Задача

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 534 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 5"Сделка"

Настройки
Примечания:
Торд же после того чего увидел, был в полном ахире. Но времени оставалось мало и Торд начал действовать. Он начал делать снимки в своем телефоне сообщение которое были отправлены Тому. Но вдруг послышались чьи та шаги, Торд от волнения взял и бросил телефон на диван и вскочил. Том же после того как вышел он Торда который начал сматываться другую комнату. Том же немного чего то заподозрил за такое поведение Торда, но в целом на это он не зациклен. Пов Торд. — Блять, меня чуть не спалили. Ну и в целом я сейчас в полном ахире, как такому чудику как ТОМУ может написать такой человек. Есть более нормальные люди которые подходят какому ту Блять задании. И вдруг у Торда мысль. — Может… Я могу показать эту дичь Эдду и рассказать ему и мы с ним чё то можем придумать или сделать. Торд пошел в комнату Эдда. Конец Торд. -Эдд могу ли зайти? — А, заходи я свободен. — Что хотел? — Мм я…Короче я увидел что у Тома было в телефоне и я решил посмотреть и ему оказывается пишет один из самых известных компаний и все. -Эммм...... — Эдд это правда, у меня даже есть фото. — Оу…Ну у меня нету слов. — Ну в целом это все что я хотел показать и все. Я пойду. — Стой! — Мм? — Ну ты же понимаешь то что это Тому не безопасно идти одному на эту задачу. — Ты что ли хочешь что бы мы пошли с ним? — Да! И в целом если мы не пойдем, нам это тоже достанется если Том попадет в какую то дичь. Торд начал думать то что Эдд конечно прав, но в целом как мы знаем то что Торд ненавидит Тома за всё. Но и он не хочет в какую то дичь застрявать. — Нуу..... — Торд я за это куплю. Эдд начал шептать в ухо Торда. — Ммм…Я согласен. — Отлично! Утро. Том же проснулся в 10 часов утра, для того чтобы подготовится и позавтракать. И когда же Том себе готовил завтрак на кухню тихонько зашёл Торд, который конечно хотел сделать Тому пакости. Но все же он передумал, потому что у него не было никаких идей для Тома. - Что делаешь? Торд стоял в углу двери и с таким довольным тоном он спросил у Тома. - Что ты тут делаешь!?? - ~Ой прости,напугал? Торд с усмешкой сказал это. Но все же Том не обращал на это внимание. Торду это не понравилось и это было видно по его выражение лица. Но все же все это меняло,то что Торд смотрел на Тома таким взглядом, как будто он его пожирает его в своих мыслях. - Что так смотришь? - Да так, ты сегодня выглядишь лучше)) - Звучит как оскорбление. - Считай как хочешь,Томми) Том когда услышал это, у него пробежали мурашки по всему телу. И чувствовал он лишь от этого отвращение или даже шок. - Что за?.. - А что? Могу себе позволить тебя так называть. - Стоп, подожди,ты же пришел сюда потому что ты хотел что то мне испортить? - Ну ты...почти угадал, и все же почему же ты так рано встал? - Не твоё собачье дело. - А вот это обидно(( - Вот что то сейчас хорошее случилось. - ~Томми я же не хочу зла, просто скажи)) Торд начал медленно приближаться к Тому. - Что ты..? - Я просто хочу узнать, скажи мне)) - Я же сказал не тво.. - Это не тот ответ который я хотел услышать( В комнате стало напряжнее. Том же просто смотрел на Торда и не хотел нечего не говорить про свои планы. Но Торд заставлял Тому сказать ему о бо всем даже если Торд знает об этом. Просто ему хочется его немного по нервировать. Торд был очень близко, Том же не знал то что сейчас будет а лишь думал как уйти от этого случая. На часах было 12:48. Том знал что к нему скоро приедут. Но этот Чертов Торд все ему портит и своим чертовым интересом лезет куда не надо. - Ну и? - ... - Если сейчас не отвечаешь то я... - Эй, Том, к тебе кто то прие...хал. - Что здесь происходит? - Нечего, просто решили узнать друг друга получше)) - Ээ... Ладно, Том к тебе приехали и сказали что бы пришел. - Аа.. ладно. Том с быстрыми шагами вышел из кухни, по пути до выхода он взял свою сумку и телефон. И когда он вышел из дома он увидел дорогую машину , в котором рядом стояли две красиво одетых дворецких. Том был в шоке, но не подавал виду, вдруг когда Том приблизился к машине, дворецкие резко сказали. - С добрым утром!. И двери на машине открылись . Том же был всметение. Но все он сел в машину. Машина поехала. По пути Том смотрел в окно на красивые, высокие здание. Но все же дворецкие. - Приехали. Том же вышел из машины, и увидел огромное здание, с шикарными рядом постройками. И все же дворецкие пошли сразу на вход сказав. - М. Руджиелла, М. Рейчел вас ждёт внутри. Том же был немного шоке и немного задумался, стоит ему заходить или все же...
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)