Rotten blood

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
— Доступно новое задание в: HL 17—39, — произнес бездушный голосо машины. Это место было само по себе бездушным. Сюда привозили грешников, которые могли окупить свои грехи службой "Императору". Они прилетели с разных планет. Они совершали ужасные вещи. — " Да простит тебя господь,"— это слышит каждый грешный. Атмосфера давит сильно на ослабление умы "людей". Нет, здесь их людьми не считали. Они лишь фишки. Марионетки, которые рискуют жизнью. Из потолка торчал трубы, провода. Льётся вода. Робо-люди стоят на своих местах. Кто-то продает оружие. Кто-то его улучшает. Некоторыеделают что-то, что напоминает пластику лица. Могут набить тату. Это не очень полезно, но интересно. Хотя, если ты находишься на грани жизни и смерти, то думать о причёске не самое подходящее время. Почему "Робо-Люди"? Чонин просто не знает их правильное название и имён. Это не нужно. Они не будут преследовать его, как вонючий "Мутант". Они не убогие снайперы, который так и хотят пробить мозги своей бездушной пулей. По ушам бьёт звук, который доносится из под обуви грешных. Пол из железа. Стены из железа. Потолок. Потолок был прозрачен. Ну, точнее сказать — окна. В них было видно звезды. Грешные верят, что это души тех, кто отдал жизнь за "Милостливого Императора". Души тех, кто не побоялся смерти. Император дорожит умершими. Сравнивает их с живыми. Он подарил им второй шанс. Всем грешным, что были здесь. Те платят ценой жизни. Знаете, родиться грешным — испортить все, что было связанно с твоим будущем. Это уничтожало все, о чем мог мечтать каждый. Сам Ян это знает. Сейчас он мог спокойно обучаться на своей планете. В своём доме. Его могла утешать его же мать. Могла быть девушка. Это все он уничтожил. Теперь парень каждый день рискует своей жизнью. Он просыпается в страхе и ужасе. Смотрит на свои худые до костей руки. Испытывает ужасное отвращение и отчаяние. Каждый, прости грешного, Божий день он понимает всю боль, которую многие даже представить не могут. Почему он ещё жив? Почему не сошёл с ума? Хах, Ян нашёл ответы на свои безмолвные вопросы. Он не жив. Ну, как сказать. Его разум ещё подаёт признаки жизни. Самообладание присутствует. Но его критично мало. Его тело погибло. Оболочка гниёт с каждым днем. Скверно он заражён всегда. Она его убивает. Массози — летающая голова/проводник. Она диктует задачу на миссии. Говорит о проблеме, которая случилась в ходе задания. Полезна, но слишком болтлива. Голова уже болит от лагов и скрипов ее голоса. И не только ее. Марроу — тоже самое, только мужского пола. Он так-же полезен, но надоедлив. Вот, отправка на задание окончена. Ну, так диктует голос из громкоговорителя, что весит где-то на метале. Чонин слышит голоса. Они приследуют его везде. Парень не может наслодиться тремя часами сна. Это выматывает сильнее миссии. И да, им выдают всего три часа на жалкий сон. Конечно, этого не хватит даже здравомыслящему человеку. Ян страдает. Ему не хватит даже самого сильного проклятия на излечения. Его не излечить. Вот, по коридору бежит Чанбин. Чанбин — Огрин. Нет, это не оскорбительно. Он этим хвастается. Конечно, они не отличаются умом, но вот силой. Этой силе позавидует каждый. Бин не крупный. У него нету такого большого тела, как у стандартного огрина. Это ему не мешает демонстрировать свою мощь. Да, Чонин сразу понял по быстрому переберанию ног, что за тип грешного бежит. И нет, Бин не бежит на задание. Он бежит к Чану. Чан — Ветеран. Тут и сказать нечего. Он очень полезен в бою. Чонин сильнее ветеранов не встречал. Тот стоит у пропости. Смотрит в пустоту. Глаза пустые. Жизни в них нет уже давно. Чанбин пытается вернуть ее. Нет, они не пара. Просто Чан неоднократно спасал Бина. Тот хочет отплатить. Сам Чонин — Псайхер. Он так-же полезен. Особенно, если ты увидел снайпера, который уже нацелился на тебя. Чонин просто свернет ему шею. Хотя, после этого он будет под небольшим влиянием угрозы. Это не страшно, если