***
—Он обозвал меня уродиной, но мне на это все равно! Такой придурок как он, не понимает истинной красоты!!–я была растеряна, как моя Бунко может так сейчас кричать? Я всегда думала, что у неё тихий голос и если она повысит его, то она его сорвет.—Он обозвал мою маму уродиной!!! Если бы вы нормально воспитали его, то может быть он бы не был таким придурком!!! —Закрой свой рот, дура!! Выбирай слова, когда говоришь с моей мамой!! —Я тебя не спрашивала, кусок ты дерьма!! Я бы не стала поучать взрослого, если бы ты был нормальным, но ты просто идиот, у которого отсутствуют мозги!!! —Немедленно прекратите!–Бунко и этот мальчик вновь полезли в драку, Иоичи притянул к себе Бунко, которая стала вырываться, говоря о том, что вырвет этому мальчишке язык. Мальчишку же схватил его отец, тот тоже вырывался, но тут же замер, когда его отец обратился к нему. —Юкио, извинись, ты не прав. —Но папа! Это дура—уродина и это факт, ты посмотри только на её розовые волосы, они отвратительны, да и посмотри на её мать, она такая же уроди..!–Бунко вырвалась, побежав на него она завалила его на спину, начиная колотить того, а тот стал дергать её за волосы. —Бунко, успокойся!!–голос прорезался, Бунко остановилась, озадаченно посмотрев на меня. —Ты тоже неправа, тебе не стоило сразу лезть драться, к тому же, ты перед взрослыми, имей к ним уважение,–в горле образовался ком, увидев как шокировано глядела на меня Бунко. Их вновь отцепили друг от друга, но теперь оба молчали в тряпочку. Мы слушали их сенсея, который явно уже устал от детей. Бунко пусто глядела на пол. И вот, мы почти решили этот конфликт. —Юкио, попроси прощения,–произнесла мать мальчика, а тот зардевшись, буркнул извинения. —Бунко,–произнес Иоичи, но Бунко лишь молча смотрела в пол. —Я не буду извиняться,–четко произнесла та, посмотрев на нас. Её глаза горели ненавистью. Сердце кольнуло, неужто это ненависть идёт в мою сторону..? Иоичи присел на корточки, что-то говоря Бунко. Та видимо напряглась, она отвернулась от Иоичи, посмотрев на родителей мальчика. —Прошу прощения за свое поведение. Я не хотела вас обидеть. Но перед вашим сыном я не буду извиняться, он того не заслужил,–сенсей Бунко устало вздохнул, видимо понимая, что это бесполезно.***
Кажется, именно в тот день Бунко стала меняться. После смерть Сэцуко-сан и тогда она перестала быть той маленькой девочкой. Бунко изначально отличалась, она была достаточно умна для своих лет. Возможно это влияли на неё так книжки. И Сэцуко-сан. А я, как мать ничего не сделала. К тому же, тогда она защищала меня, а это же я должна была её защищать. Я провела ладонью по лицу, совсем не имея сил и желания что-либо делать. Надо бы отвлечься, хоть на что-нибудь. Я встала и пошла на второй этаж. Я зашла в комнату Бунко. Состояние этой комнаты всегда находилось в творческом беспорядке, но так как здесь теперь ещё жил и Рейко, то Бунко решила не наводить тут беспорядок. Ха, такой же беспорядок в кабинете Иоичи. Сразу видно, чья она дочь. Я провела пальцами по книгам, остановившись на одном очень знакомом названии. А автором был Иоичи. Я достала эту книгу, прочтя название вновь. «Сплетение мечты». Открыв книгу в глаза бросился знакомый стиль. «Эта история не любит имён, внешности и прочей ерунды. Здесь только маленькая девочка, что была раньше очень счастлива. Была как-то одна семья, папа, мама, дочь. Они жили счастливо до того момента, когда главе семейства не потребовалось уйти. Он обещал девочке, что вернётся совсем скоро. Скоро не наступило через год, два, три... Девять. Девочка давно перестала ожидать своего отца, в отличие от своей матери. Каждый раз, когда она сервивровала стол, там была одна лишняя порция. Для отца, как она говорила. Будет неудобно, если он придет, а еды ему не досталось. Из девочки малышка стала девушкой. Их семье стало трудно жить, ведь отец ушел куда-то, а мать девушки стала тяжело болеть». Я ласково улыбнулась, понимая кто же эта девочка. —Любишь же ты истории на реальных событиях, Иоичи.***
От первого лица:Фурукама Бунко. Экзамены. Кто их придумал? Очевидно великий мучитель, чтоб он в гробу перевернулся. Именно из-за этих тупых экзаменов я сейчас напрягаю мозги, пытаясь решить задачки по математике. Конечно заниматься на природе приятно, но солнце достаточно сильно палит, пусть мы и находимся под деревьями. Коро-сенсей сейчас казался просто надоедливым объектом, который жужал под ухо. Он итак замучил меня утром, почему я вчера не пришла и почему не отвечала. Я естественно сказала, что мне было плохо. Да так плохо, что Рейко начал думать, что я умираю. Бедный, не стоило ему видеть мою тушку. —Нуруфуфуфу,–что это за звуки? Я все никак не привыкну, что он издает это, когда смеётся. —За этот семестр все вы стали хорошо разбираться в основах. С такими темпами вы вполне можете рассчитывать, что ваши оценки улучшаться,–ну, надеюсь там хоть что-то меняется. —Коро-сенсей, нам снова нужно будет пытаться попасть в 50-ку лучших?–а вот это интересный вопрос, батрачить столько времени неохото. Но там хотя бы побольше времени будет. —Нет. В прошлый раз учитель волновался только за ваш общий балл. Каждый ученик должен поставить перед собой подходящую ему цель. Поэтому... Я подготовил отличную цель для этого класса убийц!–все тут же замолкли, прислушиваясь к учителю. Но тот, в явно хороших побуждениях, заверил Тересаке, что он тоже справится с этой целью. —А теперь... Как упомянул Широ-сан, теряя щупальца я становлюсь медленнее,–в одном из его щупалец появился пистолет. Тот направил его себе на щупальце и выстрелил. Оно отрубило ему конечность. Все тут же по-открывали рты. Мы конечно, знаем, что он становится медленнее, когда выстрелишь в его щупальца, но нужно сначала в них попасть. Но он нам не даст, так зачем все это?—Даже если я лишусь только одного щупальца, эффект заметен будет сразу. Приглядитесь внимательнее, я больше не могу поддерживать всех клонов, поэтому некоторые из них становятся похожими на детей,–ого, действительно, они уменьшились. И я бы назвала их милыми, если бы нам не приходилось бы убить это существо. —Более того, если убрать ещё одно...–он вновь выстрелил себе в щупальце, а я тут же перевела взгляд на клонов учителя. —Смотрите, детишек стало ещё больше, а родители начали беспокоиться, как им дальше жить,–оу, это довольно душераздирающее зрелище. Такого я, наверное, не испытаю, потому что я отпрыск достаточно обеспеченных людей. Так, надо сплюнуть, а то сглажу—Уберем еще одно, и отец растворяется в воздухе, матери приходится одновременно работать и растить детей,–что он показывает?! На это печально смотреть! К тому же, как это относится к цели?—Я проверил это разными способами и вот результат. Каждое потерянное щупальце замедляет меня... Примерно на 20%!–как-то маловато... Ну ладно, чего уж жаловаться, хоть что-то есть. —И теперь снова возвращаемся к тестам...–а может не надо? Я с удовольствием бы вновь посмотрела на эти печальные сцены, но только в этот раз, мать исчезает в воздухе, а дети остаются сиротами. Хм, а не плохой сюжет, надо запомнить.—В прошлый раз, вас оценивали по общему баллу, но в этот раз, вас будут судить по вашим лучшим предметам. В обмен на ваши тесты, я позволю вам... Лишить меня одного щупальца. За каждый предмет, по которому вы получите лучшую оценку,–лишить одного щупальца за один предмет, это ведь прекрасная возможность прикончить его! Он будет замедлен, может получится в него попасть.—Уверен, вы уже поняли, что это прекрасная возможность. Если вы займете первые места по всем пяти предметам, вы сможете лишить меня пяти щупалец. Это наши заключительные экзамены класса убийц. Насколько это вас приблизит к награде в 10 миллиардов, зависит только от ваших оценок,–он умеет мотивировать.***
—Бунко, ты точно сможешь? Я могу всё-таки сам понести,–продолжал доставать мои нервы Юма. Он, конечно, душка, но бывает слишком настойчив. —Исогай, если ты опоздаешь в библиотеку, то другие ученики все займут и не станут уступать вам места. Даже независимо от бумажки, что называется "бронь на использование библиотеки". Поэтому прошу, иди сразу в эту библиотеку, я все заполню и отнесу!–я стала его подталкивать к выходу, где его ждали остальные ребята, которые вызвались в библиотеку. Мэгу не может мне помочь, у неё срочные дела дома, она хотела было на них плюнуть, но после все-таки пошла. И так получилось, что осталось только я. Бронировка в библиотеку временная и если ребята опоздают, то вряд-ли смогу там нормально посидеть. —Все, чтобы завтра мне рассказал, как там библиотека!–я захлопнула сёдзи, перед его носом, когда он уже хотел что-то сказать. Приспичило Асано резко наши глупые бумажки, тьфу на него! Я только обернулась, чтобы сесть за парту, как за спиной послышался хлопок сёдзи. —Исогай... Ты сейчас получишь,–я повернулась, сжимая руку, как увидела Сугаю и Карму, что вылупились на меня. Эм, Бунко, а почему они до сих пор на тебя так смотрят. Может ещё не привыкли к тому, что я начала злиться при них? —Вы чего тут?–я оглянулась им за спину, желая убедиться, не прячется ли там Юма. Зная его, он мог первых попавшихся мне послать помогать. —Представляешь Бунко, Сугино отказался идти со мной наедине, говорит, что боится, что я его съем. И убежал с девчонками, оставив меня стоять в одиночестве,–уу, началось. Умеет же Карма забалтывать. —Ясно, я поняла тебя, ты просто хочешь наесться за чужой счёт, как в прошлый раз,–Карма невинно похлопал глазками, приложив руку к груди, мол: «как я могла такое подумать!» Вот же актер, я закатила глаза, переведя его на Сугаю. —А, я просто подумал, что тебе не помешала бы что-нибудь помощь,–тот стал чесать затылок, от него так и веет неловкостью. А Сугая обычно не такой. —Понятно, ну, раз остались и если хотите, чтобы я освободилась чуть раньше, то садитесь, будете за меня заполнять бланки. Рицу, будь добра, покажи им как нужно заполнять и на всякий случай распечатай несколько копий,–я села за свою парту, которая была заполнена всякими бумажками. Я достала бланки, протянув их Рицу. Механическая рука приняла бумажки и забрала себе, пока на экране Рицу шла загрузка. За эти минуты я не услышала шагов, поэтому обернулась на Сугаю и Карму. Те в свою очередь стояли и просто пялились на меня. Честно сказать, меня немного начинает напрягать их поведение. —Эм, вы меня чуть напрягаете,–я уперла руки в бока, склонив голову в сторону, присматриваясь к парням. —Непривычно смотреть на столь серьезную тебя. Мы ещё пытаемся привыкнуть к твоему раздражению,–Карма двинулся в мою сторону, зевнув. Мне это показалось или это было камнем в мой огород? —На тебя действительно непривычно видеть в таких эмоциях,–произнес Сугая, также подойдя к моей парте. —Я просто устала, поэтому давайте скорее закончим с этим дерь..кхм, ничего,–я махнула рукой, пытаясь намекнуть, что не надо на меня так смотреть. Неужели это так непривычно? От третьего лица. Честно говоря, Карма сочинил эту историю с Сугино. Узнав, что Бунко не собирается идти домой сейчас, то незримая сила остановила его, от того он бросил Сугино на середине пути. В последнее время Бунко стала достаточно эмоциональней, чем обычно. Не то чтобы у неё было лицо кирпичом, просто это ограничение в виде улыбок... Признаться честно, его немного раздражают улыбки Бунко. Но только тогда, когда она не улыбается ему. В эти моменты самое то получить леща, потому что эти мысли наталкивают его на то, что он...ревнует? Причем Бунко. Бунко. Одно её имя должно говорить о том, что о никакой ревности и быть не может. Бунко у каждого вызывает лёгкую улыбку, ведь она хороший друг. Карма тряхнул головой, тут же уставившись на бланки, которые придется заполнять, иначе Бунко освободится только ближе к ночи. Его радует и огорчает одновременно то, что Бунко стала показывать свой негатив. Карма пожирающий эмоции был просто в восторге от разнообразия эмоций у Бунко. Почему у Бунко? А вот на это ответ он не нашел. Сугая же действительно пошел на помощь Бунко, потому что он заметил, какие кипы бумаг ей надо будет в одиночку отнести. К тому же, это был бы шанс сблизиться. Ну, он так думал. Карма, к сожалению, встретился на пути Сугаи. И не зная этого испортил потенциальный шанс на сближение. Хотя его немного напрягло то внимание, которое сейчас ему уделяет Карма. Никогда Карма ещё не прищуривал свои глаза, косо поглядывая на него. А ещё слегка неловко быть с Бунко, на вид она очень уставшая, поэтому вряд-ли смогла бы сконцентрировать помимо этих бумажек. А Бунко сейчас волновали только эти бумажки, пока она сгорбатившись писала на бумаге понятные только ей закорючки, парни же утопали в своих мыслях.Негласное соревнование за внимание Бунко началось.
