Часть 3
30 мая 2023 г., 01:06
*по пути домой, ты плакала, и не знала, что делать, так как думала, что это конец*
*дойдя домой, ты не стала переодеваться, и просто села на диван*
андрей: т/ишка, ты голодна?
т/и: д.да приготовь пожалуйста бутеры с чаем
андрей: хорошо
*ты просто сидела и плакала*
*тебе позвонил джей*
📞т/и: д.д.джей...
📞джей: т/ишка, что с тобой? ты плачешь?
📞т/и: г.г.где к.к.кей?
📞джей: он не со мной, ты где?
📞т/и: я.я.я дома с а.андреем
📞джей: я сейчас приеду
📞т/и: х.х.хорошо, ж.жду
*ты сбросила и начала кричать*
т/и: нееееетттт!!!!!!!
*к тебе подбежал андрей*
андрей: т/и, что? что случилось?
*ты рассказала, и начала ещё сильнее плакать, ты начала бить подушку, а после диван*
*андрей позвал тебя кушать*
андрей: т/и, поешь пожалуйста
*ты не стала спорить, и вообще что-то говорить, просто села есть, в дверь постучали*
т/и: это джей
*андрей открыл входную дверь*
джей: т/ишка, что с тобой?
т/и: к.к.кей,г.г.где он?
джей: я не знаю где он, расскажи что случилось, почему ты плачешь
*ты рассказала всё, что знаешь*
джей: так про то,что видел артём, это правда, почему ты думаешь, что он тебя не любит и он нашёл другую?
*ты тоже рассказала*
т/и: я боюсь за кея... я так хочу его увидеть
*ты поднялась в комнату, и ложилась на кровать*
*у джея и андрея*
андрей: джей, где кей?
джей: я честно не знаю,он отвёз нас домой,а сам уехал, я думал, что он домой,но его тут нет, я вообще понятия не имею, где он может быть
андрей: перед тем как ты приехал, т/и кричала,и говорила нет!
джей: значит она думает,что кей нашёл другую
андрей: да, именно так она думает,что будем делать?
джей: искать его, не мог же он пропасть
андрей:тогда зови пацанов, т/ишке говорить не будем.
*джей позвал пацанов, они сразу же пришли,после джей с андреем расспросили пацанов они ничего не знают, а потом они рассказали,что происходит с тобой*
олег:ужас, полный ужас
влад: да, надо поскорее найти его
джей: тогда пошлите искать
андрей: ребят, я останусь с т/ишкой, а ту я знаю её она может сделать с собой много чего
джей: хорошо, я буду тебе писать подробности, если что-то найдём
андрей: хорошо
*андрей поднялся в комнату, ты спала, мальчики пошли искать кея*
андрей: что же делать?...
*ты проспала ещё минут 20, проснувшись, увидела андрея, у тебя очень сильно болела голова*
т/и: а.а.андрей...
андрей: что-то случилось?
т/и: у меня жутко болит голова...
*андрей пошел за градусником*
*ты померила температуру 38,7*
андрей: о нет, только это не хватало, ты заболела, как ты умудрилась?
т/и: вчера мы гуляли были на байках катались, может из-за этого, прохладно было
андрей: ладно, будем тебя лечить
*андрей взял необходимые лекарства с аптечки, и дал тебе их выпить*
*ты лежала на кровати под одеялом, а андрей пошел вниз*
📞джей: андрей, как т/ишка?
📞андрей: плохо, у неё температура 38,7,из-за вчерашнего походу заболела,у вас как?
📞джей: у нас пока не очень, мы нашли машину кея около школы, его нет,ключи лежат в машине
📞андрей: мда... новости не очень
📞джей: машину мы привезли к дому, поставили в гараж,чтобы т/и не увидела
📞андрей: что будете делать дальше?
📞джей: честно не знаю,мы сейчас к вам придем
📞андрей: хорошо
*мальчики зашли в дом*
андрей: что будем делать дальше? у т/и температура 38,7 ей сейчас надо только лечиться
олег: а вы кею звонили?
джей: нет, никто не звонил
влад: так давайте позвоним ему
*все начали звонить кею, но он не брал*
андрей: он не берёт.
*у тебя*
*ты выпила лекарства,которые принес андрей, после взяла телефон и позвонила девочкам*
📞т/и: девочки, привет, я походу заболела...
📞алина: как ты умудрилась?
📞т/и: вчера гуляла с кеем и пацанами,вот и заболела, андрей меня лечит...)
📞настя: выздоравливай, а что с кеем?
📞т/и: я не знаю, я звонила ему он не берет, андрей мне ничего не говорит, хотя он с пацанами постоянно разговаривает
📞марьяна: что же делать?
📞т/и: я не знаю, я так скучаю по нему...
*у тебя полились слезы*
📞настя: т/ишка, не плачь, мальчики обязательно его найдут
📞алина: девочки, а что если позвонить нику? он же сказал,что хочет помочь тебе
📞т/и: алина, хорошая идея, сейчас позвоню ему, а потом сообщу вам
*ты позвонила нику*
📞т/и: н.н.ник привет...
📞ник: т/и, привет
📞т/и: ник ты говорил, что хочешь помочь мне найти кея, помоги пожалуйста, я не могу без него
📞ник: хорошо, я помогу тебе, для начала, что сейчас делают андрей и пацаны *ник рассказал всё что сейчас делали мальчики*
📞т/и: а что они собираются делать дальше?
📞ник: они понятия не имеют что делать дальше, и ты должна им в этом помочь
📞т/и: как я им помогу, я даже не знаю что делать
📞ник: так я могу пробить номер кея, и найти его телефон по GPS, и найти где находится его телефон, а где его телефон там и он
📞т/и: ник, гениальная идея!
*ник пробил номер кея, и нашёл где находится его телефон*
📞ник: т/и, я нашёл его телефон, и геолокацию, я выезжаю к тебе и ты тоже готовься, и пацанов готовь
📞т/и: х.х.хорошо,я собираюсь
*ты начала быстро собираться, одела спортивную одежду, кроссовки, и побежала вниз*
т/и: р.р.ребята!!!
*ты быстро рассказала всё,что сейчас было*
андрей: т/и, у тебя температура ты никуда не идёшь
т/и: андрей, я пойду! я очень сильно переживаю за кея, и я понятия не имею,что с ним, и зная тебя, ты мне потом ничего не расскажешь!
джей: т/и ты права, мы будем защищать тебя, мы обещали кею
*в дверь постучали, вы все сразу побежали к двери*
ник: всем привет, вы готовы?
т/и: да, поехали
*вы сели в машину, ехали вы минут 20*
*приехали вы в лес, где практически ничего не видно, ты включила фонарик, и решила позвонить кею, в кустах ты услышала знакомую мелодию, и увидела телефон кея*
т/и: ребят, тут телефон кея...
джей: а где сам кей?
т/и: неетт,только не говорите, что это всё
андрей: нет, т/ишка, это не так
*ты села в машину, и начала осматривать телефон кея*
*зайдя в заметки, ты увидела: "т/ишка, если ты увидишь это,я хочу тебе сказать тебе, я люблю тебя, и буду любить всегда, прости, за то что кричал на тебя, ты нашла телефон в кустах, значит я был здесь, был но не один, лина... лина со своими дружками привели меня сюда, и начали избивать, пожалуйста не переживай, я буду держаться до последнего, и помни принцессы не плачут, я попросил пацанов защищать тебя в любом случае, я люблю тебя"*
т/и: нет, нет, нет,этого не может быть
*ты дала прочитать эту заметку мальчикам*
влад: т/ишка, тут есть ещё
*ты взяла телефон, и прочитала дальше: "я чувствую,что ты очень сильно за меня переживаешь, как и я за тебя, меня обманули, когда я разговаривал с линой, она сказала,чтобы я пришел к школе в 19:30, я думал,что она опять, будет просить прощения, и просить начать сначала,но нет, произошло вот это..."*
т/и:вот ещё
*"помоги мне!!! они избивают меня........ я оставлю записку там где мы с тобой были единый раз"*
т/и: что? где мы были единый раз?
ник: т/ишка, где вы с кеем были один раз
т/и: так... точно! мы с ним были один раз на старом мосте, где деревья, там мы начали встречаться, и больше мы туда не ходили
*вы поехали на то, самое место,зайдя туда,ты увидела записку, на краю моста, где было: "т/и,солнце, прости меня, прости что меня сейчас нет рядом, мне показали как ты плачешь дома, я считаю себя полным дураком поступив себя так, я нахожусь в доме недалеко от этого места, но одним лучше сюда не идти, так как тут полно этих дружков, и сама лина, т/и придумай что-нибудь, на улице никакой охраны нет, я буду ждать тебя, и вас, помогите!!!!"*
т/и: мальчики, поехали в полицейский участок, у меня есть идея!
*вы приехали в полицейский участок, и ты начала объяснять полицейским вашу ситуацию, они восприняли её хорошо, и поняли тебя, также ты сказала им переодеться*
т/и: спасибо вам большое
*вы поехали на место, и начали действовать, в доме и правда были дружки и лина, всех сразу задержали, и посадили в машину с наручниками, когда их увели, ты увидела кея*
т/и: к.кей, как ты?
*кей еле как произнёс*
кей: солнце... спасибо
*ник сразу вызвал скорую,скорая приехала за минут 10, и сразу же увезла кея, ты поехала с ними,а мальчики на машине ехали за вами*
т/и: кей, всё будет хорошо, я рядом
*кей лежал без сознания, и ты не понимала,что происходит, ты держала его за руку*
т/и: доктор, с ним всё будет хорошо?
доктор: да, всё будет хорошо
*приехав в больницу, кея отправили на осмотр,чтобы посмотреть есть ли какие сильные травмы, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь*
*ты сидела и говорила сама себе: "всё хорошо, всё будет хорошо"*
*зашли мальчики, а после девочки*
марьяна: т/ишка, мы в курсе ситуации, нам очень жалко вас
алина: с ним всё будет хорошо
настя: мы верим в кея, он справится с этим
*девочки обняли тебя, а ты сидела и плакала*
т/и: девочки,надо разобраться с этой линой и её дружками, надо посадить её это нарушение,это статья!
джей: т/ишка,мы разберёмся с этим, а вот как раз и полицейский
*полицейский подошёл к вам*
полицейский: вы т/и т/ф?
т/и: да, это я, вы что-то хотели?
полицейский: да, мне нужно спросить у вас пару вопросов, вы не против?
т/и: нет, задавайте
полицейский: вы можете рассказать всю ситуацию, от начала до конца
т/и: да... *ты рассказала ситуацию*
полицейский: хорошо, где вы находились, в тот самый день, когда вашего парня не было?
т/и: я сначала была в школе, а после уроков пошла домой с моим братом андреем, и была с ним, кея не было дома с утра, утром на столе стоял завтрак,который приготовил он
полицейский: хорошо
*к вам вышел доктор,ты сразу подошла к доктору*
т/и: доктор,что с ним?
доктор: состояние тяжёлое, но он держится, сейчас лежит без сознания в палате, на теле очень много синяков, царапин, порезов
т/и: к нему можно?
доктор: да,конечно
т/и: мистер полицейский, у вас есть ещё вопросы?
полицейский: есть, но не к вам, а к вашему парню, так как он сейчас без сознания, я не смогу опросить его, до свидания
т/и: до свидания
*полицейский вышел с больницы*
т/и: ребята, я пойду к кею, я хочу поговорить с ним, хоть он и без сознания
настя: хорошо, иди
*ты вошла в палату кея, зайдя туда ты сразу увидела его, и села на стул*
т/и: к.кей, я надеюсь ты меня слышишь, я хочу сказать тебе,что я очень сильно люблю тебя, и переживаю за тебя, я верю,что ты выздоровишь, ещё тебя ждёт разговор с полицейским, эти 2 дня я постоянно плакала,и думала,что ты с линой, что ты изменяешь мне, но этого я от лины не ожидала, прости меня если я тебя как-то обидела, я виновата перед тобой...
*кей начал приходить в сознание,и открыл глаза*
т/и: к.к.кей...? врач!!!!
*ты побежала за врачом, врач начал осматривать кея*
доктор: кей, как ты себя чувствуешь?
кей: нормально...
доктор: так хорошо, тебе нужен отдых,и только отдых, выписывать тебя будут через 3 дня
кей: хорошо.
*доктор вышел с палаты, а ты села на стул*
т/и: кей, я так за тебя переживала, прости меня, за то,что не уследила за тобой, я тебя очень сильно люблю
кей: т/ишка, не извиняйся, это я виноват, что не предупредил тебя, я тебя тоже очень сильно люблю
*ты поцеловала кея в губки*
т/и: тебе ещё предстоит разговор с полицейским, на счёт лины и её дружков, со мной он уже поговорил.
кей: хорошо, мне есть что сказать ему
т/и: ладно, мне пора идти, к тебе ещё мальчики и мои девочки пришли... пока...
кей: до встречи, солнце)
*ты вышла с палаты, и пошла в сторону друзей*
т/и: ребят, кей вас ждёт
ник: хорошо, а ты?
т/и: я пожалуй пойду домой
ник: я тебя отвезу садись в машину,я сейчас приду
т/и: хорошо, спасибо, ник
*ты пошла на улицу, и села в машину ника*
ник :давайте вместе сходим к нему,я поговорю с кеем, и пойду отвезу т/и
алина: хорошо, давайте
*вы вошли в палату кея*
кей: привет, ребята...
все: привет
ник: привет, кей, надеюсь ты меня знаешь, мы с тобой не так хорошо знакомы, я помогал т/и найти тебя
кей: да, ник, я знаю тебя, т/и мне рассказала, спасибо тебе, а что с т/ишкой?
настя: всм?
кей: она вела себя так,как будто не хотела меня видеть, и с ней что-то не так, она очень плохо выглядит
алина: кей, она столько плакала, ей надо отдохнуть, и принять это всё, она думала о плохом, и ей надо откинуть эти мысли, и просто отдохнуть, побыть одной
андрей: отвечу почему она так плохо выглядит, она заболела, у неё температура 38,7, я говорил,чтобы она не ехала с нами, так как она болеет, но нет она поехала с нами,чтобы увидеть тебя
кей: надо срочно лечить её, главное чтобы она ничего с собой не делала, и просто лечилась
ник: кей, я решил отвезти т/и домой, вдруг что, она сейчас ждёт меня в машине
кей: хорошо, иди
*ник вышел с палаты, а после с больницы, и сел в машину*
*ребята ещё немного поболтали с кеем,и пошли по домам*
*вы ехали домой*
т/и: ник, давай заедем в аптеку?
ник: хорошо
*через 5 минут,вы были около аптеки*
ник: что тебе купить?
т/и: ааа мне нужен нурофен, аскорбинка, и тантум-верде.
ник: хорошо, сейчас приду
*ник пошёл в аптеку, и через несколько минут пришел с лекарствами*
ник: вот держи
т/и: спасибо большое
ник: т/и, ты сейчас хорошо себя чувствуешь?
т/и: не очень, голова болит и горло
ник: пока ты сидела в машине, я немного поговорил с кеем, он очень за тебя переживает, андрей рассказал о температуре кею
т/и: я тоже за него очень сильно переживаю, но нам нужно немного отдохнуть, и вылечиться, так как мы все пострадали, и морально и физически...
ник: дааа, какие ты хорошие слова говоришь)
т/и: даа... я всегда так привыкай
ник: не думаю, что я буду привыкать
т/и: почему? ты же теперь наш друг с эмилем
ник: правда?!
т/и: да, правда, нам с эмилем нужен такой друг,который поможет нам в любом случае
ник:мы приехали
т/и: зайдешь чай попить?
ник: не отказался бы)
*вы зашли домой, ты зашла на кухню и поставила чайник*
т/и: ты пока посиди в зале, а я пойду переоденусь, и выпью таблетки
ник: хорошо
*ты поднялась в комнату, переоделась в одежду кея, и спустилась на кухню*
т/и: ник,иди пить чай
*ты налила чай, а сама выпила таблетки*
т/и: как же я не люблю болеть, тем более ещё кей в таком состоянии
ник: т/и, а доктор не сказал,когда выпишут кея?
т/и: сказал, через 3 дня...
ник: это хорошо
т/и: да...
*вы ещё немного поговорили,ты проводила ника,и пошла в комнату, спать*
*спустя 3 дня, ты каждый день приходила к кею, утром,проснувшись, ты вспомнила, что кея сегодня выписывают,ты собралась, позавтракала, и поехала к кею*
*зайдя в больницу, ты увидела девочек,и пацанов*
т/и: привет,ребята!
ребята: привет
алина: т/ишка,как ты?
т/и: всё хорошо, не переживайте,я вся та же т/и)
марьяна: мы рады за тебя!
т/и: а ещё сегодня кей выписывается, для меня это облегчение)
*вы пошли в палату к кею,ты сразу же накинулась на него*
т/и: кеееейй зайка!!!
*ты обняла его*
кей: привет, солнце, как у тебя дела?
т/и: всё прекрасно)
*вы поцеловались, в палату зашёл доктор*
доктор: кей, сегодня мы вас выписываем!
кей: хорошо,я готов
доктор: нужно подписать вот этот документ, и вы можете ехать домой
*кей подписал документ,доктор вышел с палаты, ты помогла собрать вещи, и вы вышли с больницы*
джей: ну что поехали домой)
*приехав домой,вы отмечали выписку кея*
*так проходили месяца, года, т/и с кеем по-прежнему любят друга, лину и её дружков посадили,т/и и кею больше никто не может навредить, каждый день они выходят гулять со своей компанией, в которую присоединился ник и подруги т/и, и спустя пару лет, они закончили школу,поступили в универы, и колледжи, и продолжают эту историю всё дальше и дальше...*
и это конец.