сладкий день рождения и горькие слёзы

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 812 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*по пути домой, ты плакала, и не знала, что делать, так как думала, что это конец* *дойдя домой, ты не стала переодеваться, и просто села на диван* андрей: т/ишка, ты голодна? т/и: д.да приготовь пожалуйста бутеры с чаем андрей: хорошо *ты просто сидела и плакала* *тебе позвонил джей* 📞т/и: д.д.джей... 📞джей: т/ишка, что с тобой? ты плачешь? 📞т/и: г.г.где к.к.кей? 📞джей: он не со мной, ты где? 📞т/и: я.я.я дома с а.андреем 📞джей: я сейчас приеду 📞т/и: х.х.хорошо, ж.жду *ты сбросила и начала кричать* т/и: нееееетттт!!!!!!! *к тебе подбежал андрей* андрей: т/и, что? что случилось? *ты рассказала, и начала ещё сильнее плакать, ты начала бить подушку, а после диван* *андрей позвал тебя кушать* андрей: т/и, поешь пожалуйста *ты не стала спорить, и вообще что-то говорить, просто села есть, в дверь постучали* т/и: это джей *андрей открыл входную дверь* джей: т/ишка, что с тобой? т/и: к.к.кей,г.г.где он? джей: я не знаю где он, расскажи что случилось, почему ты плачешь *ты рассказала всё, что знаешь* джей: так про то,что видел артём, это правда, почему ты думаешь, что он тебя не любит и он нашёл другую? *ты тоже рассказала* т/и: я боюсь за кея... я так хочу его увидеть *ты поднялась в комнату, и ложилась на кровать* *у джея и андрея* андрей: джей, где кей? джей: я честно не знаю,он отвёз нас домой,а сам уехал, я думал, что он домой,но его тут нет, я вообще понятия не имею, где он может быть андрей: перед тем как ты приехал, т/и кричала,и говорила нет! джей: значит она думает,что кей нашёл другую андрей: да, именно так она думает,что будем делать? джей: искать его, не мог же он пропасть андрей:тогда зови пацанов, т/ишке говорить не будем. *джей позвал пацанов, они сразу же пришли,после джей с андреем расспросили пацанов они ничего не знают, а потом они рассказали,что происходит с тобой* олег:ужас, полный ужас влад: да, надо поскорее найти его джей: тогда пошлите искать андрей: ребят, я останусь с т/ишкой, а ту я знаю её она может сделать с собой много чего джей: хорошо, я буду тебе писать подробности, если что-то найдём андрей: хорошо *андрей поднялся в комнату, ты спала, мальчики пошли искать кея* андрей: что же делать?... *ты проспала ещё минут 20, проснувшись, увидела андрея, у тебя очень сильно болела голова* т/и: а.а.андрей... андрей: что-то случилось? т/и: у меня жутко болит голова... *андрей пошел за градусником* *ты померила температуру 38,7* андрей: о нет, только это не хватало, ты заболела, как ты умудрилась? т/и: вчера мы гуляли были на байках катались, может из-за этого, прохладно было андрей: ладно, будем тебя лечить *андрей взял необходимые лекарства с аптечки, и дал тебе их выпить* *ты лежала на кровати под одеялом, а андрей пошел вниз* 📞джей: андрей, как т/ишка? 📞андрей: плохо, у неё температура 38,7,из-за вчерашнего походу заболела,у вас как? 📞джей: у нас пока не очень, мы нашли машину кея около школы, его нет,ключи лежат в машине 📞андрей: мда... новости не очень 📞джей: машину мы привезли к дому, поставили в гараж,чтобы т/и не увидела 📞андрей: что будете делать дальше? 📞джей: честно не знаю,мы сейчас к вам придем 📞андрей: хорошо *мальчики зашли в дом* андрей: что будем делать дальше? у т/и температура 38,7 ей сейчас надо только лечиться олег: а вы кею звонили? джей: нет, никто не звонил влад: так давайте позвоним ему *все начали звонить кею, но он не брал* андрей: он не берёт. *у тебя* *ты выпила лекарства,которые принес андрей, после взяла телефон и позвонила девочкам* 📞т/и: девочки, привет, я походу заболела... 📞алина: как ты умудрилась? 📞т/и: вчера гуляла с кеем и пацанами,вот и заболела, андрей меня лечит...) 📞настя: выздоравливай, а что с кеем? 