сладкий день рождения и горькие слёзы

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 812 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
т/и: кей не отвлекаю? кей: отвлекаешь т/и: я просто хотела... кей: т/и, не мешай мне,у меня дела поважнее тебя т/и: но у меня же сегодня... кей: т/и выйди из моей комнаты т/и хорошо, прости... *из-за спины ты достала кусочек тортика и поставила на край стола* *кей посмотрел на торт, и на уходящую тебя* кей: черт! день рождение... *ты ушла к себе в комнату,сев на кровать, ты начала плакать, думая о том, что кей забыл о твоём день рождении* *у кея* *т/и ушла, и я решил бросить все свои дела, и поехать за подарками* *поехав в тц, я позвонил всем, и сказал, чтобы они приехали в дом, и тихо подготовились к др* *я купил подарки, и поехал домой,где уже были все* кей: ребят, спасибо большое,что помогли, а я пошел просить прощения у т/и алина: ты давай там, нормально, а то она тебя никогда не простит джей: да... *я поднялся в комнату к т/и и открыл дверь* *ты увидела,что кей зашёл в комнату* кей: т/и т/и: к.к.кей,т.ты что-то хотел? *ты посмотрела на кея заплаканными глазами* кей: солнце... *кей подошёл к тебе и обнял* кей: солнце,прости меня,я виноват... *ты обняла его в ответ* *спустя 5 минут* т/и: я тебя прощаю. кей: т/и,пошли вниз покушаем? т/и: давай, я голодная,только я сейчас переоденусь, а ту душно кей: хорошо *ты одела топ, и юбку* т/и: всё я готова кей: как всегда красотка) *кей поцеловал тебя в щёчку, ты улыбнулась* *вы начали спускаться по лестнице* кей: т/и, мне надо завязать тебе глаза я: а... хорошо *кей завязал тебе глаза, и ты сразу взяла его за руку, в это время алина снимала тебя на камеру* *дойдя до стола, кей открывает тебе глаза, и мальчики взрывают хлопушки и кричат:"с днём рождения!!!", и выносят торт* т/и: ребята, спасибо большое!) *ты задула свечи на торте, ты была настолько счастлива,что все твои обиды ушли прочь* *вы сели кушать* *спустя где-то 2 часа, ребята решили начать дарить подарки* *каждый подходил к тебе обнимает и дарит подарок* *алина подарила очень много вещей,которые ты так давно хотела, марьяна подарила сладости, настя подарила колечки,джей с олегом и владом решили сделать общий подарок и подарили цветы, сладости, и худи с кепкой* *самым последним дарил кей: дорогая моя т/ишка, хочу поздравить тебя с днём рождения, да я забыл о нем,но я был готов к нему,прости меня ещё раз за это, я очень сильно тебя люблю, и я рад,что у меня есть такая прекрасная и красивая девушка т/и: кеюша, спасибо) *кей подошёл к тебе и начал дарить подарки: цветы, очень много сладостей, которые я обожаю, банки пепси и других напитков, украшения,которые я мечтала купить, но не решалась, одежда: топы, спортивные костюмы, платья, кепки, бандана, худи, оверсайз футболки* *ну и тот самый подарок о котором ты мечтала, как говорит кей, это пара кроссовок nike, и носки nike, когда ты их увидела, ты закричала* т/и: аааааааааааааа, кей, это они!!!!!!!!!! спасиииииииибоооооооо кей: ахаххахахаха люблю тебя!) т/и: я тебя тожеее!!! *все смотрели на тебя и радовались, и знали всю ту ситуацию,которая произошла сегодня, и они знали о том, о чем ты мечтаешь* алина: думаю, у т/ишки сбылись сегодня все мечты, о которых она мечтала джей: да, согласен т/и: ребята! хочу сказать вам всем большое, прибольшое спасииибооо! чтобы я без вас делала, я даже не представляю, когда я познакомилась со всеми вами,я не думала,что всё так будет,я мечтала о такой дружбе очень много,но все бывшие друзья предавали меня и уходили к другим, но вот я встретила вас, и у меня появился парень,который бывает кричит на меня, но всё равно любит, я хотела сказать,что у меня самый лучший и любимый парень, и самые лучшие, прекрасные друзья, с которыми я чувствую себя прекрасно!!! люблю вас!!! ребята: и мы тебя тоже любим! *на следующий день, ты просыпаешься первая, кей не отпускает и обнимает тебя ещё сильнее* т/и: кей, задушишь кей: т/и, полежи ещё немного *сегодня выходной, и ты решила полежать* т/и: ладно *ты повернулась к кею, и обняла его,так вы пролежали ещё минут 15* т/и: так кей, надо вставать кей: ладно, ладно встаю *ты пошла чистить зубы, накрасилась, переоделась, и спустилась вниз, готовить завтрак* *у кея* *т/и, спустилась вниз,ты пошёл чистить зубы, умылся, переоделся, и решил посидеть в соц сетях* *ты приготовила завтрак, ты поднялась наверх и зашла в комнату* т/и: заяц, идем завтракать кей: иду) *вы спустились вниз, сели за стол, и начали завтракать* кей: т/ишкааа, завтрак обалденный спасибо) *ты улыбнулась* *тебе позвонил телефон* 📞т/и: алло, привет алина, что-то случилось? 📞алина: привет, т/ишка, сможешь сегодня на фотосессию прийти? 📞т/и: да,конечно, во сколько? 📞алина: в 15:30, *адрес* 📞т/и: поняла, до встречи. 📞алина: до встречи кей: кто звонил? т/и: алина, она позвала меня на фотосессию в 15:30 *адрес* кей: хорошо, мне тоже надо сегодня ехать, хотя и выходной т/и: куда? кей: надо к лине заехать она что-то хотела, а потом с пацанами т/и: к л.лине? кей: не беспокойся, всё будет хорошо т/и: я буду надеяться,что всё будет хорошо *ты пошла в комнату собираться, взяла все необходимые вещи, топ, юбку, кроссы, носки, и сумку* *время было 13:00, поэтому ты не так сильно торопилась* *кей зашёл в комнату, и начал тоже собираться* т/и: кей, а тебе к скольки? кей: мне к 16 т/и: давай фильм посмотрим? кей: давай, выбирай фильм, а я сейчас приду *кей вышел с комнату, ты взяла ноутбук, и села на кровать,выбрав фильм, ты стала ждать кея* *спустя 10 минут он пришел с горой сладостей и напитками* т/и: аааааа кей,спасибо!))) *вы сели на кровать, и обняли друг друга, спустя час,кей услышал твоё сопение*
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором