Обычная Неделя Анта

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Четвертый день-четверг

Настройки
Примечания:
Четверг, тот же ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. После трёх дней насилия в ванне, разорванного очка Ант уже смирился что жизни хуйня. Думал он так. Пока не заметил что к нему буквально ЛЕТИТ олега-гёрл (пусть будет Соня) Она буквально взрывалась от нетерпения что-то рассказать анту. -че тебе надо лять? Не видешь мне и так плохо?-устало сказал Ант -ДА ТЫ ВАЩЕ ЗНАААЕШЬ ЧТА ПРАИЗОШЛО???-перепирая от радости говорит Соня -че?-кратко спросил Ант -КАЖЕСТЯ Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКАЯ НЕУДАЧНАЯ НЕДЕЛЯ! ну...или неделя насилия)-чуть ли не смеясь -хм, ну попробуй меня удивить -КОРОЧЕ СЛУШААЙ,в воскресенье ты был ну уж..слишком везучий. Сначало ты нашел сотку, потом у тебя стало 100 подписчиков, выйграл сорок раундов в мм2 за мирного, и выиграл 18 раундов за мардера. И ПРИЧЕМ У ТЕБЯ ОН ВЫПАЛ 5 РАЗ ПОДРЯД! ДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Впрочем забудь, ну ты понял, тебе просто надо дожить оставшуйсю неделю. И везение вернётся, и тогда не тебя будут ебать в рот, а ты их! -торжевствинно сказала Соня -может ты и права, но как я с такими БЛЯЬЬ СУКА "ДРУЗЬЯМИ ВЫЖИВУ!" ДА ОНИ УБЬЮТ ИЛИ ВЫЕБУТ ДО СМЕРТИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НЕДЕЛЯ ПРОЙДЕТ!! -а ты держись от них подальше, и ок. И да...к стиральным машинам и мылу..не подходи -а...ой, ок После такого запутанного разговора Ант пошел к себе в комнату, ах да, думаю вы не знайте что это за комната и чё происходит? Щас поясню Он живёт в такой типо общаге, общаги огузков, так озоглавил бы её ант. Это такая БООООООЛЬЩААААЯ квартира, с 7 комнатами, или больше...он и не считал особо. В этих комнах жили: крейфус, нуб,флодЯ,ака,лейсоть, Саня и я. Ну и остальные как кухня, жёсткий обдристаный тубзик. И его не любимая комната, ванная.... Фух, вроде закончил
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)