📞т/и: я не знаю, я звонила ему он не берет, андрей мне ничего не говорит, хотя он с пацанами постоянно разговаривает 📞марьяна: что же делать? 📞т/и: я не знаю, я так скучаю по нему... *у тебя полились слезы* 📞настя: т/ишка, не плачь, мальчики обязательно его найдут 📞алина: девочки, а что если позвонить нику? он же сказал,что хочет помочь тебе 📞т/и: алина, хорошая идея, сейчас позвоню ему, а потом сообщу вам *ты позвонила нику* 📞т/и: н.н.ник привет... 📞ник: т/и, привет 📞т/и: ник ты говорил, что хочешь помочь мне найти кея, помоги пожалуйста, я не могу без него 📞ник: хорошо, я помогу тебе, для начала, что сейчас делают андрей и пацаны *ник рассказал всё что сейчас делали мальчики* 📞т/и: а что они собираются делать дальше? 📞ник: они понятия не имеют что делать дальше, и ты должна им в этом помочь 📞т/и: как я им помогу, я даже не знаю что делать 📞ник: так я могу пробить номер кея, и найти его телефон по GPS, и найти где находится его телефон, а где его телефон там и он 📞т/и: ник, гениальная идея! *ник пробил номер кея, и нашёл где находится его телефон* 📞ник: т/и, я нашёл его телефон, и геолокацию, я выезжаю к тебе и ты тоже готовься, и пацанов готовь 📞т/и: х.х.хорошо,я собираюсь *ты начала быстро собираться, одела спортивную одежду, кроссовки, и побежала вниз* т/и: р.р.ребята!!! *ты быстро рассказала всё,что сейчас было* андрей: т/и, у тебя температура ты никуда не идёшь т/и: андрей, я пойду! я очень сильно переживаю за кея, и я понятия не имею,что с ним, и зная тебя, ты мне потом ничего не расскажешь! джей: т/и ты права, мы будем защищать тебя, мы обещали кею *в дверь постучали, вы все сразу побежали к двери* ник: всем привет, вы готовы? т/и: да, поехали *вы сели в машину, ехали вы минут 20* *приехали вы в лес, где практически ничего не видно, ты включила фонарик, и решила позвонить кею, в кустах ты услышала знакомую мелодию, и увидела телефон кея* т/и: ребят, тут телефон кея... джей: а где сам кей? т/и: неетт,только не говорите, что это всё андрей: нет, т/ишка, это не так *ты села в машину, и начала осматривать телефон кея* *зайдя в заметки, ты увидела: "т/ишка, если ты увидишь это,я хочу тебе сказать тебе, я люблю тебя, и буду любить всегда, прости, за то что кричал на тебя, ты нашла телефон в кустах, значит я был здесь, был но не один, лина... лина со своими дружками привели меня сюда, и начали избивать, пожалуйста не переживай, я буду держаться до последнего, и помни принцессы не плачут, я попросил пацанов защищать тебя в любом случае, я люблю тебя"* т/и: нет, нет, нет,этого не может быть *ты дала прочитать эту заметку мальчикам* влад: т/ишка, тут есть ещё *ты взяла телефон, и прочитала дальше: "я чувствую,что ты очень сильно за меня переживаешь, как и я за тебя, меня обманули, когда я разговаривал с линой, она сказала,чтобы я пришел к школе в 19:30, я думал,что она опять, будет просить прощения, и просить начать сначала,но нет, произошло вот это..."* т/и:вот ещё *"помоги мне!!! они избивают меня........ я оставлю записку там где мы с тобой были единый раз"* т/и: что? где мы были единый раз? ник: т/ишка, где вы с кеем были один раз т/и: так... точно! мы с ним были один раз на старом мосте, где деревья, там мы начали встречаться, и больше мы туда не ходили *вы поехали на то, самое место,зайдя туда,ты увидела записку, на краю моста, где было: "т/и,солнце, прости меня, прости что меня сейчас нет рядом, мне показали как ты плачешь дома, я считаю себя полным дураком поступив себя так, я нахожусь в доме недалеко от этого места, но одним лучше сюда не идти, так как тут полно этих дружков, и сама лина, т/и придумай что-нибудь, на улице никакой охраны нет, я буду ждать тебя, и вас, помогите!!!!"* т/и: мальчики, поехали в полицейский участок, у меня есть идея! *вы приехали в полицейский участок, и ты начала объяснять полицейским вашу ситуацию, они восприняли её хорошо, и поняли тебя, также ты сказала им переодеться* т/и: спасибо вам большое *вы поехали на место, и начали действовать, в доме и правда были дружки и лина, всех сразу задержали, и посадили в машину с наручниками, когда их увели, ты увидела кея* т/и: к.кей, как ты? *кей еле как произнёс* кей: солнце... спасибо *ник сразу вызвал скорую,скорая приехала за минут 10, и сразу же увезла кея, ты поехала с ними,а мальчики на машине ехали за вами* т/и: кей, всё будет хорошо, я рядом *кей лежал без сознания, и ты не понимала,что происходит, ты держала его за руку* т/и: доктор, с ним всё будет хорошо? доктор: да, всё будет хорошо *приехав в больницу, кея отправили на осмотр,чтобы посмотреть есть ли какие сильные травмы, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь* *ты сидела и говорила сама себе: "всё хорошо, всё будет хорошо"* *зашли мальчики, а после девочки* марьяна: т/ишка, мы в курсе ситуации, нам очень жалко вас алина: с ним всё будет хорошо настя: мы верим в кея, он справится с этим *девочки обняли тебя, а ты сидела и плакала* т/и: девочки,надо разобраться с этой линой и её дружками, надо посадить её это нарушение,это статья! джей: т/ишка,мы разберёмся с этим, а вот как раз и полицейский *полицейский подошёл к вам* полицейский: вы т/и т/ф? т/и: да, это я, вы что-то хотели? полицейский: да, мне нужно спросить у вас пару вопросов, вы не против? т/и: нет, задавайте полицейский: вы можете рассказать всю ситуацию, от начала до конца т/и: да... *ты рассказала ситуацию* полицейский: хорошо, где вы находились, в тот самый день, когда вашего парня не было? т/и: я сначала была в школе, а после уроков пошла домой с моим братом андреем, и была с ним, кея не было дома с утра, утром на столе стоял завтрак,который приготовил он полицейский: хорошо *к вам вышел доктор,ты сразу подошла к доктору* т/и: доктор,что с ним? доктор: состояние тяжёлое, но он держится, сейчас лежит без сознания в палате, на теле очень много синяков, царапин, порезов т/и: к нему можно? доктор: да,конечно т/и: мистер полицейский, у вас есть ещё вопросы? полицейский: есть, но не к вам, а к вашему парню, так как он сейчас без сознания, я не смогу опросить его, до свидания т/и: до свидания *полицейский вышел с больницы* т/и: ребята, я пойду к кею, я хочу поговорить с ним, хоть он и без сознания настя: хорошо, иди *ты вошла в палату кея, зайдя туда ты сразу увидела его, и села на стул* т/и: к.кей, я надеюсь ты меня слышишь, я хочу сказать тебе,что я очень сильно люблю тебя, и переживаю за тебя, я верю,что ты выздоровишь, ещё тебя ждёт разговор с полицейским, эти 2 дня я постоянно плакала,и думала,что ты с линой, что ты изменяешь мне, но этого я от лины не ожидала, прости меня если я тебя как-то обидела, я виновата перед тобой... *кей начал приходить в сознание,и открыл глаза* т/и: к.к.кей...? врач!!!! *ты побежала за врачом, врач начал осматривать кея* доктор: кей, как ты себя чувствуешь? кей: нормально... доктор: так хорошо, тебе нужен отдых,и только отдых, выписывать тебя будут через 3 дня кей: хорошо. *доктор вышел с палаты, а ты села на стул* т/и: кей, я так за тебя переживала, прости меня, за то,что не уследила за тобой, я тебя очень сильно люблю кей: т/ишка, не извиняйся, это я виноват, что не предупредил тебя, я тебя тоже очень сильно люблю *ты поцеловала кея в губки* т/и: тебе ещё предстоит разговор с полицейским, на счёт лины и её дружков, со мной он уже поговорил. кей: хорошо, мне есть что сказать ему т/и: ладно, мне пора идти, к тебе ещё мальчики и мои девочки пришли... пока... кей: до встречи, солнце) *ты вышла с палаты, и пошла в сторону друзей* т/и: ребят, кей вас ждёт ник: хорошо, а ты? т/и: я пожалуй пойду домой ник: я тебя отвезу садись в машину,я сейчас приду т/и: хорошо, спасибо, ник *ты пошла на улицу, и села в машину ника* ник :давайте вместе сходим к нему,я поговорю с кеем, и