подавить ее. Как-то Чонин падал от нее. Тогда то и не покидали его голоса. Они все твердяд: "Убей себя. Ты не выживешь. Ради Возлюбленного." Чонин сам не понимает, кто его возлюбленный. Он ищет его, голоса помогают. Говорят, что тот тоже грешный. И тоже здесь. Остался один. Изувер. Тут их было много. Так-же, как и ветеранов. Пример хороших бойцов/Изуверов — Минхо, Хан, Сынмин. Их можно перечеслять множество. С последним Нин~и даже не знаком. Хотя тот, в свою очередь, очень популярен среди игроков. У всех (в том числе и у Чонина) тридцатые уровни. Максимальные. Все пользуются славой. Император пологается на парней. Его нельзя подвести. Хотя, среди всех тех, кто находится на этой базе есть "Предатель". Он безжалостно убивает грешных. Оставляет их трупы на местах. Конечно, не хочется быть зарезаным во сне. Защиты от него нет. — Внимание, доступно новое задание......— монотонно произносит все тот-же голос. Хватит отсиживать жопу. Пора действовать. Чонин поднимает попу с холодного пола. Конечности болят. Ноги гудят. Он присел совсем недавно. Закончил задание "Налет". Парень оглядывает все вокруг. Крутит головой, та начинает кружиться. В глазах на мгновение потемнело — Что за..,— тянет блондин. Головокружение прекращается. Мысли вернулись в свое русло. Вспомнив про новое задание, он делает короткий шаг в сторону главного центра. Там и собирается группа из четырех грешных. Легкими, маленькими шагами парень дошел до стола с картами и заданиями. Она была зеленого оттенка. 3D. Рядом с Нин~и стояли двоя парней. Минхо и Хан. Оба были готовы к миссии. — Вы же на задание?— Задает вопрос наш главный герой. Конечно, Чонин должен знать, с кем он идет на задание. Если он пойдет с новичком, те, вероятно, могут бросить и не помогать. Подставить на вернкю гибель. Чонин не хочет умирать именно так. Он хочет умиреть, когда узнает, кто его возлюбленный. Прожить с ним остатки пустой, скучной жизни. Минхо и Джисон были опытными бойцами. — Ох, да-да,— отвечает с легкой улыбкой Джисон. Она была искреней. Было видно, что тот совсем не переживает за себя. Это задание "Убийство". Значит будет легко. Нужно просто свернуть шею какой-то падле. — Хорошо, я тоже на него, — отвечает блондин. Уголки губ поднялись. Он попытался сделать улыбку более искреней. Он уже давно не умеет искренне улыбаться. Ждёт, пока тот самый грешный сможет вызвать самую яркую улыбку на этой планете. Через минуту, к троим грешным подходит шатен. Он молчит. Нажимает на кнопку "Готов(а)". — Внимание, сбор на задание..... окончен,— от этого голоса уже глаз дёргается. Ужасный скрип в конце вызывает рвотные рефлексы. Массози сразу-же подключается к группе четырех отчаяных грешных. — Внимание, Вам нужно будет убить одну крысу,— эта манера общения добивает Яна. Такой "слэнг" для летающей головы был странным. Паренёк думал, что эта машина будет вежливый, культурной, а она оказалась на "молодежном" сленге. Раздражает. — Он постовлял оружие.....— продолжила она, но Чонин ее не слушал. Он вообще нечего не слышал. Его всего заглотило в парне напротив. Стук сердца заложил уши. Чонину казалось, что его слышат остальные, просто виде не показывают. Он отчаянно выдыхает. —" Почему шатен еще нечего не сказал?" — Его внешность была привлекательной. Темные глаза блестели на бледном лице. Аккуратный нос и скулы. Губы с розовым отливом. Боже, прости грешного, но он не может взгляд оторвать от этого паренька. Зато, Нин~и впервые увидел Сынмина в лицо. На его орудии был золотой медальон. Коготь орла. На его рамке, которая сейчас высвечивалась на экране были черепа. Три. Он выполнил это достаточно сложное достижение. Если бы у Чонина был такой грешный, то он бы душу продал за него. Он бы не отпускал его никуда, лижбы жизнь этому "солнцу" сохранить. Чонин поехал. Его замонила миловидная внешность. Конечно, Чонина добивает то, что этот мальчишка видел всякое дерьмо. Ох, Ян надеется на то, что их миссия пройдёт успешно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник