И вот он-длинный коридор без глаз.
Вечный дождь барабанит каплями по чистому стеклу больших окон, на высоком потолке висят 3 люстры, состоящие не из лампочек, а из свечей, потом деревянный, голый. Выглядит уютно, правда? Да вот только это лишь маска, ловко обманывающая незнающего человека, но наш не из этого число и прекрасно знает, что будет дальше. Пытаясь максимально спокойным шагом идти до конца коридора, человек набирал в лёгкие максимально доступное количество кислорода. Зачем? Пф, как будто вы не знаете. Вот и конец коридора, следующая дверь в следующую комнату, что тут особенного? Да то, что на голых стенах начали появляться те же глаза, что и в предыдущих комнатах, а сзади начали издаваться хлюпающие звуки, а вскоре и шум быстрого бега.-"Пора съёбывать!»
Быстро открыв и вбежав в комнату, в которой вся мебель начала рушиться, оставляя лишь маленькие лазейки, человек увидел голубой свет и искорки и быстро пролез через указанное проводником место, оббегая далее другие предметы интерьера. Далее развилка, но сияние быстро бросается во внимание работающего сейчас на адреналине мозгу, и человек выбегает в правую дверь. 3 комната похожа на первую этого забега на жизнь, но меньше и узже, а бег всё ближе и громче, что заставило человека поднажать и быстро пролезть. Снова развилка, но ни справа ни слева дверь не подсвечивается, остаётся только оббежать «колонну» и вбежать в дверь за ней, так человек и сделал. Последняя часть — коридор, похожий на тот, что когда-то был без глаз, да вот только люстры попадали и подожглись, а из уже разбитых окон повылезали огромные чёрные, как нефть, руки, наровящие схватить человека, что вбежав услышал сзади себя крик монстра. Оббежав первую люстру, человек решил рискнуть и посмотреть, насколько Сик далеко от него, что и стало его ошибкой. Внезапно человека хватает и сжимает чёрная рука,поднимая того над полом. Страх охватил тело, и человек извивается, пытаясь выбрать из хватки, но рука только сильнее сжимает, что кажется вот-вот хрустнут кости. Смирившись, человек лишь начал наблюдать, как к нему подходит одноглазое гуманоидное существо, смотря на того стеклянным взглядом. — Это была...Хорошая попытка, согласись? , — пытаясь максимально спокойно говорить, выдавливает человек. Монстр ничего не ответил, а лишь посмотрел на того, как на идиота взглядом, расшифровать которого можно как:"Ты ебанутый или да?»., - А, точно.. Ты же молчаливый.. Забыл, извини.., — тяжело вздохнув, сказал человек. Если кто-то думает, что человеку не страшно, то вы ошибаетесь. Дрожащее тело и расширенные зрачкиНеприятная смерть, согласитесь? Болезненная, мучительная, хоть и достаточно быстрая в своём исполнение...Надо было всё же покупать витамины в начале, а не рыскать по всему отелю.