Часть 1
25 мая 2023 г., 10:11
т/и: кей не отвлекаю?
кей: отвлекаешь
т/и: я просто хотела...
кей: т/и, не мешай мне,у меня дела поважнее тебя
т/и: но у меня же сегодня...
кей: т/и выйди из моей комнаты
т/и хорошо, прости...
*из-за спины ты достала кусочек тортика и поставила на край стола*
*кей посмотрел на торт, и на уходящую тебя*
кей: черт! день рождение...
*ты ушла к себе в комнату,сев на кровать, ты начала плакать, думая о том, что кей забыл о твоём день рождении*
*у кея*
*т/и ушла, и я решил бросить все свои дела, и поехать за подарками*
*поехав в тц, я позвонил всем, и сказал, чтобы они приехали в дом, и тихо подготовились к др*
*я купил подарки, и поехал домой,где уже были все*
кей: ребят, спасибо большое,что помогли, а я пошел просить прощения у т/и
алина: ты давай там, нормально, а то она тебя никогда не простит
джей: да...
*я поднялся в комнату к т/и и открыл дверь*
*ты увидела,что кей зашёл в комнату*
кей: т/и
т/и: к.к.кей,т.ты что-то хотел?
*ты посмотрела на кея заплаканными глазами*
кей: солнце...
*кей подошёл к тебе и обнял*
кей: солнце,прости меня,я виноват...
*ты обняла его в ответ*
*спустя 5 минут*
т/и: я тебя прощаю.
кей: т/и,пошли вниз покушаем?
т/и: давай, я голодная,только я сейчас переоденусь, а ту душно
кей: хорошо
*ты одела топ, и юбку*
т/и: всё я готова
кей: как всегда красотка)
*кей поцеловал тебя в щёчку, ты улыбнулась*
*вы начали спускаться по лестнице*
кей: т/и, мне надо завязать тебе глаза
я: а... хорошо
*кей завязал тебе глаза, и ты сразу взяла его за руку, в это время алина снимала тебя на камеру*
*дойдя до стола, кей открывает тебе глаза, и мальчики взрывают хлопушки и кричат:"с днём рождения!!!", и выносят торт*
т/и: ребята, спасибо большое!)
*ты задула свечи на торте, ты была настолько счастлива,что все твои обиды ушли прочь*
*вы сели кушать*
*спустя где-то 2 часа, ребята решили начать дарить подарки*
*каждый подходил к тебе обнимает и дарит подарок*
*алина подарила очень много вещей,которые ты так давно хотела, марьяна подарила сладости, настя подарила колечки,джей с олегом и владом решили сделать общий подарок и подарили цветы, сладости, и худи с кепкой*
*самым последним дарил кей: дорогая моя т/ишка, хочу поздравить тебя с днём рождения, да я забыл о нем,но я был готов к нему,прости меня ещё раз за это, я очень сильно тебя люблю, и я рад,что у меня есть такая прекрасная и красивая девушка
т/и: кеюша, спасибо)
*кей подошёл к тебе и начал дарить подарки: цветы, очень много сладостей, которые я обожаю, банки пепси и других напитков, украшения,которые я мечтала купить, но не решалась, одежда: топы, спортивные костюмы, платья, кепки, бандана, худи, оверсайз футболки*
*ну и тот самый подарок о котором ты мечтала, как говорит кей, это пара кроссовок nike, и носки nike, когда ты их увидела, ты закричала*
т/и: аааааааааааааа, кей, это они!!!!!!!!!! спасиииииииибоооооооо
кей: ахаххахахаха люблю тебя!)
т/и: я тебя тожеее!!!
*все смотрели на тебя и радовались, и знали всю ту ситуацию,которая произошла сегодня, и они знали о том, о чем ты мечтаешь*
алина: думаю, у т/ишки сбылись сегодня все мечты, о которых она мечтала
джей: да, согласен
т/и: ребята! хочу сказать вам всем большое, прибольшое спасииибооо! чтобы я без вас делала, я даже не представляю, когда я познакомилась со всеми вами,я не думала,что всё так будет,я мечтала о такой дружбе очень много,но все бывшие друзья предавали меня и уходили к другим, но вот я встретила вас, и у меня появился парень,который бывает кричит на меня, но всё равно любит, я хотела сказать,что у меня самый лучший и любимый парень, и самые лучшие, прекрасные друзья, с которыми я чувствую себя прекрасно!!! люблю вас!!!
ребята: и мы тебя тоже любим!
*на следующий день, ты просыпаешься первая, кей не отпускает и обнимает тебя ещё сильнее*
т/и: кей, задушишь
кей: т/и, полежи ещё немного
*сегодня выходной, и ты решила полежать*
т/и: ладно
*ты повернулась к кею, и обняла его,так вы пролежали ещё минут 15*
т/и: так кей, надо вставать
кей: ладно, ладно встаю
*ты пошла чистить зубы, накрасилась, переоделась, и спустилась вниз, готовить завтрак*
*у кея*
*т/и, спустилась вниз,ты пошёл чистить зубы, умылся, переоделся, и решил посидеть в соц сетях*
*ты приготовила завтрак, ты поднялась наверх и зашла в комнату*
т/и: заяц, идем завтракать
кей: иду)
*вы спустились вниз, сели за стол, и начали завтракать*
кей: т/ишкааа, завтрак обалденный спасибо)
*ты улыбнулась*
*тебе позвонил телефон*
📞т/и: алло, привет алина, что-то случилось?
📞алина: привет, т/ишка, сможешь сегодня на фотосессию прийти?
📞т/и: да,конечно, во сколько?
📞алина: в 15:30, *адрес*
📞т/и: поняла, до встречи.
📞алина: до встречи
кей: кто звонил?
т/и: алина, она позвала меня на фотосессию в 15:30 *адрес*
кей: хорошо, мне тоже надо сегодня ехать, хотя и выходной
т/и: куда?
кей: надо к лине заехать она что-то хотела, а потом с пацанами
т/и: к л.лине?
кей: не беспокойся, всё будет хорошо
т/и: я буду надеяться,что всё будет хорошо
*ты пошла в комнату собираться, взяла все необходимые вещи, топ, юбку, кроссы, носки, и сумку*
*время было 13:00, поэтому ты не так сильно торопилась*
*кей зашёл в комнату, и начал тоже собираться*
т/и: кей, а тебе к скольки?
кей: мне к 16
т/и: давай фильм посмотрим?
кей: давай, выбирай фильм, а я сейчас приду
*кей вышел с комнату, ты взяла ноутбук, и села на кровать,выбрав фильм, ты стала ждать кея*
*спустя 10 минут он пришел с горой сладостей и напитками*
т/и: аааааа кей,спасибо!)))
*вы сели на кровать, и обняли друг друга, спустя час,кей услышал твоё сопение*