YOU DIED

NC-21
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Seek

Настройки
Примечания:
— И снова здравствуй.., — со вздохом сказал человек, смотря на торчащий на стене глаз, вокруг которого была чёрная вязкая жидкость, на краях расползаясь по стене, как трещины на льду или стекле от точки напора. Нельзя было смотреть на этот глаз, не чувствуя страх и давящий стеклянный взгляд. А ведь это только признак приближения обладателя. Вскоре прервав зрительный контакт, человек направился в следующую комнату, уже догадываюсь, что там будет со 100% шансом. И он не ошибся. Теперь же за человеком наблюдал не один глаз, а где-то штук 4, считать их количество только время зря терять, а в этом месте оно на вес золото. В следующей двери повторилась та же история-увеличение количества стеклянных чёрных очей. Так повторялось ещё 2 комнаты, и всё это время человек морально готовился к предстоящему испытанию, награда которой является жизнь.

И вот он-длинный коридор без глаз.

Вечный дождь барабанит каплями по чистому стеклу больших окон, на высоком потолке висят 3 люстры, состоящие не из лампочек, а из свечей, потом деревянный, голый. Выглядит уютно, правда? Да вот только это лишь маска, ловко обманывающая незнающего человека, но наш не из этого число и прекрасно знает, что будет дальше. Пытаясь максимально спокойным шагом идти до конца коридора, человек набирал в лёгкие максимально доступное количество кислорода. Зачем? Пф, как будто вы не знаете. Вот и конец коридора, следующая дверь в следующую комнату, что тут особенного? Да то, что на голых стенах начали появляться те же глаза, что и в предыдущих комнатах, а сзади начали издаваться хлюпающие звуки, а вскоре и шум быстрого бега.

-"Пора съёбывать!»

Быстро открыв и вбежав в комнату, в которой вся мебель начала рушиться, оставляя лишь маленькие лазейки, человек увидел голубой свет и искорки и быстро пролез через указанное проводником место, оббегая далее другие предметы интерьера. Далее развилка, но сияние быстро бросается во внимание работающего сейчас на адреналине мозгу, и человек выбегает в правую дверь. 3 комната похожа на первую этого забега на жизнь, но меньше и узже, а бег всё ближе и громче, что заставило человека поднажать и быстро пролезть. Снова развилка, но ни справа ни слева дверь не подсвечивается, остаётся только оббежать «колонну» и вбежать в дверь за ней, так человек и сделал. Последняя часть — коридор, похожий на тот, что когда-то был без глаз, да вот только люстры попадали и подожглись, а из уже разбитых окон повылезали огромные чёрные, как нефть, руки, наровящие схватить человека, что вбежав услышал сзади себя крик монстра. Оббежав первую люстру, человек решил рискнуть и посмотреть, насколько Сик далеко от него, что и стало его ошибкой. Внезапно человека хватает и сжимает чёрная рука,поднимая того над полом. Страх охватил тело, и человек извивается, пытаясь выбрать из хватки, но рука только сильнее сжимает, что кажется вот-вот хрустнут кости. Смирившись, человек лишь начал наблюдать, как к нему подходит одноглазое гуманоидное существо, смотря на того стеклянным взглядом. — Это была...Хорошая попытка, согласись? , — пытаясь максимально спокойно говорить, выдавливает человек. Монстр ничего не ответил, а лишь посмотрел на того, как на идиота взглядом, расшифровать которого можно как:"Ты ебанутый или да?»., - А, точно.. Ты же молчаливый.. Забыл, извини.., — тяжело вздохнув, сказал человек. Если кто-то думает, что человеку не страшно, то вы ошибаетесь. Дрожащее тело и расширенные зрачки как у наркомана ебаного сразу выдают страх перед гуманоидным созданием, а стук сердца отбивает примерно также быстро, как и многочисленные капли за пределами этого здания. -… Я так понимаю, я лишь трачу время, верно? , — на вопрос Сик ответил кивком головы, что только подтверждает слова человека., — Можно хотя бы побыстрее, а? Можешь считать это за последнюю просьбу.., — существо явно было слегка раздражено, но всё же кивнуло, как знак того, что просьба принята. По всей видимости, Сик дал некую «команду», чтобы рука опустила человека на пол, но не отпускала. Рука послушно спустилась вниз себя и человека, после руку будто оторвало по локоть, и та с грохотом упала на пол, пачкая деревянный пол и алый ковёр вместе со стенами, но хватка так и не ослабла. Существо начало приближаться к жертве, подходя в плотную. Когда же это произошло, Сик «слился» с рукой, начиная обволакивать тело человека целиком, превращаясь во что-то похожее на куколку бабочки. В этой «куколке» практически невозможно дышать из-за плотности вещества, что так любезно закрыло доступ к кислороду, а именно рот и нос. Пара секунд и жидкость начинает сжигать кожу человека, работая как кислота. Смысла кричать не было, да и нельзя было так сделать. Хотелось рыдать от адской боли, но этого тоже нельзя было, ведь «кислота» начала разъедать глазные веки, а затем и глазные яблоки. Организм человека не переносит подобную боль, и вскоре человек потерял сознание из-за потери кислорода и боли.А монстр всё продолжал своё деяние, уже добираясь до тканей мышц человека, иногда просачивая через жижу кровь, окрашивая ковёр новой «краской». Небольшое количество времени и человек мёртв, а Сику остаётся только полностью поглодить тело.

Неприятная смерть, согласитесь? Болезненная, мучительная, хоть и достаточно быстрая в своём исполнение...Надо было всё же покупать витамины в начале, а не рыскать по всему отелю.

Примечания:
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)