я хочу большего , Аманда ты сама мне иногда причиняла вред и ТЫ сама можешь взять и подружится с ними ! - чуть ли не кричя произнес Вулли
- У меня был друг , но он исчез ты знаешь ее и эти люди с которыми ты общаешься тоже исчезнут отсюда ! - сказав это , Аманда ушла от Кудряша