ОЖП и Санзу Харучё

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 541 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Встреча с тоинственой фигурой. На следующий день я проснулась в прекрасном настроении. За окном была так же замечательная погода, не иденой тучьки. Спустивгись на кухню на кухоном столе я нашла записку от мамы в которой говорилось -Лилия я вернусь сегодня поздно, не скучай. Завтра в холодильнике. Поеш обезательно. Люблю тебя мама. — -прекрасно просто. Что там в холодильнике. Из холодильника я достала блинчики. Сделав чай я села есть. Размышляя куда можно сегодня прогуляться. Единственное что я придумала это сходить на ближайшию заброгку. Помыв посуду, я стала собираться одела чёрную толстовку и брюки. Ну голову одела кепку. И пошла. До заброшки была минут 15 ходьбы. Подойдя к зданию я остановилась осмотрется, как только я посмеятьрела на крышу здания я увидела того парня из парка. Где то в потсознии его тело сложение было похоже на ту страную фигуру за окном. От этой мысли мне стало страшно. Решив посмотреть поближе чтобы точно быть уверенной что это не он, зашла в заброгку. Ходя по заброшке у меня пресутволо противостояние чувств страха и спокойствия. Когда я остановилась в коридоре решала пойди в левую комнату в этой саймой комнате я нашла того парня. Пыталась чтобы он меня не увидел, но он как будто почувствовал. Он повернулся и стал медленно подходить комне. Он остановился премерно в сантеметре от меня и сказал -о неужели это та кто перебивала самого Непобедимого Майки. Мне почему от эго дыхание стало так спокойно что я спокойным голосам сказала -да это я. А что хочешь познокится Вырволось у меня не нароком. Посмотрев на него я увила улыбку. -чего ржёшь? -да так, смотрю и думаю кому такая достанется. -но точно не тебе. -Хочешь чтобы я тебя сделал свой. -не зашто в жизни я не буду твой -посмотрим. -А модно вопрос задам тебе 3 вопроса только ответь чёно -попробуй. -первый как тебя зовёт — я думал ты спросишь что-то интереснее. -просто отвечай. — Санзу Харучё. -хорошо. Второй ты знаешь где я живу -знаю -и третий ты ходил возле моего дома ночью -а если да то что -нечего просто неходи больше возле моего дома ночью. -я подумаю -а если врежу — а ты у нас бойкая девчёнка. Мне такие нравятся. -чего ты ляпнул только что — сказал что не нравится такие девочки как ты. -ты вобше офигел Сказав это я попыталась ударить его но он поймал меня за руки поднял на высоту своего роста, а зам окуратно поставил на пол. Как только он опустил меня я снова попыталась ударить его но всё без успешно, он только сказал -не чего канибудь получится, а пока вот Поцеловал в щеку* Я не знала что делать я была удивлена, от его действий я проснела -ты чего покраснела как помыдор Знав что ответить я просто стояла в недоумении что шас только что произошло -ну ладно мне нужно по делам -до скорой встречи красавица Сказав это он ушёл, я ещё какое-то время стояла в недоумении. Как только я о отошла от это поцелуя. Я направилась домой. Придя домой я сходила в душ. Лёг на кровать я ощутила как у меня горит всё тело. Я не могла понять что со мной. Мои раздумья прервал приход мамы. Я делала вид что всё хорошо. Спустившись к ней мы разговорились о разных не значительных темах так мы не много не мала проговорили час. Когда мы закончили я пошла к себе. Зайдя к себе в комнату я взяла свой телефон зайдя в классную группу прочитала сообщение о том что во вторник будет школьная дискотека. Я очень обрадовалась этому, потому что я до бизумия любила дискотенки. С этими зачательными мылеми я уснала.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник