***
Раннее утро. Дождь. Ты спишь в большой мягкой теплой кровати, застеленной темным постельным бельем и просыпаешься в хорошем расположении духа, несмотря на погоду за окном. Выйдя на балкон в коротких пижамных шортах и топе и постояв под дождем в тишине, где полный покой, и только капли дождя стучат по крышам, лужам… Ну разве это не замечательно? Гром сотрясает землю, внутри тебя тоже все гремит и пылает. Ты отчищаешься под этой всей историей и…боже, дай мне по роже, это же шикарно! Сзади послышались тихие шаги. На балкон вышел парень, в одних пижамных штанах. — Т/и, не замёрзнешь?) — шепотом спрашивает чернокнижник, не нарушая идиллию утра. Он подходит к тебе, нежно обнимая и притягивая к себе за талию. Целуя в лоб, нежно улыбается, смотря на сонную тебя. — А ты?) — Справедливо… Так вы и стоите, любящие друг-друга два человека. Тьма и зло, все темное начало в его глазах, чернокнижник, с брелоком маленькой панды на ключах от машины и ты, девушка с длинными русыми волосами, вьющимися под влажностью улицы.Часть первая, она же последняя
25 мая 2023 г., 12:39
Примечания:
маленькая зарисовка, приятного прочтения <3
Примечания:
хорошего дня/вечера! <3