***
—Может я сама все унесу? Тут не так много...–Бунко следовала за парнями, которые шли впереди неё. Вообще, по-идее это они должны были идти позади неё, а не наоборот. Но как только рыцари,***
От первого лица: Фурукама Рейко. У меня самая лучшая семья в мире. Любимая мамочка и обожаемая сестра, добрый дедушка и забавные дядя с тетей. Ещё была умнейшая бабушка. А папа... Он так и остался безымянным. Бунко ответила на мой главный мучающий вопрос. Но немного грустно, что мама на вопрос где папа соврала. Взрослые часто обманывали "во благо", но ложь остаётся ложью. Так говорила Бунко. Хотя она сама частенько врёт. За этим забавно наблюдать, сестричка очень забавно врёт. Иногда кажется, что она так специально. Но она остаётся самой лучшей сестричкой в мире! Ведь это она поведала, что папа умер, она всегда разговаривала с мной, как со взрослым. Маме часто приходилось работать до поздней ночи, чтобы прокормить нас. Поэтому основное время я жил с дедушкой. Было одиноко. Но когда приходила Бунко, то это чувство всегда пропадало. У неё прохладные ладони, но очень теплый взгляд. Дедушка говорил, что Бунко напоминает ему бабушку. Вообще, по рассказам друзей, то младшим приводили в пример старших. Но мне никогда не приводили в пример Бунко. Однажды я даже как-то спросил маму, на что она ответила очень странно:«Если ты хочешь, чтобы Бунко была твоим примером, то это твой выбор. Но Бунко не идеальна, она такой же ребенок как ты, я не вижу смысла приводить её тебе в пример, в конце концов, вы разные». Бунко всегда казалась ему идолом. Но теперь, когда пришлось жить в доме сестрёнки, то он стал замечать другие черты характера Бунко. Например, Бунко ленивая. А ещё бывает, что она ругается, но очень тихо, чтобы я не услышал. Но я же слышу. А ещё она часто рисует какого-то парня. Как-то раз, Бунко оставила меня порисовать, а сама пошла мыть посуду. Она дала мне блокнот свой и пока я искал пустой листочек, то увидел достаточно одного парня. Почти на каждой странице он! Причем в очень разных позах. Последний рисунок не нужно было видеть. Правда, теперь это будет сниться в самых страшных кошмарах. Я и не подозревал, что сестра таким увлекается. Сейчас я гладил Сахарную, которая вновь заснула. Я всегда хотел питомца, чтобы назвать его в честь Бунко. Но мама почему-то упорно меня отговаривала, а Бунко сказала, что это может быть немного неудобно. Впрочем, Сахарная тоже отсылает к Бунко. У Бунко такие красивые волосы, цвета сахарной ваты. От этой мысли я и захотел дать такое имя. —Я дома!–послышалось снизу. Услышав голос сестры, я подскочил, выходя из комнаты, желая встретить Бунко. Бунко, завидев меня, тут же раскрыла руки для объятий.—Иди сюда, я тебя затискаю!–я тут же спустился, побежав к Бунко. Я обнял её, а та обхватив меня, подняла и стала кружить в воздухе. От таких махинаций я засмеялся, мои волосы слегка растрепались, потому что Бунко стала зарываться в них носом. —Представляешь, я по дороге домой встретила одного человека, угадаешь?–она отстранилась от меня, игриво заглядывая мне в глаза. Я вопросительно посмотрел на неё, а после за её спину. Там стояла мама, которая видимо пряталась от меня. В груди разлилось тепло, на лице появилась широкая улыбка, кажется даже глаза стали сиять. Я побежал к маме, а та опустилась на корточки. Она стала осыпать меня поцелуями, поговаривая, что очень скучала по мне. —Джанко, ты дашь пройти старику?–пожаловались позади мамы. Мама подняла меня на руки, обнимая. В коридор зашёл дедушка, который растрепал мои волосы, от чего они превратились в полный бардак. —Дедушка, такой момент испортил,–уколола его Бунко, покачивая головой в шуточной манере. —Это можно было делать не перед входом. Давай, пошли на кухню, будем считать деньги. С этим у тебя проблем нет,–ответил дедушка, уходя в кухню, а Бунко как только услышала слово "деньги" ринулась в кухню. —Тебе понравилось жить с Бунко?–спросила мама, ласково улыбаясь. —Очень! Но есть один минус,–мама наклонилась поближе, чтобы никто не услышал.—По пятницам у нас на ужин рис со сладким перцем, такая гадость!–мама рассмеялась, вновь начиная бормотать, какой я милый. —Джанко, иди сюда, а то все деньги заберёт Бунко! —Деда! —Пх, пошли, а то твоя сестра заберёт все себе!–мама опустила меня на пол, сняв обувь, побежала на кухню. На кухне должны были быть тетя с дядей. Тетя готовила ужин, а дядя печатал что-то на ноутбуке. Редкий момент, они так собираются только на большие праздники. Только в сердце заныло неприятно. Хотелось бы, чтобы и папа был тут с бабушкой. Тогда бы их семья была бы полной. Но разве сейчас подходящих момент грустить? Он стоял у входа в кухню. Бунко и дядя переговаривались, тетя, видимо неудовлетворенная переговорами, дала обоим подзатыльник. Дедушка попивал чай, внимательно смотря, как мама считала деньги, шлепая руку сестры, что тянулась с деньгам. Воображение нарисовали бабушку рядом с дедушкой, которая тоже попивала чай, посмеиваясь с попыток Бунко украсть деньги. А папа стоял рядом с мамой, помогая подсчитывать деньги. Тот повернулся ко мне, улыбнулся и махнул рукой, подзывая к себе. Моргнув, бабушка и папа развеялись. Я подошёл к дедушке, а тот посадил меня к себе на колени. Нет, всё-таки и сейчас его семья полна. От первого лица: Фурукама Бунко. —Почему домой не поехал?–спросила я, повторяя японский. Раз Коро-сенсей дал шанс нам его прикончить, то нужно выложить на максимум. —Чтобы тебя завтра побаловать, хочешь поедем завтра за покупками?–спросил дедушка, читая книгу, которую ему дала я. Я заинтересовано посмотрела на дедушку, я совершенно не против потратить деньги, в конце концов кто не любит закупаться в магазине? К тому же, может обновить гардероб... —Хм, я не против, только за!–я похлопала в ладоши, предвкушая завтрашний день. —Только у меня одно условие,–условие? Я вопросительно посмотрела на деда, что стал значительно серьезнее. —И какое оно? —Ты можешь пойти с нами на фестиваль? Мы с Джанко будем заняты, а Рейко наверное захочет поиграть,–это звучал как вопрос, а не условие. Я тут же опустила взгляд, сдуваясь. Пойти на фестиваль... «—Бабушка..?–та упала на землю под взрывом салютов. Взрывы одним за другим все повторялись». —Я.. неуверенна, что смогу,–я отвела взгляд от дедушки, ощущая пожирающее чувство в груди. —Я понимаю, это не даже не условие, я просто хочу убедиться в том, что ты отпускаешь это. Но видимо, это продолжит тебя мучить. Бабушка умерла на фестивале, в момент, когда стали запускать фейерверки. Прошло шесть лет, но у меня также остался неприятный осадок с фейерверков. Помнится, я пошла вместе с Рейко на фестиваль. Когда стали запускать салюты, то я словила панику. Тогда я грохнулась в обморок. Каждый раз, когда я начинала слышать грохот салютов, то в голове проносились воспоминания того дня. Вроде бы прошло достаточно времени, но когда слух улавливал взрыв, то в голове звенело. Казалось, я заново переживала те моменты. С того обморока меня стали вводить к психологу, но это мне не особо помогало. Я лишь видела беспокойные лица дедушки с Джанко-сан и напуганное лицо Рейко. Поэтому я сказала им, что со мной все хорошо. Но у меня вновь случился обморок. С тех пор то я и не посещаю фестивалю, хотя очень хотела бы. Сидеть одной в комнате, пока слышишь еле уловимый грохот неприятно. Можно и сейчас попробовать, правда страшно, вдруг я вновь испорчу фестиваль? Конечно, окружающим на меня будет плевать, но вновь видеть обеспокоенные лица родных не хочется.***
—Прости, я кажется плохо расслышала, вы же только что не говорили о том, что вы вчера нарвались на виртуозов и заключили спор, верно?–нервно спросила я, вглядываясь в лицо Исогая. Рио, Нагиса, Каяно, Канзаки, Окуда стали отводить взгляд, выглядя очень виноватыми. Кажется нет, я все расслышала. —Ясно, на что же поспорили? —Если мы проиграем, то мы должны будем всем классом выполнять их условия, а если победим мы, то они должны будут исполнить наше условие,–протараторил Юма, явно ощущая себя виноватым. —Ну, не так плохо. У меня тоже есть новости, мы подерзили вчера Асано,–тут настала моя очередь отводить взгляд, я почувствовала вылупленный на меня взгляд.—Что? Это не я начала, к тому же, мы извинились,–я взглядом указала в сторону Кармы, что посапывал на своей парте. На самом деле, это немного подозрительно. Зная какой Асано хитрец он может использовать этот спор в свою пользу. Стоит ли ожидать подвоха? Но есть ли нам, что терять? В прочем, сейчас главное сконцентрироваться на экзаменах, а не о споре.***
—Бункоша! Как давно тебя тут не было!–заслышав звонкий голос я улыбнулась. —Прости, этот год у меня последний, приходится пахать как лошадь,–произнесла я, сортируя книги. —А у тебя как дела? —Сойдет, знаешь столько домашки дают, иногда кажется, что у нас не сенсеи, а звери!–я прыснула, положив последнюю книгу на полку. —Неужели? У нас почти также, нам учитель такие домашки даёт, нигде не списать!–я посмотрела на синеволоску.—Ты волосы покрасила?–спросила я, заметив, что внутренняя сторона темно-бюрюзового цвета. —О да, нравится?–та приложила свои руки к щекам, лица пока не видно, но скоро должно стать видным. —Очень, кстати, тебе идёт эта юбка,–я пошла за очередной коробкой с книгами, еле уловив девичий писк. —Спасибо! А... Ты также не высыпаешься?–осторожно спросила она, а я посмотрела на неё. Чернила пропала, а в груди разлилось тепло. Давно я не видела лица Ками. —Ага, надо бы купить снотворное или патчи,–произнесла я, унося коробку в нужный отдел. —Не увлекался снотворным, ты же знаешь, у него есть плачевный исход, если выпьешь слишком много. Ты же не хочешь довести меня до инфаркта на пару с Карин?–та прищурила глаза, как бы говоря этим: "вы же не в сговоре?" —Кстати, как Карин? Слышала ей нездоровится, поэтому я здесь,–я стала снова сортировать книги и манги. —А... Она руку сломала,–от этой фразы я чуть не уронила мангу на пол. Я ошарашенно посмотрела на Хидаку, которая в неловкости отвела взгляд. —Как так-то? —У меня есть подозрения, что жизнь издевается над ней, она ещё притом сломала правую руку, ты же знаешь, что она правша? Так вот, она говорила сегодня, что писать левой рукой на уроках невозможно,–бедная Дои, вечно ей не везет. Иногда действительно кажется, что её прокляли. —Так, давай не о грустном, как у тебя в новом классе? —Мм, они мне нравятся, они все очень яркие и милые люди,–я расплылась в улыбке, подмечая, что я слегка не вписываюсь. —А как у тебя с семьёй? Как там малыш Рейко?–я усмехнулась, потому что Ками наверняка имеет под семьёй Джанко-сан и Рейко. Когда она познакомились с ними, то назвала Джанко-сан Пресвятой женщиной, а Рейко окрестила своим будущим мужем. Стоит ли ей разбивать сердце тем, что у Рейко кажется появилась первая любовь? На самом деле давно я не посещала свою работу в книжном. Почти три месяца пахала как лошадь в школе, пыталась привыкнуть к чернилам, которые теперь окружали. Даже почти забылись мои коллеги. А может и подруги... Но наверное Ками было неприятно то, что я оставила её, погрузившись в свою жизнь. Надо бы побольше теперь уделять ей внимания, Карин вряд-ли скоро сможет справляться с работой.***
—Бунко, может прогуляемся?–спросил Карма, заставив меня застыть в шоке. —Прямо сейчас?–я похлопала глазами, а Карма лишь кивнул.—Ну, я не против... Мы шли мимо метро, здесь недалеко есть парк. —А, почему ты захотел прогуляться, разве мы не должны готовиться к экзаменам? —Бунко, давай только ты не нуди про подготовку, мне осьминог все уши прожужжал,–обречённо попросил Карма, начиная уменьшать между нами дистанцию. —Ладно, не буду об этом нудеть, но мне все же интересно!–я столкнулась с локтем Кармы, замечая, что теперь мы идём впритык.