пойду отвезу т/и алина: хорошо, давайте *вы вошли в палату кея* кей: привет, ребята... все: привет ник: привет, кей, надеюсь ты меня знаешь, мы с тобой не так хорошо знакомы, я помогал т/и найти тебя кей: да, ник, я знаю тебя, т/и мне рассказала, спасибо тебе, а что с т/ишкой? настя: всм? кей: она вела себя так,как будто не хотела меня видеть, и с ней что-то не так, она очень плохо выглядит алина: кей, она столько плакала, ей надо отдохнуть, и принять это всё, она думала о плохом, и ей надо откинуть эти мысли, и просто отдохнуть, побыть одной андрей: отвечу почему она так плохо выглядит, она заболела, у неё температура 38,7, я говорил,чтобы она не ехала с нами, так как она болеет, но нет она поехала с нами,чтобы увидеть тебя кей: надо срочно лечить её, главное чтобы она ничего с собой не делала, и просто лечилась ник: кей, я решил отвезти т/и домой, вдруг что, она сейчас ждёт меня в машине кей: хорошо, иди *ник вышел с палаты, а после с больницы, и сел в машину* *ребята ещё немного поболтали с кеем,и пошли по домам* *вы ехали домой* т/и: ник, давай заедем в аптеку? ник: хорошо *через 5 минут,вы были около аптеки* ник: что тебе купить? т/и: ааа мне нужен нурофен, аскорбинка, и тантум-верде. ник: хорошо, сейчас приду *ник пошёл в аптеку, и через несколько минут пришел с лекарствами* ник: вот держи т/и: спасибо большое ник: т/и, ты сейчас хорошо себя чувствуешь? т/и: не очень, голова болит и горло ник: пока ты сидела в машине, я немного поговорил с кеем, он очень за тебя переживает, андрей рассказал о температуре кею т/и: я тоже за него очень сильно переживаю, но нам нужно немного отдохнуть, и вылечиться, так как мы все пострадали, и морально и физически... ник: дааа, какие ты хорошие слова говоришь) т/и: даа... я всегда так привыкай ник: не думаю, что я буду привыкать т/и: почему? ты же теперь наш друг с эмилем ник: правда?! т/и: да, правда, нам с эмилем нужен такой друг,который поможет нам в любом случае ник:мы приехали т/и: зайдешь чай попить? ник: не отказался бы) *вы зашли домой, ты зашла на кухню и поставила чайник* т/и: ты пока посиди в зале, а я пойду переоденусь, и выпью таблетки ник: хорошо *ты поднялась в комнату, переоделась в одежду кея, и спустилась на кухню* т/и: ник,иди пить чай *ты налила чай, а сама выпила таблетки* т/и: как же я не люблю болеть, тем более ещё кей в таком состоянии ник: т/и, а доктор не сказал,когда выпишут кея? т/и: сказал, через 3 дня... ник: это хорошо т/и: да... *вы ещё немного поговорили,ты проводила ника,и пошла в комнату, спать* *спустя 3 дня, ты каждый день приходила к кею, утром,проснувшись, ты вспомнила, что кея сегодня выписывают,ты собралась, позавтракала, и поехала к кею* *зайдя в больницу, ты увидела девочек,и пацанов* т/и: привет,ребята! ребята: привет алина: т/ишка,как ты? т/и: всё хорошо, не переживайте,я вся та же т/и) марьяна: мы рады за тебя! т/и: а ещё сегодня кей выписывается, для меня это облегчение) *вы пошли в палату к кею,ты сразу же накинулась на него* т/и: кеееейй зайка!!! *ты обняла его* кей: привет, солнце, как у тебя дела? т/и: всё прекрасно) *вы поцеловались, в палату зашёл доктор* доктор: кей, сегодня мы вас выписываем! кей: хорошо,я готов доктор: нужно подписать вот этот документ, и вы можете ехать домой *кей подписал документ,доктор вышел с палаты, ты помогла собрать вещи, и вы вышли с больницы* джей: ну что поехали домой) *приехав домой,вы отмечали выписку кея* *так проходили месяца, года, т/и с кеем по-прежнему любят друга, лину и её дружков посадили,т/и и кею больше никто не может навредить, каждый день они выходят гулять со своей компанией, в которую присоединился ник и подруги т/и, и спустя пару лет, они закончили школу,поступили в универы, и колледжи, и продолжают эту историю всё дальше и дальше...* и это конец.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором